Disney, 4 Schneewittchen Figuren, 14-17 cm, Zelluloid, Z 1-2
Disney, 4 Snow White Figures, celluloide, C 1-2
Large Bundle Vintage Cars, Matchbox, tin garage a.o., extensive, mostly as new
Wilesco, 3 Werkzeugmaschinen, W.-Germany, 26x21 cm, Blech, Okt Z 1, neuwertig
Wilesco, 3 Tool Machines, W.-Germany, tin, box C 1, as new
2 Spiele "Tisch Federball" + "Lumpi, Waldi, Struppi", W.-Germany, 1 Schläger beschädigt, sonst komplett, guter Zustand
Hausser, 2 Hampelmänner, Bögen mit 5 Figuren, 20er Jahre, guter Zustand
Hausser, 2 Jumping Jacks, Sheet with 5 Figures, from the 20s, good condition
2 Ausschneidebögen Zoo + Glanzpuppe, um 1900, 25x34 cm, Z 1
2 Cut-out Sheets Zoo + Glossy Doll, around 1900, C 1
Zen, Western Set, Japan, 25x40 cm, Kst, OVP, Z 1
Zen, Wild West Kit, Japan, plastic, original package, C 1
4 Blech Musikanten, Mexico, 30 cm, min. LM,Z 1-
4 Musicians out of Tin, Mexico, min. paint d., C 1-
2 Spardosen "Trick Drawer Boxes ", 10-12 cm, Holz, Z 1-2
2 Money Banks "Trick Drawer Boxes ", wood, C 1-2
Spardose als Haus, USA, 8 cm, Gusseisen, altersbedingte LM, von 1880
Money Bank as House, USA, cast iron, paint d. due to age, from 1880
CKO, Baukran 421 + Bahnbus 441, W.-Germany, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-2, Z 1-2
CKO, Construction Crane 421 + Tram Bus 441, W.-Germany, tin, function ok, box C 1-2, C 1-2
Disney, 4 Fahrzeuge, 16-18 cm, Kst, Funktion ok, Z 1-2
Disney, 4 Vehicles, plastic, function ok, C 1-2
2 Bücher, Rudger Huber "Schuco" + "Autos - Motorräder", deutsch, Z 1-2
2 Books Rudger Huber "Schuco" + "Autos - Motorräder", C 1-2
19 Webefiguren "Sanella", W.-Germany, 4-8 cm, Kst, sehr guter Zustand
19 Advertising Figures "Sanella", W.-Germany, plastic, very good condition
Papo, 2 Ritter Sets, France, 10 cm, Kst, Okt 1, Z 1
Papo, 2 Knight Kits, France, plastic, box C 1, C 1
Ausschneidebögen verschiedene Tiermotive, 8 Stück, 34x36 cm, wohl Frankreich, min. Altersspuren
Cut-out Sheets several Animal Motives, 8x, probably France, min. traces of age