Traffic Master, Miniatur Ampel, England, 15 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt
Traffic Master, Miniature Traffic Light, England, mixed constr., function not checked, original box
Konvolut Smoking Spaceman, Space Radio, Mars Attack Ufo u.a., teilw. min. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Smoking Spaceman, Space Radio, Mars Attack Flying Saucer a.o., part. min. defects, please ...
55 Holzbaukästen, Lagerware, 30er - 50er Jahre, verschiedene Grössen, bitte besichtigen
55 Wooden Construction Kits, from the 30s untill the 50s, several sizes, please inspect
Coca Cola Auto Spiel, 24x24 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Coca Cola Car Game, plastic, box C 1, C 1
Seidel u.a., Boot, Kutsche + Helikopter, 14-34 cm, Blech, Z 2/2-
Seidel a.o., Boat, Carriage + Helicopter, tin, C 2/2-
Schuco, Konvolut Ersatzteile, Reproduktionen, bitte besichtigen, Z 1
Schuco, Bundle Spare Parts, reproductions, please inspect, C 1
Schuco, Gama, Tippco: Konvolut Blechspielzeug (Studio Racer, Kran, Porsche u.a.), W.-Germany, teilw. LM, Z 1-3
Schuco, Gama, Tippco: Bundle Tin Toys (Studio Racer, Kran, Porsche a.o.), W.-Germany, ...
Segelschiff "Najade", 59 cm, Holz, staubig, bitte besichtigen
Sailing Boat "Najade", wood, dusty, please inspect
Reisebüromodell Schiff "Bremen", 153 cm, Holz, in Plexiglasbox, teilw. beschädigt, bitte besichtigen, kein Versand
Travel Agency Model Ship "Bremen", wood, in box out of plexi glass, part. damaged,...
Modern Toys, Konvolut Blechspielzeug, Japan, 17-35 cm, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-3
Modern Toys, Bundle Tin Toys, Japan, function not checked, paint d., C 2-3
3 Häuser, 7-21 cm, Blech, LM, 1x als Spardose, ohne Bodenplatte, Z 2
3 Buildings, tin, paint d., 1x as money bank without bottom plate, C 2
Lehmann, 11 Tiere, W.-Germany, 6-8 cm, Blech, UW + Funktion ok, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Lehmann, 11 Animals, W.-Germany, tin, cw + function ok, mostly very good condition, C 1-2
Konvolut Spielzeugliteratur, diverse Bücher, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Toy Literature, several books, please inspect, C 1-2
Konvolut Spielzeugliteratur, diverse Bücher, bitte besichtigen
Bundle Toy Literature, several books, please inspect
5 Lampen mit Disney Figuren + Mickey Mouse Telefon, 35-40 cm, Altersspuren, bitte besichtigen
5 Lamps with Disney Motives + Mickey Mouse Telephone, traces of age, please inspect
8 Disney Fahrzeuge, 14-18 cm, Kst + Porzellan, 1x geklebt, Z 2
8 Disney Figures, plastic + porcelain, 1x pasted, C 2
Disney, Konvolut Spiele, Dosen, Pins u.a., Fundgrube, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Disney, Bundle Games, Cans, Pins a.o., treasure trove, very extensive, please inspect
Disney Aufsteller mit Pins, 16x23 cm, Z 2
Disney Advertising Paperboard with Pins, C 2
Konvolut Disney Einladungskarten + Briefpapier, umfangreich, bitte besichtigen, Z 1
Bundle Disney Invitation Cards + Stationery, extensive, please inspect, C 1
Konvolut Disney Porzellanfiguren u.a., 8-22 cm, Z 1-2
Bundle Disney Figures out of Porcelain a.o., C 1-2
Konvolut Disney Literatur, Filmzeitschriften u.a., bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle Disney Literature, Movie Magazines a.o., please inspect, C 1-3
Konvolut Disney Zelluloidfiguren, Geduldsspiele u.a., bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Disney Figures out of Celluloide, Patience Games a.o., please inspect, C 1-2
Walt Disney Originalautogramm, 25,5x20,5 cm, Z 1
Walt Disney's original Signature, C 1
Disney, Stehlampe, Holztafel, Werbung u.a., Z 1-2, bitte besichtigen
Disney, Floor Lamp, Wodden Board, Advertising Items a.o., C 1-2, please inspect