Karl May Konvolut, Spiele, Kalender u.a., bitte besichtigen
Bundle Karl May, Games, Calendar a.o., please inspect
2x VW Käfer, China, 13 + 20 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2/2+, Z 1-2
2x VW Käfer, China, tin, friction ok, box C 2/2+, C 1-2
Konvolut Lottovex, Faller: Steckbaukasten + Flugspiel, W.-Germany, bitte besichtigen
Konvolut Lottovex, Faller: Construction Kit + Plane Game, W.-Germany, please inspect
Courtland, Circus Parade + Fire Patrol, USA, 22-30 cm, Blech, ohne Antrieb, min. LM, Z 2
Courtland, Circus Parade + Fire Patrol, USA, tin, without drive, min. paint d., C 2
Carette Nachbau, Renault Cabriolet, 27 cm, Blech, Okt Z 2, Schiebemodell, Z 2+
Carette Reproduction, Renault Convertible, tin, box C 2, C 2+
Konvolut Snoopy, Tassen, Becher u.a., 1960-1990, Okt Z 1-/2, Z 1/2+
Bundle Snoopy, Cups + Mugs a.o., 1960-1990, box C 1-/2, C 1/2+
3 Spardosen, Spielzeug u.a., GemBw, Kst, Fundgrube, meist sehr guter Zustand
3 Money Banks, Toys a.o., mixed constr., plastic, treasure trove, mostly very good condition
12 Kasperle Figuren + 2 Hefte , Germany, Z 1-2
12 Punch + Judy Figures + 2 Magazines, C 1-2
3 Fahrzeuge "Fifties 50s", Japan, 26-28 cm, Blech, Z 1
3 Vehicles "Fifties 50s", Japan, tin, C 1
Schuco, 2 Oldtimer, W.-Germany, 17 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1/1-, Z 1
Schuco, 2 Vintage Cars, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1/1-, C 1
3 Bücher, 2x Wiking, Gescha/Strenco, Z 1/1-
2 Books, 2x Wiking, Gescha/Strenco, C 1/1-
Konvolut unlizensierte Micky Maus Karten + Geduldsspiel, 6-13 cm, 4-teilig
Bundle unlicensed Mickey Mouse Cards + Patience Game, 4 items
Paya u.a., Konvolut Motorräder, Fahzeuge + Bücher, Blech, meist neuwertig, bitte besichtigen
Paya a.o., Bundle Motorbikes, Vehicles + Books, mostly as new, please inspect
Hausser, Schuco u.a., Konvolut Spielzeugkataloge + Prospekte, meist neuwertig
Hausser, Schuco a.o., Bundle Toy Catalogues + Brochures, mostly as new
Airfix, Fort Sahara, Arabs + Foreign Legion, England, Spur H0, Kst, Okt, Z 1/1-
Airfix, Fort Sahara, Arabs + Foreign Legion, England, plastic, gauge H0, box, C 1/1-
Yonezawa + TN, Löwe + Chef Cook, Japan, Blech, Funktion nicht geprüft, mit Mängeln, bitte besichtigen
Konvolut Groschenautos + Margarine Figuren
Bundle Miniature Cars + Margarine Figures
2 Bücher "Vergessenes Blechspielzeug" + "Zeppeline", Z 1/1-
2 Books "Vergessenes Blechspielzeug" + "Zeppeline", C 1/1-
Arnold, Boot, W.-Germany, 32 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Oberdeck lose, Masten fehlen
Arnold, Boat, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-, upper deck loose, masts missing
Konvolut Westernspielzeug: Pistolen, Gewehre u.a., 20-72 cm, gemischter Zustand
Bundle Wild West Toys, Pistols, Guns a.o., mixed condition
Elastolin, 11 Werbepappen/Displays + 9 Figuren, W.-Germany, Alters und Gebrauchsspuren, Z 3
Elastolin, 11 Advertising Paperboards/Displays + 9 Figures, W.-Germany, traces of age and usage, C 3