Alps, Bandai u.a., Fahrzeuge mit Mängeln, Japan u.a., Blech, 3x Okt, bitte besichtigen
Alps, Bandai a.o., Vehicles with Defects, Japan a.o., tin, 3x box, please inspect
Konvolut Feuerwehren, France, Japan u.a., Blech, Fundgrube, sehr umfangreich, meist Mängel, für Bastler, bitte besichtigen
Rico, 2x Rolls Royce, Spain, 48 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, unvollständig, Mängel, bitte besichtigen
Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, Japan u.a., meist Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, W.-Germany, Japan a.o., mostly defects, please inspect
Gama u.a., 15 LKWs + Baufahrzeuge, Germany u.a., Blech, LM, teilw. Mängel, meist stark bespielt, bitte besichtigen, Z 2-4
Konvolut Blechspielzeug, China u.a., meist neuwertig, teilw. Lagerspuren
Bundle Tin Toys, China a.o., mostly as new, part. traces of storage
Tippco u.a., 4 Busse, 24-37 cm, Blech, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Tippco a.o., 4 Busses, tin, paint d., part. defects, please inspect
Feuerwehr, 59 cm, Blech, ohne Funktion, LM, 1 Halterung + Stange fehlt, Z 3-4
Fire Engine, tin, without function, paint d., 1 holder + rod missing, C 3-4
Konvolut Kräne, LKWs + Baufahrzeuge, meist Japan, Blech, Mängel, bitte besichtigen
Bundle Cranes, Trucks + Construction Vehicles, mostly Japan, tin, defects, please inspect
Lincoln u.a., Konvolut Fahrzeuge, meist Hong Kong, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Lincoln a.o., Bundle Vehicles, mostly Hong Kong, part. defects, please inspect
Schuco, 8x Varianto, W.-Germany, Blech, mit Mängeln, für Bastler
Schuco, 8x Varianto, W.-Germany, tin, defects, for tinkerer
Technofix, 323 Soccer Training, 332 Minigolf + 336 Super Raceway, W.-Germany, GemBw, min. LM, Okt, Z 2/2-
Großes Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Large Bundle Tin Toys, Japan a.o., part. defects, please inspect
SSS u.a., Konvolut Baufahrzeuge, Japan, Blech, LM, meist Mängel, bitte besichtigen
SSS a.o., Bundle Construction Vehicles, Japan, tin, paint d., mostly defects, please inspect
Feuerwehr, Netherlands, 65 cm, Holz, LM, Z 2-3
Fire Engine, Netherlands, wood, paint d., C 2-3
10 Fahrzeuge, Japan u.a., 18-26 cm, meist Blech, Mängel, bitte besichtigen
10 Vehicles, Japan a.o., mostly tin, defects, please inspect
Konvolut Fahrzeuge, Japan, Blech, LM, Fundgrube, meist Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vehicles, Japan, tin, paint d., mostly defects, treasure trove, please inspect
Konvolut Händlerware, Hong Kong u.a., Kst, OVP, teilw. Lagerspuren
Bundle Trader's Goods, Hong Kong a.o., plastic, original packaging, part. traces of storage
10 Polizeifahrzeuge, Japan u.a., GemBw, LM, meist stark bespielt, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Joustra, MT u.a., 10x Feuerwehr, France, Japan u.a., LM, bespielt, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Triang, Transport LKW, England, 47 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Triang, Transport Truck, England, tin, min. paint d., C 2+
20 Fahrzeuge, 10-15 cm, Blech, diverse Hersteller, Fundgrube, meist Mängel, bitte besichtigen
20 Vehicles, tin, several producers, treasure trove, mostly defects, please inspect
Technofix, 327 Central Garage + 296 Bellevue, W.-Germany, GemBw, Funktion ok, 6 Fahrzeuge (2x LM), Z 2
Konvolut VW Käfer + VW Busse, 10-16 cm, GemBw, LM, teilw. Mängel, Z 2-3
Bundle VW Käfer + VW Busses, mixed constr., paint d., part. defects, C 2-3
100 Quartette, W.-Germany + Germany VK, nicht geprüft, Fundgrube, teilw. Altersspuren, bitte besichtigen
15 Fahrzeuge, Japan u.a., 16-26 cm, Blech + Kst, meist Mängel, bitte besichtigen
15 Vehicles, Japan a.o., tin + plastic, mostly defects, please inspect
Kranwagen, 60 cm, Blech, LM, Z 3
Crane Truck, tin, paint d., C 3
Großes Konvolut Fahrzeuge, meist Blech, LM, umfangreich, bitte besichtigen, Z 2-3
Large Bundle Vehicles, mostly tin, paint d., extensive, please inspect, C 2-3
Bandai u.a., Konvolut VW Käfer, GemBw, teilw. neuwertig, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bandai a.o., Bundle VW Käfer, mixed constr., part. as new, part. defects, please inspect
Marx, 2x Kutsche + Fuhrwerk uralt, 28-30 cm, Blech, LM, 1x Zügel fehlen
Marx, 2x Carriage + Cart ancient, tin, paint d., 1x reins missing
Gama u.a., 10 Feuerwehr Fahrzeuge, 11-38 cm, GemBw, teilw. Mängel, bespielt, bitte besichtigen
Gama a.o., 10 Fire Engine Vehicles, mixed constr., part. defects, please inspect
Bandai u.a., 8 VW Käfer, Japan u.a., 12-21 cm, meist Blech, neuwertig/bespielt
Bandai a.o., 8 VW Käfer, Japan, mostly tin, as new/used
Technofix, Alpine Panorama Bahn, W.-Germany, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1-
Technofix, Alpine Panorama Track, W.-Germany, mixed constr., bat. drive ok, box C 1-, C 1-
Konvolut Spielzeugliteratur, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 2
Bundle Literature about Toys, treasure trove, please inspect, C 2
Anker, Schabak u.a., Alfetta, Porsche u.a., Fundgrube
Anker, Schabak a.o., Alfetta, Porsche a.o., treasure trove
Paya, Pico u.a., Traktor, Bagger + Seat, GemBw, mit Mängeln, bitte besichtigen
Paya, Pico a.o., Tractor, Excavator + Seat, mixed constr., defects, please inspect
Schuco, Konvolut Spielzeug, W.-Germany, GemBw, mit Mängeln, bitte besichtigen
Schuco, Bundle Toys, W.-Germany, mixed constr., defects, please inspect
Konvolut Händlerware, Hong Kong, GemBw., meist neuwertig, bitte besichtigen
Bundle Merchant Goods, Hong Kong, mixed constr., mostly as new, please inspect
Schuco, Konvolut Bastlerware (1x Gibby), Germany, Beschädigungen, bitte besichtigen
Schuco, Bundle Goods for Tinkerer (1x Gibby), Germany, defects, please inspect
Märklin, Puppe 1611 mit Kinderwagen, Okt mit Lagerspuren, neuwertig
Märklin, Doll 1611 with Pushchair, box with traces of storage, as new
Technofix, 299 Kreuzung mit Tankstelle + 280 Dolomiten Express, W.-Germany, Blech, UW ok, LM, Z 2-/2+
JRD, GeGe u.a., 3 Fahrzeuge, France, 22-45 cm, Blech + GemBw, Mängel, bitte besichtigen
JRD, GeGe a.o., 3 Vehicles, France, tin + mixed constr., defects, please inspect
8x VW Käfer, W.-Germany u.a., 21-40 cm, meist Kst, neuwertig/bespielt
8x VW Käfer, W.-Germany a.o., mostly plastic, as new/used
Huki, HWN u.a., Konvolut Fahrzeuge, Garage + Tankstelle, W.-Germany u.a., Blech, teilw. Mängel, Z 1-3
Reel, 5 Fahrzeuge, Italy, Kst, Funktion nicht geprüft, staubig, bitte besichtigen, Z 2-3
Reel, 5 Vehicles, Italy, plastic, function not checked, dusty, please inspect, C 2-3
Konvolut Fahrzeuge, Japan + Hong Kong, teilw. bespielt, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Bundle Vehicles, Japan + Hong Kong, part. used, mostly very good condition, C 1-2
Konvolut Blechspielzeug, Japan, umfangreich, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 2-4
Bundle Tin Toys, Japan, extensive, mixed condition, please inspect, C 2-4