Konvolut LKW, Japan u.a., Blech, meist Mängel, bitte besichtigen
Bundle Trucks, Japan a.o., tin, mostly defects, please inspect
MS, 5 LKW + Tanklaster, DDR, 22-23 cm, Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
MS, 5 Trucks + Tank Truck, GDR, tin, part. defects, please inspect
Großer Mercedes Lastwagen + Anhänger, 100 cm, Holz, LM, Z 2-
Big Mercedes Truck + Trailer, wood, paint d., C 2-
13x VW Käfer, W.-Germany, Japan u.a., 13-18 cm, Blech, Kst, Druckguss, diverse Hersteller, bitte besichtigen, Z 1-3
13x VW Käfer, W.-Germany, Japan a.o., tin, plastic, diecast, several producers, p...
View Master, 3 Betrachter + diverse Scheiben, sehr umfangreich, bitte besichtigen
View Master, 3 Viewer + several sheets, very extensive, please inspect
Schuco, Porsche 917 + Ferrari, W.-Germany, 25 + 29 cm, GemBw, Okt Z 2/2+, Z 1-
Schuco, Porsche 917 + Ferrari, W.-Germany, mixed constr., box C 2/2+, C 1-
444 Blechkäfer (Knacker), Japan, 4 cm, Lagerware 60er Jahre
444xTin Beetles (crackling), Japan, stock goods from the 60s
288 Geduldsspiele, Japan, 4 cm, Pappe, Lagerware 60er Jahre, OVP
288 Patience games, Japan, paperboard, stock goods from the 60s, original packaging
Schuco, 2x Montage Baukasten Grand Prix + Mercedes 190 SL, W.-Germany, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, 2x Construction Kit Grand Prix + Mercedes 190 SL, W.-Germany, box C 1-2, C 1
Schuco, Radiant "Lufthansa", 41 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Radiant "Lufthansa", tin, bat. drive ok, box C 1, C 1
7x VW Käfer, Italy, Japan u.a., 16-35 cm, Blech, Kst, Druckguss, großer Bandai Käfer neu lackiert, bitte besichtigen, Z 1-3
7x VW Käfer, Italy, Japan a.o., tin, plastic, diecast, big Bandai Käfer r...
Dux, Schuco u.a., Konvolut Fahrzeuge, Motorrad u.a., meist neuwertig, bitte besichtigen
Dux, Schuco a.o., Bundle Vehicles, Motorbike a.o., mostly as new, please inspect
Mandelman, Höhlenforscher, Spain, Kst, Okt (beschädigt), Z 1
Mandelman, Speleologist, Spain, plastic, box (damaged), C 1
Schuco u.a., 2x Buggy, Porsche + C 111, 23-30 cm, Blech, GemBw, Kst, meist sehr guter Zustand
Schuco a.o., 2x Buggy, Porsche + C 111, tin, mixed constr., plastic, mostly very good condition
Leipziger Lehrmittel Anstalt, Dampfmaschine auf Holzsockel, Germany VK, 23x25 cm, Brenner original ?
Leipziger Lehrmittel Anstalt, Steam Engine on Wooden Socle, Germany pw, burner original ?
10 Motorräder, 11-39 cm, Blech + Kst, Z 1-3
10 Motorbikes, tin + plastic, C 1-3
Gescha, Wüco, 3 Traktoren + 1 Anhänger, W.-Germany, 13-18 cm, Blech, UW ok, teilw. restauriert + ergänzt, bitte besichtigen
Gescha, Wüco, 3 Tractors + 1 Trailer, W.-Germany, tin, cw ok, part. res...
4 Fahrzeuge, Japan u.a., Blech + GemBw, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
4 Vehicles, Japan a.o., tin + mixed constr., paint d., part. defects, please inspect
Gama u.a., Konvolut Kräne + Kranwagen, W.-Germany, 26-45 cm, GemBw, bespielt, bitte besichtigen
Gama a.o., Bundle Cranes + Crane Trucks, W.-Germany, mixed constr., used, please inspect
VEB, Traktorenbaukasten, Clown Spiel + Deckelbild, DDR + Germany, bitte besichtigen
VEB, Tracor Construction Kit, Clown Game + Cover Picture, GDR + Germany, please inspect
Märklin, Reichspost 1989, Blech, UW ok, Okt Z 2, Replika, Z 1
Märklin, Reichspost 1989, tin, cw ok, box C 2, replica, C 1
Seidel u.a., 3 LKW, W.-Germany, 34-37 cm, GemBw, teilw. LM, Z 2-3
Seidel a.o., 3 Trucks, W.-Germany, mixed constr., part. paint d., C 2-3
CKO Kellermann, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, meist Z 1
CKO Kellermann, Bundle Vehicles, W.-Germany, mostly C 1
Konvolut Blechspielzeug, Germany + Japan, LM, bitte besichtigen, Z 2-3
Bundle Tin Toys, Germany + Japan, paint d., please inspect, C 2-3