Konvolut Spielzeug, 23-29 cm, GemBw, Z 1-2
Bundle Toys, mixed constr., C 1-2
36 Feuerwehrmänner, 6,5 cm, Kst, Z 1-3
36 Firemen, plastic, C 1-3
2 Bücher Spielzeug Literatur, Z 1-2
2 Books about Toys, C 1-2
Lego System, 2 aufklappbare Straßenpläne, GemBw, LM, Altersspuren, Z 3-4
Lego System, 2 folding Street Maps, mixed constr., paint d., traces of age, C 3-4
15 Comichefte Rin Tin Tin, Die Abenteuer des Grafen von Monte Christo, meist Z 1
15 Comics Rin Tin Tin, Die Abenteuer des Grafen von Monte Christo, mostly C 1
Konvolut Plastik + Sandspielzeug, W.-Germany u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Plastic + Sand Toys, W.-Germany a.o., part. defects, please inspect
3 Werbefahrzeuge, W.-Germany u.a., 24-35 cm, Kst, min. LM, Z 2
3 Advertising Vehicles, W.-Germany a.o., plastic, min. paint d., C 2
Konvolut Quartette, Fundgrube, meist Alters- und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Bundle Quartets, treasure trove, mostly traces of age and usage, please inspect
9 Geschicklichkeitsspiele + 9 Quartette, W.-Germany, Z 1
9 Patience Games + 9 Quartets, W.-Germany, C 1
Verlinden u.a., 7 Bausätze + 5x Zubehör, OVP, Z 1
Verlinden a.o., 7 Construction Kits + 5x Accessories, original packages, C 1
15 Lurchi Hefte + Werbeartikel, W.-Germany, bitte besichtigen
15 Lurchi Magazines + Advertising Articles, please inspect
3x Disney Adventskalender, W.-Germany, 40x29,5 cm, 70er Jahre
3x Disney Advent Calendar, W.-Germany, from the 70s
Konvolut Bausätze für Modellfahrzeuge, Kst, nicht geprüft, bitte besichtigen
Bundle Model Car Construction Kits, plastic, not checked, please inspect
Schildkröt u.a., Konvolut Puppen, 4-18 cm, Fundgrube, meist guter Zustand
Schildkröt a.o., Bundle Dolls, treasure trove, mostly good condition
Konvolut Ersatzteile für Eisenbahn + Blechspielzeug, bitte besichtigen
Bundle Spare Parts for Railway + Tin Toys, please inspect
Reel, Jeep Safari + Porsche Police, Italy, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3, Z 2
Reel, Jeep Safari + Porsche Police, Italy, plastic, function not checked, box C 2-3, C 2
Joustra, 6 Fahrzeuge, France, 20-22 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-3
Joustra, 6 Vehicles, France, mixed constr., treasure trove, function not checked, paint d., C 2-3
Gama u.a., 2 Rennwagen, W.-Germany, Kst, Funktion nicht geprüft, bespielt
Gama a.o., 2 Racing Cars, W.-Germany, plastic, function not checked, used
Taiyo u.a., Mercedes Benz 190 E, Fiat Panda + Puma Jeep, Japan u.a., GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3, Z 2
Taiyo a.o., Mercedes Benz 190 E, Fiat Panda + Puma Jeep, Japan a.o., mixed constr....
Konvolut Spiele, Puzzles + Baukästen, Netherlands a.o., teilw. Altersspuren, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Games, Puzzles + Construction Kits, Netherlands a.o., part. traces of...
Lastwagen + Kranwagen, 43 + 54 cm, Holz, LM, Z 3
Truck + Crane Truck, wood, paint d., C 3
Schuco, Studio Baukasten, Z 1
Schuco, Studio Construction Kit, C 1
Konvolut Spiele u.a., W.-Germany u.a., nicht geprüft, teilw. Altersspuren, bitte besichtigen
Bundle Games a.o., W.-Germany a.o., not checked, part. traces of age, please inspect
5 Bücher Spielzeug Literatur, Z 1
5 Books about Toys, C 1