MB Shogun Spiel + Figurenset "Herr der Ringe", Z 1
MB Shogun Game + Figure Kit "Herr der Ringe", C 1
Großes Konvolut Spielzeug, Fundgrube aus mehreren Jahrzehnten
Large Bundle Toys, treasure trove of several decades
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, neuwertig + bespielt
Bundle Toys, treasure trove, as new + used
Konvolut Reifen + Räder
Bundle Wheels + Tyres
Rapi, Konvolut Holzschnitzereien, Germany VK, 10-30 cm, Gefängnisanfertigungen
Rapi, Bundle Woodcarvings, Germany pw, produced in prison
Konvolut Räucherhäuser + Dekorationshaus, Blech + Holz, Z 2
Bundle Smoked Houses + Decoration House, tin + wood, C 2
Hausser, Konvolut Schiffe, Germany, 14-31 cm, Holz + Kst, teilw. Altersspuren
Hausser, Bundle Ships, Germany, wood + plastic, part. traces of age
5 Disney Figuren aus Zelluloid, Japan, 4-10 cm, 1x Gesicht eingedrückt, 1x Füße beschädigt, sonst guter Zustand, Z 1-3
Großes Konvolut Originalkartons für China Spielzeug, meist Z1
Large Bundle Original Boxes for China Toys, mostly C1
Chad Valley, Meccano u.a., Konvolut Blechspielzeug, Great Britain u.a., 18-23 cm, LM, teilw. Mängel
Chad Valley, Meccano a.o., Bundle Tin Toys, Great Britain a.o., paint d., part. defects
Konvolut Laternen + Masken, meist Disney, 30-40 cm, Pappe, teilw. Altersspuren, Z 2/2-
Bundle Laternas + Masks, mostly Disney, paperboard, part. traces of age, C 2/2-
Großes Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., Z 1-2
Large Bundle Tin Toys, Japan a.o., C 1-2
Konvolut Spielzeugkataloge, über 50 Stück, Matchbox, Corgi u.a., meist Z 1
Bundle Toy Catalogues, more than 50, Matchbox, Corgi a.o., mostly C 1
Marx u.a., Konvolut Spielzeug, 10-18 cm, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Marx a.o., Bundle Toys, paint d., part. defects, please inspect
Tekno, BFC u.a., Konvolut Fahrzeuge (VW, BMW u.a.)
Tekno, BFC u.a., Konvo...
Faller u.a., Konvolut VW Modell u.a., W.-Germany, Hong Kong u.a., GemBw, gemischter Zustand, bitte besichtigen