Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

85. Spielzeug und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

19.06.2020 – 20.06.2020

208 Ergebnisse

3517

30 Quartette + Geduldsspiele

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 70 EUR

30 Quartette + Geduldsspiele, Germany (teilw. VK), teilw. Altersspuren, Z 1-3

30 Quartets + Patience Games, Germany (part. pw), part. traces of age, C 1-3


3515

30 Spiele, meist Quartette

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 70 EUR

30 Spiele, meist Quartette, Germany (teilw. VK), bitte besichtigen, Z 1-3

30 Games, mostly Quartets, Germany (part. pw), please inspect, C 1-3


3584

Erzgebirge, Konvolut Häuser

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Erzgebirge, Konvolut Häuser, Germany, 4-11 cm, Holz, Altersspuren, Z 3

Erzgebirge, Bundle Buildings, Germany, out of wood, traces of age, C 3


3538

Konvolut Antriebsmodelle

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Konvolut Antriebsmodelle, Germany, 13-22 cm, Blech, teilw. LM, Z 2

Bundle Drive Models, Germany, tin, part. paint d., C 2


3511

Marx, Streamline Speedway E 50

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Marx, Streamline Speedway E 50, Great Britain, Blech, UW 1x ok + hakt 1x, LM, Okt, 2 Fahrzeuge, Z 3-4

Marx, Streamline Speedway E 50, Great Britain, tin, cw 1x ok + 1x is stuck, paint d., original ...


3691

Biller, Märklin u.a., Konvolut Spielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Biller, Märklin u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., bitte besichtigen, Z 1-3

Biller, Märklin a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., please inspect, C 1-3


3686

Konvolut Spielzeug, Fahrzeuge u.a.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Konvolut Spielzeug, Fahrzeuge u.a., teilw. neuwertig, Fundgrube, bitte besichtigen

Bundle Toys, Vehicles a.o., part. as new, treasure trove, please inspect, C 1-2


3581

Meccano Kinderkino + 9 alte Disney Spiele

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Meccano Kinderkino + 9 alte Disney Spiele, teilw. Altersspuren, nicht geprüft

Meccano Children Cinema + 9 old Disney Games, part. traces of age, not checked


3575

Konvolut Spielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Konvolut Spielzeug, Fundgrube, neuwertig + bespielt

Bundle Toys, treasure trove, as new + used


3565

Konvolut Blechspielzeug (Ersatzteile)

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Konvolut Blechspielzeug (Ersatzteile), umfangreich, für Bastler

Bundle Tin Toys (Spare Parts), extensive, for tinkerer


3589

Konvolut Spielzeugbücher

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Konvolut Spielzeugbücher, Toys & Games, Pressland u.a.

Bundle of Books about Toys, Toys & Games, Pressland a.o.


3569

Konvolut Ersatzteile für Blechspielzeug

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Konvolut Ersatzteile für Blechspielzeug

Bundle Spare Parts for Tin Toys


3533

20 Gesellschaftsspiele

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 60 EUR

20 Gesellschaftsspiele, Germany, Altersspuren, Z 2-3

20 Parlour Games, Germany, traces of age, C 2-3


3524

30 Quartette

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 60 EUR

30 Quartette, W.-Germany, teilw. Altersspuren, Z 1-2

30 Quartets, W.-Germany, part. traces of age, C 1-2


3518

30 Quartette

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 60 EUR

30 Quartette, meist Germany VK, teilw. Altersspuren, Z 1-3

30 Quartets, mostly Germany pw, part. traces of age, C 1-3


3699

Wilesco, Dampftraktor

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Wilesco, Dampftraktor, W.-Germany, 32 cm, Blech Z 2

Wilesco, Steam Tractor, W.-Germany, tin, C 2


3644

Schuco, Auto Union Typ C Racer

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Schuco, Auto Union Typ C Racer, Okt Z 1, Z 1

Schuco, Auto Union Typ C Racer, box C 1, C 1


3562

Konvolut Spielzeug Literatur

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Konvolut Spielzeug Literatur, umfangreich, Z 2

Bundle Literature about Toys, extensive, C 2


3551

Großes Konvolut Spiele + Kartenspiele

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Großes Konvolut Spiele + Kartenspiele, W.-Germany, u.a., unvollständig, unsortiert, sehr umfangreich, kein Versand

Large Bundle Games + Card Games, W.-Germany a.o., not complete, unsorted, very ext...


3536

Hausser, "Römer gegen Kathager"

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Hausser, "Römer gegen Kathager", Germany, Okt fleckig, Spielbuch fehlt, sonst guter Zustand, Z 2-

Hausser, "Römer gegen Kathager", Germany, box stainy, playbook missing, otherwise good condition, ...


3514

Zeuke, 2x Übersee Schiff

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Zeuke, 2x Übersee Schiff, Germany, 38 cm, Kst, Okt, staubig, Z 2-3

Zeuke, 2x Overseas Ship, Germany, plastic, original box, dusty, C 2-3


3693

Großes Konvolut Kunststoff Figuren (Western, Militär u,a,)

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Großes Konvolut Kunststoff Figuren (Western, Militär u,a,), sehr umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen

Large Bundle Figures out of Plastic (Wild West, Military a.o.), very extensive, treasure t...


3612

Konvolut Blechspielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Blechspielzeug, Indianer, Huhn, Pferd u.a., bitte besichtigen, Z 2

Bundle Tin Toys, Indian, Chicken, Horse a.o., please inspect, C 2


3576

Großes Konvolut Spielzeug

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Großes Konvolut Spielzeug, Fundgrube aus mehreren Jahrzehnten

Large Bundle Toys, treasure trove of several decades


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH