Paya u.a., Konvolut Motorräder, Fahzeuge + Bücher, Blech, meist neuwertig, bitte besichtigen
Paya a.o., Bundle Motorbikes, Vehicles + Books, mostly as new, please inspect
Konvolut unlizensierte Micky Maus Karten + Geduldsspiel, 6-13 cm, 4-teilig
Bundle unlicensed Mickey Mouse Cards + Patience Game, 4 items
Doll u.a., Kleine Dampfmaschine, Eisenbahnset u.a., gemischter Zustand, bitte besichtigen
Doll a.o., Little Steam Engine, Railway Kit a.o., mixed condition, please inspect
3 Bücher, 2x Wiking, Gescha/Strenco, Z 1/1-
2 Books, 2x Wiking, Gescha/Strenco, C 1/1-
Schuco, 2 Oldtimer, W.-Germany, 17 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1/1-, Z 1
Schuco, 2 Vintage Cars, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1/1-, C 1
3 Fahrzeuge "Fifties 50s", Japan, 26-28 cm, Blech, Z 1
3 Vehicles "Fifties 50s", Japan, tin, C 1
Konvolut Puppenstubenzubehör, Puppenschlafzimmer + Märchen Holzwürfel, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Doll's House Accessories, Doll's House Sleeping Room + Wooden Fairytale Cube, please inspect, ...
12 Kasperle Figuren + 2 Hefte , Germany, Z 1-2
12 Punch + Judy Figures + 2 Magazines, C 1-2
3 Spardosen, Spielzeug u.a., GemBw, Kst, Fundgrube, meist sehr guter Zustand
3 Money Banks, Toys a.o., mixed constr., plastic, treasure trove, mostly very good condition
Konvolut Snoopy, Tassen, Becher u.a., 1960-1990, Okt Z 1-/2, Z 1/2+
Bundle Snoopy, Cups + Mugs a.o., 1960-1990, box C 1-/2, C 1/2+
Carette Nachbau, Renault Cabriolet, 27 cm, Blech, Okt Z 2, Schiebemodell, Z 2+
Carette Reproduction, Renault Convertible, tin, box C 2, C 2+
Courtland, Circus Parade + Fire Patrol, USA, 22-30 cm, Blech, ohne Antrieb, min. LM, Z 2
Courtland, Circus Parade + Fire Patrol, USA, tin, without drive, min. paint d., C 2
Konvolut Lottovex, Faller: Steckbaukasten + Flugspiel, W.-Germany, bitte besichtigen
Konvolut Lottovex, Faller: Construction Kit + Plane Game, W.-Germany, please inspect
2x VW Käfer, China, 13 + 20 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2/2+, Z 1-2
2x VW Käfer, China, tin, friction ok, box C 2/2+, C 1-2
Tamiya + Verlinden, 8 Sets Militärfiguren, Belgium + Japan, Kst, OVP, Z 1
Tamiya + Verlinden, 8 Kits Military Figures, Belgium + Japan, plastic, original packaging, C 1
Karl May Konvolut, Spiele, Kalender u.a., bitte besichtigen
Bundle Karl May, Games, Calendar a.o., please inspect
Märklin, Baukasten 1014, W.-Germany, bespielt, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Märklin, Construction Kit 1014, W.-Germany, used, very extensive, please inspect
Courtland, Circus Parade + Storage Moving, USA, 22-30 cm, Blech, ohne Antrieb, LM, Z 2-3
Courtland, Circus Parade + Storage Moving, USA, tin, without drive, paint d., C 2-3
Candy Service Transporter + Hotel Boy Figur, Japan, 11-13 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Candy Service Transporter + Hotel Boy Figure, Japan, mixed constr., min. paint d., C 2
Märklin, Dampfer "Victoria", 98 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Steamer "Victoria", tin, cw ok, box C 1, replica, C 1
Pillen, Super Safari Set, Spain, Kst, Okt Z 2, Altersspuren, Z 1
Pillen, Super Safari Set, Spain, plastic, box C 2, traces of age, C 1
Anri, 3 Disneyfiguren, Italy, 9-16 cm, Holz, Z 1
Anri, 3 Disney Figures, Italy, wood, C 1
Tomy + Marx, 3x Farm Truck mit Tieren, USA, 22-28 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Tomy + Marx, 3x Farm Truck with Animals, USA, mixed constr., min. paint d., C 2
Lego, Konvolut Eisenbahnen, Schienen, Wagen + Zubehör, Denmark, OVP, meist sehr guter Zustand
Lego, Bundle Railways, Tracks, Wagons + Accessories, Denmark, original packaging, mostly very good cond...
Bandai u.a., 5 Oldtimer, Japan, 11-25 cm, Blech + GemBw, bitte besichtigen, Z 2/2-
Bandai a.o., 5 Vintage Cars, Japan, tin, mixed constr., please inspect, C 2/2-
Lehmann, Jonny Löwe Händler Packung, W.-Germany, komplett, Z 1
Lehmann, Jonny Löwe Trader's Box, W.-Germany, complete, C 1
Air Tourisme Reisebüro, France, 43 cm, mit umfangreichem Zubehör
Air Tourisme Travel Agency, France, extensive accessories
KRZ, 4x Caroline Kinderwaschmaschine, W.-Germany, 17 cm, Blech, min. LM, 2x Okt, Z 1-2
KRZ, 4x Caroline Children Washing Machine, W.-Germany, tin, min. paint d., 2x box, C 1-2
Göso u.a., Konvolut Sandspielzeug, Blech + Kst, meist sehr guter Zustand
Göso a.o., Bundle Sand Toys, tin + plastic, mostly very good condition
Konvolut Ersatzteile für Eisenbahn + Blechspielzeug, bitte besichtigen
Bundle Spare Parts for Railway + Tin Toys, please inspect
3 Spiele, Deutschlandreise u.a., 1x VK, Altersspuren, bitte besichtigen
3 Games, Deutschlandreise a.o., 1x pw, traces of age, please inspect
Schuco, Studio Rennwagen Bausatz, W.-Germany, Blech, Okt Z 1, komplett, Z 1
Schuco, Studio Racing Car Construction Kit, W.-Germany, tin, box C 1, complete, C 1
Eldon, Touch Command Corvette Sting Ray, Japan, 35 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, ohne Fernbedienung
Eldon, Touch Command Corvette Sting Ray, Japan, plastic, function not checked, box, witho...
Großes Konvolut Spielzeug, umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
Large Bundle Toys, extensive, treaure trove, please inspect,
Lehmann u.a., Konvolut Blechspielzeug, meist Z 1, bitte besichtigen
Lehmann a.o., Bundle Tin Toys, mostly C 1, please inspect
Beatles Puzzle + Poster, Okt, 800 Teile, Z 1-2
Beatles Puzzle + Poster, 800 pieces, C 1-2
Sica, 2 Disney Zwerge, 22 + 23 cm, Kst, Okt Z 1-2, Z 1
Sica, 2 Disney Dwarfs, plastic, box C 1-2, C 1
Rohrseitz, 3 Kreisel, W.-Germany, 25 cm, Blech, min. LM, 1x Okt, Z 2/2+
Rohrseitz, 3 Gyros, W.-Germany, tin, min. paint d., 1x box, C 2/2+
Fuchs, 3 Kreisel, W.-Germany, 25 cm, Blech, min. LM, 1x Okt, Z 1-2
Fuchs, 3 Gyros, W.-Germany, tin, min. paint d., 1x box, C 1-2
Lehmann, Flugzeug IKARUS, W.-Germany, Jubiläumsausgabe von 2001
Lehmann, Plane IKARUS, W.-Germany, jubillee edition from 2001
Konvolut Spielzeugliteratur, bitte besichtigen, Z 1/1-
Bundle Literature about Toys, C 1/1-
Coca Cola Truck + Firestone Service Garage, Okt, Z 1
Coca Cola Truck + Firestone Service Garage, box, C 1
Seidel u.a., Boot, Kutsche + Helikopter, 14-34 cm, Blech, Z 2/2-
Seidel a.o., Boat, Carriage + Helicopter, tin, C 2/2-
PN u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany u.a., 4- teilig, Z 1-2
PN a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany a.o., 4 items, C 1-2
Horikawa, Feuerwehr, Japan, 34 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt (schmutzig), Z 3
Horikawa, Fire Engine, Japan, tin, function not checked, box (dirty), C 3
400 Anstecker "Special Police", Japan, 3,5 cm, Lagerware 60er Jahre
400 Badges "Special Police", Japan, stock goods from the 60s
Konvolut Fischer Technik, Play-Big + Playmobil, Kst, meist neuwertig. bitte besichtigen
Bundle Fischer Technik, Play-Big + Playmobil, plastic, mostly as new, please inspect
Konvolut Holzspielzeug, W.-Germany, Schiffe, Fuhwerk u.a., 12-30 cm, bitte besichtigen
Bundle Wooden Toys, W.-Germany, ships, cart a.o., please inspect