DBS, Limousine Baron 540, W.-Germany, Blech, Okt, Z 1
DBS, Sedan Car Baron 540, W.-Germany, tin, box, C 1
Konvolut Oldtimer + Feuerwehren, Japan, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vintage Cars + Fire Engines, Japan, part. defects, please inspect
Konvolut Traktoren, 12-32 cm, Kst, Druckguss, teilw. Mängel
Bundle Tractors, plastic, diecast, part. defects
LKW, UDSSR, 56 cm, Blech, LM, staubig, Z 3
Truck, USSR, tin, paint d., dusty, C 3
Gama u.a., Konvolut Kräne, W.-Germany u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Gama a.o., Bundle Cranes, W.-Germany a.o., mixed constr., part. defects, please inspect
Kasperle Theater mit VW Käfer Abbildung, 105 cm hoch
Punch and Judy Show with VW Käfer Illustration
Paya, Konvolut Blechspielzeug, Spain u.a., Lagerware, umfangreich
Paya, Bundle Tin Toys, Spain a.o., stock goods, extensive
Konvolut China Spielzeug, Blech, bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle China Toys, tin, please inspect, C 1-3
144 Pistolen Klicker + 144 Käfer Klicker, Japan, 4-5 cm, unbespielte Lagerware
144 Pistol Clicker + 144 Käfer Clicker, Japan, unused stock goods
Lego, 2 Baufahrzeuge mit Anleitung, bitte besichtigen
Lego, 2 Construction Vehicles with Instruction, please inspect
Gama, Kibri u.a., Kräne + Kranwagen, W.-Germany u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Gama, Kibri a.o., Cranes + Crane Trucks, W.-Germany a.o., mixed constr, part. defects, please inspect
Gama, CKO u.a., 7x Ambulanz, W.-Germany u.a., 12-22 cm, GemBw, Z 2-3
Gama, CKO a.o., 7x Ambulance, W.-Germany, a.o., mixed constr., C 2-3
2x Mercedes Kipplaster, W.-Germany, 40 cm, Holz, LM, Schiebemodell, Z 2
2x Mercedes Dump Truck, W.-Germany, wood, paint d., without drive, C 2
Märklin, Rennwagen, 38 cm, Blech, UW ok, Replika, Z 1
Märklin, Racing Car, tin, cw ok, replica, C 1
Bundle Tin Toys, Japan a.o., defects, for tinkerer, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, Japan u.a., mit Mängeln, für Bastler, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, W.-Germany, Japan a.o., defects, for tinkerer, please inspect
Lego, 10 Kartons, Bodenplatten, Fenster u.a., umfangreich, bitte besichtigen
Lego, 10 Boxes, Bottom Plates, Windows a.o., extensive, please inspect
Carl, 6 Bären + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW, ok, 5x Okt, meist Z 1
Carl, 6 Bears + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 5x box, mostly C 1
Carl, 6 Affen + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 4x Okt, meist Z 1
Carl, 6 Monkeys + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 4x box, mostly C 1
Carl, Asterix, Micky Maus, 2x Donald + Pinocchio, W.-Germany, GemBw, UW ok, 4x Okt, + 1 Buch, meist Z 1
Carl, 6 Hasen + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 4x Okt Z 1-2, meist Z 1
Carl, 6 Rabbits + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 4x box C 1-2, mostly C 1
Carl, 6 Hunde + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 5x Okt, meist Z 1
Carl, 6 Dogs + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 5x box, mostly C 1