30 Quartette, Germany, teilw. Altersspuren, Z 1-2
30 Quartets, Germany, part. traces of age, C 1-2
25 Quartette Karl May u.a., Germany (teilw. VK), Z 1-3
25 Quartets Karl May a.o., Germany (part. pw), C 1-3
Konvolut Disney Einladungskarten + Briefpapier, umfangreich, bitte besichtigen, Z 1
Bundle Disney Invitation Cards + Stationery, extensive, please inspect, C 1
Gama, Tippco u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, stark bespielt, Mängel, bitte besichtigen
Gama, Tippco a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany, heavily used, defects, please inspect
Konvolut Smoking Spaceman, Space Radio, Mars Attack Ufo u.a., teilw. min. Mängel, bitte besichtigen
MT, Dux, TN u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany + Japan, bitte besichtigen, C 1-2
MT, Dux, TN a.o., Bundle Toys, W.-Germany + Japan, please inspect, C 1-2
Konvolut Blechspielzeug, Japan + China, Fundgrube, teilw. sehr guter Zustand + teilw. Mängel
Bundle Tin Toys, Japan + China, treasure trove, part. very good condition + part. defects
DBS, Limousine "Baron", 33 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
DBS, Sedan Car "Baron", tin, cw ok, box C 1, C 1
Konvolut Quartette, Spiele u.a., ca. 100 Stück, teilw. unvollständig + nicht geprüft, Fundgrube
Bundle Quartets, Games a.o., around 100 items, part. not completed + not checked, treasure trove
20 Gesellschaftsspiele, Germany, Altersspuren, Z 2-3
20 Parlour Games, Germany, traces of age, C 2-3
30 Quartets, Germany (part. pw), part. traces of age, C 1-3
Konvolut 25 Spiele, Quartette, Legespiele u.a., Germany (teilw. VK), Altersspuren, Z 2-3
Bundle 25 Games, Quartets a.o., Germany (part. pw), traces of age, C 2-3
30 Quartette, Germany, teilw. Altersspuren, Z 1-3
30 Quartets, Germany, part. traces of age, C 1-3
Konvolut Blechspielzeug (Tiere), W.-Germany, Spain u.a., 6-14 cm, 1 Froschbein fehlt, somst sehr guter Zustand, Z 1-2
Schuco, 3 Rennwagen Formel 1 + Formel 2, 24-25 cm, GemBw, UW 2x ok + 1x defekt, min. LM, Z 1-2
Ideal, Joustra u.a., 6 Blechkanonen + 1 Panzer, 15-22 cm, meist guter Zustand
Ideal, Joustra a.o., 6 Tin Cannons + 1 Tank, mostly good condition
Disney, Konvolut Spiele, Dosen, Pins u.a., Fundgrube, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Disney, Bundle Games, Cans, Pins a.o., treasure trove, very extensive, please inspect
Konvolut Disney Quartette, Tablett, Stempelkissen u.a., umfangreich, meist bespielt
Bundle Disney Quartets, Tray, Stamp Pad a.o., extensive, mostly used
Konvolut Puppenherd + diverses Zubehör, GemBw, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Doll's Cooker + Several Accessories, mixed constr., extensive, please inspect
Steiff, 2x Unimog + LKW, W.-Germany, 13-20 cm Holz, Z 1-2
Steiff, 2x Unimog + Truck, W.-Germany, wood, C 1-2
Märklin, Rennwagen auf Holzsockel, Z 1
Märklin, Racing Car on wooden Socle, C 1
Meccano ?, Doppeldecker Flugzeug, 36 cm, Blech, staubig, Z 2-
Meccano ?, Double Decker Plane, tin, dusty, C 2-
7 Disney Spiele, W.-Germany, teilw. Altersspuren, Z 1-2
7 Disney Games, W.-Germany, part. traces of age, C 1-2
30 Quartette, Germany (teilw. VK), Z 1-2
30 Quartets, Germany (part pw), C 1-2
30 Quartette + Geduldsspiele, Germany (teilw. VK), teilw. Altersspuren, Z 1-3
30 Quartets + Patience Games, Germany (part. pw), part. traces of age, C 1-3
30 Spiele, meist Quartette, Germany (teilw. VK), bitte besichtigen, Z 1-3
30 Games, mostly Quartets, Germany (part. pw), please inspect, C 1-3
Erzgebirge, Bundle Buildings, Germany, out of wood, traces of age, C 3
Konvolut Antriebsmodelle, Germany, 13-22 cm, Blech, teilw. LM, Z 2
Bundle Drive Models, Germany, tin, part. paint d., C 2
Marx, Streamline Speedway E 50, Great Britain, Blech, UW 1x ok + hakt 1x, LM, Okt, 2 Fahrzeuge, Z 3-4
Konvolut Spielzeug, Fahrzeuge u.a., teilw. neuwertig, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, Vehicles a.o., part. as new, treasure trove, please inspect, C 1-2
Meccano Children Cinema + 9 old Disney Games, part. traces of age, not checked
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, neuwertig + bespielt
Bundle Toys, treasure trove, as new + used
Konvolut Blechspielzeug (Ersatzteile), umfangreich, für Bastler
Bundle Tin Toys (Spare Parts), extensive, for tinkerer
Konvolut Spielzeugbücher, Toys & Games, Pressland u.a.
Bundle of Books about Toys, Toys & Games, Pressland a.o.
Konvolut Ersatzteile für Blechspielzeug
Bundle Spare Parts for Tin Toys
30 Quartette, W.-Germany, teilw. Altersspuren, Z 1-2
30 Quartets, W.-Germany, part. traces of age, C 1-2
30 Quartette, meist Germany VK, teilw. Altersspuren, Z 1-3
30 Quartets, mostly Germany pw, part. traces of age, C 1-3
Wilesco, Dampftraktor, W.-Germany, 32 cm, Blech Z 2
Wilesco, Steam Tractor, W.-Germany, tin, C 2
Schuco, Auto Union Typ C Racer, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Auto Union Typ C Racer, box C 1, C 1
Konvolut Spielzeug Literatur, umfangreich, Z 2
Bundle Literature about Toys, extensive, C 2
Großes Konvolut Spiele + Kartenspiele, W.-Germany, u.a., unvollständig, unsortiert, sehr umfangreich, kein Versand
Zeuke, 2x Übersee Schiff, Germany, 38 cm, Kst, Okt, staubig, Z 2-3
Zeuke, 2x Overseas Ship, Germany, plastic, original box, dusty, C 2-3
Konvolut Blechspielzeug, Indianer, Huhn, Pferd u.a., bitte besichtigen, Z 2
Bundle Tin Toys, Indian, Chicken, Horse a.o., please inspect, C 2
Großes Konvolut Spielzeug, Fundgrube aus mehreren Jahrzehnten
Large Bundle Toys, treasure trove of several decades