Revell Mercedes Benz 300 SLR + Maisto VW Käfer, 1:12 + 1:18, Z 1
Revell Mercedes Benz 300 SLR + Maisto VW Käfer, 1:12 + 1:18, C 1
Höfler, Köhler u.a., Konvolut Blechspielzeug, min. LM, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Höfler, Köhler a.o., Bundle Tin Toys, min. paint d., mostly very good condition, please inspect
3 Spiele, "Durch die Wildnis", "Auf ins Winterparadies" + Holzlegespiel, Germany, Z 1-2
3 Spiele, "Durch die Wildnis", "Auf ins Winterparadies" + Wooden Puzzle Game, Germany, C 1-2
Konvolut Blechspielzeug, Paya, China Spielzeug u.a., meist neuwertig
Bundle Tin Toys, Paya, China Toys a.o., mostly as new
Marx, Jungle Shooting Range, Great Britain, 46 cm, GemBw, Funktion ok, Okt, Altersspuren, Z 2-3
Marx, Jungle Shooting Range, Great Britain, mixed constr., function ok, original box, traces of age, ...
Konvolut Spielzeug Literatur, umfangreich, teilw. OVP, Z 1-2
Bundle Literature about Toys, extensive, part. original packaging, C 1-2
Konvolut Karussell, Brunnen, Garage u.a., Germany, Blech, LM, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle Carousel, Fountain, Garage a.o., Germany, tin, paint d., mixed condition, please in...
30 Quartette, Germany (teilw. VK), teilw. Altersspuren, Z 1-2
30 Quartets, Germany (part. pw), part. traces of age, C 1-2
Konvolut Ersatzteile für Blechspielzeug, umfangreich
Bundle Spare Parts for Tin Toys, extensive
Konvolut Stabo Verladebrücke, Hotwheels u.a., bespielt, Fundgrube, Z 2-3
Bundle Stabo Loading Bridge, Hotwheels a.o., used, treasure trove, C 2-3
Konvolut Blechräder, 3,2 cm, gemischter Zustand
Bundle Wheels out of tin, mixed condition
Konvolut Quartette, Gesellschaftsspiele + Kinderbücher, W.-Germany u.a., teilw. Altersspuren, Z 1-3
Bundle Quartets, Parlour Games + Books for Children, W.-Germany a.o., part. traces of age, C 1-3
100 PEZ Klicker, 5,5 cm, Blech
100 PEZ Clicker, tin
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, please inspect
Disney Aufsteller mit Pins, 16x23 cm, Z 2
Disney Advertising Paperboard with Pins, C 2
Großes Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., Z 1-2
Large Bundle Tin Toys, Japan a.o., C 1-2
Großes Konvolut Spielzeug, Fundgrube aus mehreren Jahrzehnten
Large Bundle Toys, treasure trove of several decades
Konvolut Blechspielzeug, Indianer, Huhn, Pferd u.a., bitte besichtigen, Z 2
Bundle Tin Toys, Indian, Chicken, Horse a.o., please inspect, C 2
Großes Konvolut Kunststoff Figuren (Western, Militär u,a,), sehr umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
Large Bundle Figures out of Plastic (Wild West, Military a.o.), very extensive, treasure t...
Zeuke, 2x Übersee Schiff, Germany, 38 cm, Kst, Okt, staubig, Z 2-3
Zeuke, 2x Overseas Ship, Germany, plastic, original box, dusty, C 2-3
Hausser, "Römer gegen Kathager", Germany, Okt fleckig, Spielbuch fehlt, sonst guter Zustand, Z 2-
Hausser, "Römer gegen Kathager", Germany, box stainy, playbook missing, otherwise good condition, ...
Großes Konvolut Spiele + Kartenspiele, W.-Germany, u.a., unvollständig, unsortiert, sehr umfangreich, kein Versand
Large Bundle Games + Card Games, W.-Germany a.o., not complete, unsorted, very ext...
Konvolut Spielzeug Literatur, umfangreich, Z 2
Bundle Literature about Toys, extensive, C 2
Schuco, Auto Union Typ C Racer, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Auto Union Typ C Racer, box C 1, C 1
Wilesco, Dampftraktor, W.-Germany, 32 cm, Blech Z 2
Wilesco, Steam Tractor, W.-Germany, tin, C 2
30 Quartette, meist Germany VK, teilw. Altersspuren, Z 1-3
30 Quartets, mostly Germany pw, part. traces of age, C 1-3
30 Quartette, W.-Germany, teilw. Altersspuren, Z 1-2
30 Quartets, W.-Germany, part. traces of age, C 1-2
20 Gesellschaftsspiele, Germany, Altersspuren, Z 2-3
20 Parlour Games, Germany, traces of age, C 2-3
Konvolut Ersatzteile für Blechspielzeug
Bundle Spare Parts for Tin Toys
Konvolut Spielzeugbücher, Toys & Games, Pressland u.a.
Bundle of Books about Toys, Toys & Games, Pressland a.o.
Konvolut Blechspielzeug (Ersatzteile), umfangreich, für Bastler
Bundle Tin Toys (Spare Parts), extensive, for tinkerer
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, neuwertig + bespielt
Bundle Toys, treasure trove, as new + used
Meccano Kinderkino + 9 alte Disney Spiele, teilw. Altersspuren, nicht geprüft
Meccano Children Cinema + 9 old Disney Games, part. traces of age, not checked
Konvolut Spielzeug, Fahrzeuge u.a., teilw. neuwertig, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, Vehicles a.o., part. as new, treasure trove, please inspect, C 1-2
Biller, Märklin u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., bitte besichtigen, Z 1-3
Biller, Märklin a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., please inspect, C 1-3
Marx, Streamline Speedway E 50, Great Britain, Blech, UW 1x ok + hakt 1x, LM, Okt, 2 Fahrzeuge, Z 3-4
Marx, Streamline Speedway E 50, Great Britain, tin, cw 1x ok + 1x is stuck, paint d., original ...
Konvolut Antriebsmodelle, Germany, 13-22 cm, Blech, teilw. LM, Z 2
Bundle Drive Models, Germany, tin, part. paint d., C 2
Erzgebirge, Konvolut Häuser, Germany, 4-11 cm, Holz, Altersspuren, Z 3
Erzgebirge, Bundle Buildings, Germany, out of wood, traces of age, C 3
30 Spiele, meist Quartette, Germany (teilw. VK), bitte besichtigen, Z 1-3
30 Games, mostly Quartets, Germany (part. pw), please inspect, C 1-3
30 Quartette + Geduldsspiele, Germany (teilw. VK), teilw. Altersspuren, Z 1-3
30 Quartets + Patience Games, Germany (part. pw), part. traces of age, C 1-3
30 Quartette, Germany (teilw. VK), Z 1-2
30 Quartets, Germany (part pw), C 1-2
7 Disney Spiele, W.-Germany, teilw. Altersspuren, Z 1-2
7 Disney Games, W.-Germany, part. traces of age, C 1-2
Meccano ?, Doppeldecker Flugzeug, 36 cm, Blech, staubig, Z 2-
Meccano ?, Double Decker Plane, tin, dusty, C 2-
Märklin, Rennwagen auf Holzsockel, Z 1
Märklin, Racing Car on wooden Socle, C 1
Steiff, 2x Unimog + LKW, W.-Germany, 13-20 cm Holz, Z 1-2
Steiff, 2x Unimog + Truck, W.-Germany, wood, C 1-2
Konvolut Puppenherd + diverses Zubehör, GemBw, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Doll's Cooker + Several Accessories, mixed constr., extensive, please inspect
Konvolut Disney Quartette, Tablett, Stempelkissen u.a., umfangreich, meist bespielt
Bundle Disney Quartets, Tray, Stamp Pad a.o., extensive, mostly used
Disney, Konvolut Spiele, Dosen, Pins u.a., Fundgrube, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Disney, Bundle Games, Cans, Pins a.o., treasure trove, very extensive, please inspect