Konvolut Gläser, Briefbeschwerer, Dosen u.a., Germany u.a., meist Glas, min. LM, ca. 60 Teile, meist Z 2
Bundle Glasses, Paperweights, Cans a.o., Germany a.o., mostly out of glass, around 60 items,...
Konvolut Disney Spielzeug, Schreibmaschine u.a., meist Kst, 31 teilig, Z 2-3
Bundle Disney Toys, Typewriter a.o., mostly plastic, 31 pieces, C 2-3
Konvolut Disney Kindermusikinstrumente, Sandspielzeug u.a., 23-32 cm, Z 2
Bundle Disney Musical Instruments for Children, Sand Toys a.o., C 2
Konvolut Disney Spielzeug, W.-Germany u.a., 17 teilig, Z 2
Bundle Disney Toys, W.-Germany a.o., 17 parts, C 2
Märklin, Baukastenteile, Germany VK, Blech, Gebrauchsspuren, sehr umfangreich
Märklin, Construction Kit Parts, Germany pw, tin, traces of usage, very extensive
Traffic Master, Miniatur Ampel, England, 15 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt
Traffic Master, Miniature Traffic Light, England, mixed constr., function not checked, original box
Technofix, Grand Prix Bahn + Spiel "Komm back mit mir", min. LM, Spiel komplett, min. LM, Z 2
Technofix, Grand Prix Track + Game "Komm back mit mir", min. paint d., game complete, paint d., C 2
Spiel "Weltreise", Germany, Ravensburger Spiele, komplett ?
Game "Weltreise", Germany, Ravensburger Spiele, complete ?
Herr der Ringe, Schlacht von Helm's Klamm, OVP, Hersteller IDEAL, Z 1
Herr der Ringe, Battle of Helm's Deep, original package, producer IDEAL, C 1
Großes Konvolut Originalkartons für China Spielzeug, meist Z1
Large Bundle Original Boxes for China Toys, mostly C1
2 alte Fisch Spiele, Germany, Alters und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
2 acient Fishing Games, traces of age + usage, please inspect
Bing, 2 Antriebsmodelle, Germany VK, Blech, LM, bitte besichtigen
Bing, 2 Drive Models, Germany pw, tin, paint d., please inspect
Modern Toys, Konvolut Blechspielzeug, Japan, 17-35 cm, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-3
Modern Toys, Bundle Tin Toys, Japan, function not checked, paint d., C 2-3
Lehmann, 11 Tiere, W.-Germany, 6-8 cm, Blech, UW + Funktion ok, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Lehmann, 11 Animals, W.-Germany, tin, cw + function ok, mostly very good condition, C 1-2
Konvolut Disney Werbeartikel, Malkästen, Regenschirm u.a., ca. 80 Teile, Z 1-3
Bundle Disney Advertising Items, paintboxes, umbrella a.o., around 80 items, C 1-3
Konvolut Kleidung + Kissen mit Disney Motiven, W.-Germany u.a., sehr umfangreich, teilw. schmutzig, Z 2-3
Bundle Clothes + Cushions with Disney Motives, W.-Germany a.o., very extensive, part. dir...
Konvolut Holzfiguren, Schnitzereien, Spiegel u.a., 26-38 cm, Z 1-2
Bundle wooden Figures, Carvings, Mirrors a.o., C 1-2
Filmprojektor, Germany VK, 33 cm hoch, Z 2
Film Projector, Germany pw, C 2
Konvolut Werbefiguren + Fahrzeug "Elefanten Schuhe", 6-12 cm, Kst, min. LM, Z 2
Bundle Advertising Figures + Van "Elefanten Schuhe", plastic, min. paint d., C 2
Chevilea Toys, Life Raft, England, 46 cm, Kst, Okt Z 1-, mit Zubehör (komplett), Z 1
Chevilea Toys, Life Raft, England, plastic, box C 1-, with accessories (complete), C 1
Holzbaukasten "Burg", Okt beschädigt, sonst guter Zustand, bitte besichtigen
Wooden Construction Kit "Castle", box damaged, otherwise good condition, please inspect
Kawada + Charly Kit, 10 Packungen Fahrzeuge + Figuren, Italy + Japan, Kst, Okt Z 1, Z 1
Kawada + Charly Kit, 10 Boxes Vehicles + Figures, Italy + Japan, plastic, box C 1, C 1
2 Spiele "Tisch Federball" + "Lumpi, Waldi, Struppi", W.-Germany, 1 Schläger beschädigt, sonst komplett, guter Zustand
2 Games "Tisch Federball" + "Lumpi, Waldi, Struppi", W.-Germany, 1 racket dama...
Tamiya, Aoshima u.a., 4 Bausätze Wehrmacht, Samurai + Brunnen, Italy + Japan, Okt Z 1, Z 1
Tamiya, Aoshima a.o., 4 Construction Kits Army, Samurai + Fountain, Italy + Japan, box C 1, C 1