Triang, Express Service LKW, England, 54 cm, Blech, LM, Z 2+
Triang, Express Service Truck, England, tin, paint d., C 2+
LKW mit Kran, UDSSR, 40 cm, Blech, LM, Z 3
Truck with Crane, USSR, tin, paint d., C 3
Schuco, Tucher & Walther u.a., Konvolut Spielzeug + 2 Filmprogramme, Fundgrube, bitte besichtigen
Schuco, Tucher & Walther a.o., Bundle Toys + 2 Film Programs, treasure trove, please inspect
Lastwagen, UDSSR, 52 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Truck, USSR, tin, min. paint d., C 2+
LKW, 52 cm, Blech, Holzauflieger, neu lackiert, Altersspuren, bitte besichtigen
Truck, tin, wooden platform, repainted, traces of age, please inspect
Lastwagen, UDSSR, 40 cm, Blech, LM, Z 2-3
Truck, USSR, tin, paint d., C 2-3
Triang, Transport LKW, England, 47 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Triang, Transport Truck, England, tin, min. paint d., C 2+
Rukor, Lastwagen, CSSR, 60 cm, LM, Z 3
Rukor, Truck, CSSR, paint d., C 3
8 Figuren TV/Kino Merchandising, meist 9 cm, Kst, Z 1
8 Figures TV/Cinema Merchandising, plastic, C 1
Konvolut Bausätze + Modelle, Okt, meist Flugzeuge, 1x Space, Z 1
Bundle Construction Kits + Models, box, mostly planes, 1x space, C 1
Miniatur Theater "Märchen Welt", Germany, 34x41 cm, Okt Z 1-, Z 1-
Miniature Theater "Fairy World", Germany, box C 1-, C 1-
Märklin, Museumsmodell Rennwagen 1989, 31 cm, Blech, Okt, Z 1
Märklin, Museum Model Racing Car 1989. tin, box, C 1
Märklin, Puppe 1611 mit Kinderwagen, Okt mit Lagerspuren, neuwertig
Märklin, Doll 1611 with Pushchair, box with traces of storage, as new
Märklin u.a., Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Märklin a.o., Bundle Toys, treasure trove, please inspect
Märklin, Trix u.a., 3 Transformatoren + Box mit Ersatzteilen, Germany u.a., Altersspuren, bitte besichtigen
Cowboy + Indianer Spielzeug, 60/70er Jahre, Z 1-2
Cowboy + Indian Toys, from the 60/70s, C 1-2
Tomy + Marx, 3x Farm Truck mit Tieren, USA, 22-28 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Tomy + Marx, 3x Farm Truck with Animals, USA, mixed constr., min. paint d., C 2
Bandai a.o., 5 Vintage Cars, Japan, tin, mixed constr., please inspect, C 2/2-
Technofix u.a., Konvolut Teile für Bahnen, Blech, für Bastler, bitte besichtigen
Technofix a.o., Bundle Parts for Tracks, tin, for tinkerer, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, Japan, 8-20 cm, unbespielte Lagerware
Bundle Tin Toys, Japan, unused stock goods
Großes Konvolut VW Käfer, W.-Germany u.a., 6-20 cm, GemBw, teilw. Mängel, gemischter Zustand
Large Bundle VW Käfer, W.-Germany a.o., mixed constr., part. defects, mixed condition
Truck Set "Wetten dass ,,,?", 64 cm, Kst, Okt, Z 1
Truck Set "Wetten dass ,,,?", plastic, box, C 1
Steiff, 2 Traktoren, Unimog + Pflug, W.-Germany, Mängel, bitte besichtigen
Steiff, 2 Tractors, Unimog + Plough, W.-Germany, defects, please inspect
Fendt Traktor + 2x Mercedes LKW + Unimog, W.-Germany, 27-30 cm, Kst, LM, Traktorlenkrad beschädigt, bitte besichtigen, Z 2-3