Konvolut VW Käfer, VW Bus u.a., Hungary, 12-15 cm, GemBw, Okt, Z 1/1-
Bundle VW Käfer, VW Bus a.o., Hungary, mixed constr., box, C 1/1-
CKO, Huki u.a., 20 Fahrzeuge, meist Blech, teilw. stark bespielt, Mängel, bitte besichtigen, Z 2-4
CKO, Huki a.o., 20 Vehicles, mostly tin, part. heavily used, please inspect, C 2-4
5 Fahrzeuge, Germany u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
5 Vehicles, Germany a.o., tin, part. defects, please inspect
4 VW Modelle, Japan, 11-17 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Z 2/2-3
4 VW Model Cars, tin, function not checked, C 2/2-3
Gescha + Technofix, Konvolut Bahnen + Fahrzeuge, W.-Germany, Blech, teilw. LM, nicht geprüft, bitte besichtigen
Gescha + Technofix, Bundle Tracks + Vehicles, W.-Germany, tin, part. paint d., not c...
Paya u.a., Konvolut Blechspielzeug, meist Z 1
Paya a.o., Bundle Tin Toys, mostly C 1
Marx, Linemar u.a., Konvolut Flugzeuge, Japan, 24-38 cm, Blech, meist stark bespielt, bitte besichtigen
Marx, Linemar a.o., Bundle Planes, Japan, tin, mostly heavily used, please inspect
Alps, Taiyo u.a., Konvolut Helikopter, Japan + DDR, Blech, teilw.LM, neuwertig + stark bespielt, bitte besichtigen
Alps, Taiyo a.o., Bundle Helicopter, Japan + GDR, tin, part. paint d., as new + he...
Konvolut Spielzeug, meist Hong Kong, GemBw, neuwertig + bespielt, bitte besichtigen
Bundle Toys, mostly Hong Kong, mixed constr., as new + used, please inspect
Triang, Lastwagen als Tretauto, England, 49 cm, Blech, LM, Z 3
Triang, Truck as Paddle Car, England, tin, paint d., C 3
LKW mit Anhänger, 78 cm, Blech, LM, Z 3-
Truck with Trailer, tin, paint d., C 3-
Triang, 3 Milch LKW, England, 33-34 cm, Blech, LM, teilw. Milchflaschen beschädigt, Z 2-3
Triang, 3 Milk Trucks, England, tin, paint d., part. milk bottles damaged, C 2-3
Kipp LKW, 55 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Dump Truck, tin, min. paint d., C 2+
Lehmann u.a., Konvolut Tiere + Spielzeug, Japan u.a., GemBw, sehr umfangreich, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Lehmann a.o., Bundle Animals + Toys, Japan a.o., mixed constr., very exten...
LKW mit Kran, UDSSR, 40 cm, Blech, LM, Z 3
Truck with Crane, USSR, tin, paint d., C 3
Triang, Express Service LKW, England, 54 cm, Blech, LM, Z 2+
Triang, Express Service Truck, England, tin, paint d., C 2+
Lastwagen, UDSSR, 52 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Truck, USSR, tin, min. paint d., C 2+
Märklin, Bayrischer Rundfunk 1101, Blech, Okt, mit Zertifikat, Z 1
Märklin, Bayrischer Rundfunk 1101, tin, box, with certificate, C 1
Big, 2x Auto Carrier + Circus Krone Traktor mit Anhänger, 24-32 cm, Kst, meist sehr guter Zustand, Okt mit Lagerspuren
Big, 2x Auto Carrier + Circus Krone Tractor with Trailer, plastic, mostly ver...
Technofix, Rocky Mountains Train 312, Blech, UW ok, Okt Z 2 (geklebt), Z 1-
Technofix, Rocky Mountains Train 312, tin, cw ok, box C 2 (pasted), C 1-
Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, Japan u.a., umfangreiche Fundgrube, bitte besichtigen
Schuco a.o., Bundle Toys, W.-Germany, Japan a.o., extensive, treasure trove, please inspect
Konvolut Kräne, Baufahrzeuge u.a., W.-Germany u.a., Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle Cranes, Construction Vehicles a.o., W.-Germany a.o., tin, defects, please inspect
Joustra u.a., Konvolut Flugzeuge + Luftkissenboot, France + Japan, Blech, mit Mängeln, für Bastler, bitte besichtigen
Joustra a.o., Bundle Planes + Hovercraft, France + Japan, tin, defects, for ti...
Konvolut Originalkartons, W.-Germany u.a., bitte besichtigen, 1x restauriert
Bundle Original Boyes, W.-Germany a.o., please inspect, 1x restored
Technofix, 301 Country Tour, W.-Germany, 115 cm, Blech, UW ok, LM, Reprobox, mit 3 Fahrzeugen, Z 2-3
Technofix, 301 Country Tour, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., reprobox, with 3 vehicles, C 2-3
Technofix, 337 Play Lok + 284 Mystery Express, W.-Germany, GemBw, min. LM, 1x Okt, Z 2+/2
Technofix, 337 Play Loco + 284 Mystery Express, W.-Germany, mixed constr., min. paint d., 1x box, C 2+/2
Technofix, 313 City Traffic, 52 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Technofix, 313 City Traffic, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 2+
10 Ambulanzfahrzeuge, Japan u.a., GemBw, LM, meist stark bespielt, teilw. Mängel, bitte besichtigen
10 Ambulance Vehicles, Japan a.o., mixed constr., paint d., mostly heavily used, part. defects, ...
Lincoln, Future Cars, Jaguar u.a., Hong Kong, Kst, Mängel, bitte besichtigen
Lincoln, Future Cars, Jaguar a.o., Hong Kong, plastic, defects, please inspect
LKW "Carrousel", 55 cm, Holz, LM, Z 3
Truck "Carrousel", wood, paint d., C 3
92 Quartette + Spiele, W.-Germany + Germany VK, meist sehr guter Zustand, nicht geprüft, Fundgrube, bitte besichtigen
92 Quartets + Games, W.-Germany + Germany pw, mostly very good condition, not ...
Distler, Schuco, Bandai u.a., 9 Fahrzeuge mit Mängeln, Blech, für Bastler, bitte besichtigen
Distler, Schuco, Bandai a.o., 9 Vehicles with Defects, tin, for tinkerer, please inspect
Lastwagen, UDSSR, 55 cm, Blech, LM, Z 3
Lastwagen, USSR, tin, paint d., C 3
9x Feuerwehr, Blech + Kst, LM, diverse Hersteller, meist Mängel, bitte besichtigen
9x Fire Engine, tin + plastic, paint d., several producers, mostly defects, please inspect
Konvolut Baufahrzeuge, Japan, Blech, GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Construction Vehicles, Japan, tin, mixed constr., part. defects, please inspect
Schuco, Elektro Radiant 5600 "Lufthansa", Blech, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Elektro Radiant 5600 "Lufthansa", tin, box C 1, C 1
JNF, Gama, Huki u.a., Konvolut Originalkartons + Gama Anhänger, 1x Replika Box (Schuco Real), sonst sehr guter Zustand
JNF, Gama, Huki a.o., Bundle Original Boxes Gama Trailer, 1x replica box (Schu...
IMO, Diverse Baukästen 60er Jahre, Belgium, Kst, sehr umfangreich, bitte besichtigen
IMO, Several Construction Kits from the 60s, Belgium, plastic, very extensive, please inspect
Joustra u.a., 8 Busse, 27-39 cm, GemBw, LM, Z 1-3
Joustra a.o., 8 Busses, mixed constr., paint d., C 1-3
Konvolut Spielzeug, Kst, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Plastic Toys, treasure trove, please inspect
Gama u.a., Baufahrzeuge, Kräne u.a., Blech + Kst, mit Mängeln, umfangreich, für Bastler
Gama a.o., Construction Vehicles, Cranes a.o., tin + plastic, defects, extensive, for tinkerer
Rico, 2x LKW, Spain, 66 cm, GemBw, Funktion nicht gepüft, teilw. Mängel, 2 Spiegel fehlen, kein Versand
Rico, 2x Truck, Spain, mixed constr., function not checked, part. defects, 2 mirrors missing,...
6 Fahrzeuge, Hong Kong u.a., 13-21 cm, Kst, Z 2-3
6 Vehicles, Hong Kong a.o., plastic, C 2-3
Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Japan a.o., defects, please inspect
Großes Konvolut China Spielzeug, Blech u.a., meist Lagerspuren, teilw. RS. bitte besichtigen
Large Bundle China Toys, tin a.o., mostly traces of storage, part. rust d., please inspect
Triang, MS, Yonezawa u.a., Konvolut Blechspielzeug mit Mängeln, für Bastler, bitte besichtigen
Triang, MS, Yonezawa a.o., Bundle Tin Toys with Defects, for tinkerer, please inspect
Joustra u.a., 7 Panzer, France u.a., Blech + Kst, meist stark bespielt, bitte besichtigen
Joustra a.o., 7 Tanks, France a.o., tin + plastic, mostly heavily used, please inspect
Gama, Triang u.a., Konvolut Abschleppwagen + Baufahrzeuge, Blech, stark bespielt, mit Mängeln, bitte besichtigen
Gama, Triang a.o., Bundle Breakdown Lorries + Construction Vehicles, tin, heavily us...
Konvolut Blechspielzeug, Japan, umfangreich, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 2-4
Bundle Tin Toys, Japan, extensive, mixed condition, please inspect, C 2-4
Konvolut Fahrzeuge, Japan + Hong Kong, teilw. bespielt, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Bundle Vehicles, Japan + Hong Kong, part. used, mostly very good condition, C 1-2
Reel, 5 Fahrzeuge, Italy, Kst, Funktion nicht geprüft, staubig, bitte besichtigen, Z 2-3
Reel, 5 Vehicles, Italy, plastic, function not checked, dusty, please inspect, C 2-3
Huki, HWN u.a., Konvolut Fahrzeuge, Garage + Tankstelle, W.-Germany u.a., Blech, teilw. Mängel, Z 1-3
Huki, HWN a.o., Bundle Vehicles, Garage + Petrol Station, W.-Germany a.o., tin, part. defects, ...
8x VW Käfer, W.-Germany u.a., 21-40 cm, meist Kst, neuwertig/bespielt
8x VW Käfer, W.-Germany a.o., mostly plastic, as new/used
JRD, GeGe u.a., 3 Fahrzeuge, France, 22-45 cm, Blech + GemBw, Mängel, bitte besichtigen
JRD, GeGe a.o., 3 Vehicles, France, tin + mixed constr., defects, please inspect
Technofix, 299 Kreuzung mit Tankstelle + 280 Dolomiten Express, W.-Germany, Blech, UW ok, LM, Z 2-/2+
Technofix, 299 Crossing with Petrol Station + 280 Dolomiten Express, W.-Germany, tin, cw ok, pa...
Märklin, Puppe 1611 mit Kinderwagen, Okt mit Lagerspuren, neuwertig
Märklin, Doll 1611 with Pushchair, box with traces of storage, as new
Schuco, Konvolut Bastlerware (1x Gibby), Germany, Beschädigungen, bitte besichtigen
Schuco, Bundle Goods for Tinkerer (1x Gibby), Germany, defects, please inspect
Konvolut Händlerware, Hong Kong, GemBw., meist neuwertig, bitte besichtigen
Bundle Merchant Goods, Hong Kong, mixed constr., mostly as new, please inspect
Schuco, Konvolut Spielzeug, W.-Germany, GemBw, mit Mängeln, bitte besichtigen
Schuco, Bundle Toys, W.-Germany, mixed constr., defects, please inspect
Paya, Pico u.a., Traktor, Bagger + Seat, GemBw, mit Mängeln, bitte besichtigen
Paya, Pico a.o., Tractor, Excavator + Seat, mixed constr., defects, please inspect
Anker, Schabak u.a., Alfetta, Porsche u.a., Fundgrube
Anker, Schabak a.o., Alfetta, Porsche a.o., treasure trove
Konvolut Spielzeugliteratur, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 2
Bundle Literature about Toys, treasure trove, please inspect, C 2
Technofix, Alpine Panorama Bahn, W.-Germany, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1-
Technofix, Alpine Panorama Track, W.-Germany, mixed constr., bat. drive ok, box C 1-, C 1-
Bandai u.a., 8 VW Käfer, Japan u.a., 12-21 cm, meist Blech, neuwertig/bespielt
Bandai a.o., 8 VW Käfer, Japan, mostly tin, as new/used
Gama u.a., 10 Feuerwehr Fahrzeuge, 11-38 cm, GemBw, teilw. Mängel, bespielt, bitte besichtigen
Gama a.o., 10 Fire Engine Vehicles, mixed constr., part. defects, please inspect
Marx, 2x Kutsche + Fuhrwerk uralt, 28-30 cm, Blech, LM, 1x Zügel fehlen
Marx, 2x Carriage + Cart ancient, tin, paint d., 1x reins missing
Bandai u.a., Konvolut VW Käfer, GemBw, teilw. neuwertig, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bandai a.o., Bundle VW Käfer, mixed constr., part. as new, part. defects, please inspect
Großes Konvolut Fahrzeuge, meist Blech, LM, umfangreich, bitte besichtigen, Z 2-3
Large Bundle Vehicles, mostly tin, paint d., extensive, please inspect, C 2-3
Kranwagen, 60 cm, Blech, LM, Z 3
Crane Truck, tin, paint d., C 3
15 Fahrzeuge, Japan u.a., 16-26 cm, Blech + Kst, meist Mängel, bitte besichtigen
15 Vehicles, Japan a.o., tin + plastic, mostly defects, please inspect
100 Quartette, W.-Germany + Germany VK, nicht geprüft, Fundgrube, teilw. Altersspuren, bitte besichtigen
100 Quartets, W.-Germany + Germany pw, not checked, treasure trove, part. traces of age, ple...
Konvolut VW Käfer + VW Busse, 10-16 cm, GemBw, LM, teilw. Mängel, Z 2-3
Bundle VW Käfer + VW Busses, mixed constr., paint d., part. defects, C 2-3
Technofix, 327 Central Garage + 296 Bellevue, W.-Germany, GemBw, Funktion ok, 6 Fahrzeuge (2x LM), Z 2
Technofix, 327 Central Garage + 296 Bellevue, W.-Germany, mixed constr., function ok, 6 vehic...
20 Fahrzeuge, 10-15 cm, Blech, diverse Hersteller, Fundgrube, meist Mängel, bitte besichtigen
20 Vehicles, tin, several producers, treasure trove, mostly defects, please inspect
Triang, Transport LKW, England, 47 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Triang, Transport Truck, England, tin, min. paint d., C 2+
Joustra, MT u.a., 10x Feuerwehr, France, Japan u.a., LM, bespielt, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Joustra, MT a.o., 10x Fire Engine, France, Japan a.o., paint d., used, part. defects, please insp...
10 Polizeifahrzeuge, Japan u.a., GemBw, LM, meist stark bespielt, teilw. Mängel, bitte besichtigen
10 Police Vehicles, Japan a.o., mixed constr., paint d., mostly heavily used, part. defects, pleas...
Konvolut Händlerware, Hong Kong u.a., Kst, OVP, teilw. Lagerspuren
Bundle Trader's Goods, Hong Kong a.o., plastic, original packaging, part. traces of storage
Konvolut Fahrzeuge, Japan, Blech, LM, Fundgrube, meist Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vehicles, Japan, tin, paint d., mostly defects, treasure trove, please inspect
10 Fahrzeuge, Japan u.a., 18-26 cm, meist Blech, Mängel, bitte besichtigen
10 Vehicles, Japan a.o., mostly tin, defects, please inspect
Feuerwehr, Netherlands, 65 cm, Holz, LM, Z 2-3
Fire Engine, Netherlands, wood, paint d., C 2-3
SSS u.a., Konvolut Baufahrzeuge, Japan, Blech, LM, meist Mängel, bitte besichtigen
SSS a.o., Bundle Construction Vehicles, Japan, tin, paint d., mostly defects, please inspect
Großes Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Large Bundle Tin Toys, Japan a.o., part. defects, please inspect
Technofix, 323 Soccer Training, 332 Minigolf + 336 Super Raceway, W.-Germany, GemBw, min. LM, Okt, Z 2/2-
Technofix, 323 Soccer Training, 332 Minigolf + 336 Super Raceway, W.-Germany, mixed constr....
Günthermann u.a., 5 Busse, 28-32 cm, GemBw, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen, Z 3
Günthermann a.o., 5 Busses, mixed constr., paint d., part. defects, please inspect, C 3
Schuco, 8x Varianto, W.-Germany, Blech, mit Mängeln, für Bastler
Schuco, 8x Varianto, W.-Germany, tin, defects, for tinkerer
Lincoln u.a., Konvolut Fahrzeuge, meist Hong Kong, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Lincoln a.o., Bundle Vehicles, mostly Hong Kong, part. defects, please inspect
Konvolut Kräne, LKWs + Baufahrzeuge, meist Japan, Blech, Mängel, bitte besichtigen
Bundle Cranes, Trucks + Construction Vehicles, mostly Japan, tin, defects, please inspect
Feuerwehr, 59 cm, Blech, ohne Funktion, LM, 1 Halterung + Stange fehlt, Z 3-4
Fire Engine, tin, without function, paint d., 1 holder + rod missing, C 3-4
Tippco u.a., 4 Busse, 24-37 cm, Blech, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Tippco a.o., 4 Busses, tin, paint d., part. defects, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, China u.a., meist neuwertig, teilw. Lagerspuren
Bundle Tin Toys, China a.o., mostly as new, part. traces of storage
Gama u.a., 15 LKWs + Baufahrzeuge, Germany u.a., Blech, LM, teilw. Mängel, meist stark bespielt, bitte besichtigen, Z 2-4
Gama a.o., 15 Trucks + Construction Vehicles, Germany a.o., tin, paint d., ...
Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, Japan u.a., meist Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, W.-Germany, Japan a.o., mostly defects, please inspect
Rico, 2x Rolls Royce, Spain, 48 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, unvollständig, Mängel, bitte besichtigen
Rico, 2x Rolls Royce, Spain, tin, function not checked, not complete, defects, please ins...
Konvolut Feuerwehren, France, Japan u.a., Blech, Fundgrube, sehr umfangreich, meist Mängel, für Bastler, bitte besichtigen
Bundle Fire Engines, France, Japan a.o., tin, treasure trove, very exten...
Alps, Bandai u.a., Fahrzeuge mit Mängeln, Japan u.a., Blech, 3x Okt, bitte besichtigen
Alps, Bandai a.o., Vehicles with Defects, Japan a.o., tin, 3x box, please inspect