Konvolut Quartette, Gesellschaftsspiele + Kinderbücher, W.-Germany u.a., teilw. Altersspuren, Z 1-3
Bundle Quartets, Parlour Games + Books for Children, W.-Germany a.o., part. traces of age, C 1-3
Konvolut Murmeln, umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Marbles, extensive, please inspect, C 1-2
Konvolut Blechspielzeug, Japan + China, Fundgrube, teilw. sehr guter Zustand + teilw. Mängel
Bundle Tin Toys, Japan + China, treasure trove, part. very good condition + part. defects
Konvolut Space Toys (Major Matt Mason u.a.), bespielt, 1x Stange beschädigt
Bundle Space Toys (Major Matt Mason a.o.), used, 1x rod damaged
Konvolut 3 D Trinkbecher, Kst, sehr guter Zustand
Bundle 3 D Cups, very good condition, plastic
Konvolut Originalkartons, W.-Germany + Japan, Z 2
Bundle Original Boxes, W.-Germany + Japan, C 2
Scalex, 2 Boote, England, 27 + 35 cm, Kst, Okt (1 Lasche fehlt), 1x beschädigt, Z 2+/3
Scalex, 2 Boats, England, plastic, box (1 flap missing), 1x damaged, C 2+/3
Konvolut 14 Schiffe, 16-31 cm, Blech, LM, gemischter Zustand, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle 14 Ships, tin, paint d., mixed condition, part. defects, please inspect
Paya, 6 Replika Spielzeuge, Spain, Blech, Okt, Z 1
Paya, 6 Replica Toys, Spain, tin, original box, C 1
Spielzeughorn, wohl Germany VK, 22,5 cm, GemBw, LM
Toy Horn, probably Germany pw, mixed constr., paint d.
Strenco, Bull, 3 Militärfahrzeuge, W.-Germany, 28 cm, Blech, Druckguss, 1 Rakete fehlt, sonst guter Zustand
Strenco, Bull, 3 Military Vehicles, W.-Germany, tin, diecast, 1 rocket missing, otherwise...
Ideal, Joustra u.a., 6 Blechkanonen + 1 Panzer, 15-22 cm, meist guter Zustand
Ideal, Joustra a.o., 6 Tin Cannons + 1 Tank, mostly good condition
Konvolut U Boote, Taucher u.a., Hong Kong u.a., Kst, 70/80er Jahre, Verpackung mit Lagerspuren, bitte besichtigen
Bundle Submarines, Diver a.o., Hong Kong a.o., from the 70/80th, packaging with tra...
Konvolut Karussell, Brunnen, Garage u.a., Germany, Blech, LM, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle Carousel, Fountain, Garage a.o., Germany, tin, paint d., mixed condition, please in...
2 alte Fisch Spiele, Germany, Alters und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
2 acient Fishing Games, traces of age + usage, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, Indianer, Huhn, Pferd u.a., bitte besichtigen, Z 2
Bundle Tin Toys, Indian, Chicken, Horse a.o., please inspect, C 2
Höfler, Köhler u.a., Konvolut Blechspielzeug, min. LM, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Höfler, Köhler a.o., Bundle Tin Toys, min. paint d., mostly very good condition, please inspect
Konvolut Hubschrauber, Japan, Blech, meist komplett, Z 1-2
Bundle Helicopters, Japan, tin, mostly complete, C 1-2
MT, Dux, TN u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany + Japan, bitte besichtigen, C 1-2
MT, Dux, TN a.o., Bundle Toys, W.-Germany + Japan, please inspect, C 1-2
Arnold, Joustra u.a., Konvolut Originalkartons, bitte besichtigen, Z 1-3
Arnold, Joustra a.o., Bundle original Boxes, please inspect, C 1-3
Seidel u.a., 2 LKW + 2 Prospekte 1953 +1972
Seidel a.o. 2 Trucks + 2 Brochures from 1953 + 1972
Konvolut Werbefiguren + Fahrzeug "Elefanten Schuhe", 6-12 cm, Kst, min. LM, Z 2
Bundle Advertising Figures + Van "Elefanten Schuhe", plastic, min. paint d., C 2
Chevilea Toys, Life Raft, England, 46 cm, Kst, Okt Z 1-, mit Zubehör (komplett), Z 1
Chevilea Toys, Life Raft, England, plastic, box C 1-, with accessories (complete), C 1
Märklin, 2 Rennwagen, 28 cm, Blech, UW ok, Replikas, Z 1
Märklin, 2 Racing Cars, tin, cw ok, replicas, C 1