Konvolut Blechspielzeug, India, Hungary u.a., unbespielte Lagerware
Bundle Tin Toys, India, Hungary a.o., unused stock goods
Konvolut Spielzeug, Lagerware, umfangreich
Bundle Toys, stock goods, extensive
Lego, System Baukasten mit Bausteinen, 38x47 cm, Alters und Spielspuren, bitte besichtigen
Lego, System Construction Kit with Blocks, traces of age and usage, please inspect
Märklin, Kindertraum Set 1611, Z 1
Märklin, "Kindertraum Set 1611", C 1
Anker + Marusan, 3 Boote, Japan + DDR, 21-30 cm, GemBw, Z 2-3
Anker + Marusan, 3 Boats, Japan + GDR, mixed constr., C 2-3
Köhler, Lehmann u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany u.a., Z 1-2
Köhler, Lehmann a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany a.o., C 1-2
Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, Japan u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Schuco a.o., Bundle Toys, W.-Germany, Japan a.o., treasure trove, please inspect
Konvolut Oldtimer + Feuerwehren, Japan, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vintage Cars + Fire Engines, Japan, part. defects, please inspect
Clim u.a., 2x Traktor, GemBw, Funktion nicht geprüft, diverses Zubehör, bitte besichtigen
Clim a.o., 2x Tractor, mixed constr., function not checked, several accessories, please inspect
Reel + Carrera, 4 Fahrzeuge, Kst, mit Mängeln, bitte besichtigen
Reel + Carrera, 4 Vehicles, defects, please inspect
Brio u.a., Konvolut Holzspielzeug, mit Mängeln, bitte besichtigen
Brio a.o., Bundle Wooden Toys, defects, please inspect
Konvolut Traktoren, 12-32 cm, Kst, Druckguss, teilw. Mängel
Bundle Tractors, plastic, diecast, part. defects
Konvolut Plastik + Sandspielzeug, W.-Germany u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Plastic + Sand Toys, W.-Germany a.o., part. defects, please inspect
Triang, Kranwagen, England, 58 cm, Blech, unvollständig, Z 3
Triang, Crane Truck, England, tin, not complete, C 3
Triang, LKW, England, 48 cm, Blech, LM, Z 2
Triang, Truck, England, tin, paint d., C 2
LKW, UDSSR, 48 cm, Blech, LM, Z 3
Truck, USSR, tin, paint d., C 3
Dickie u.a., Konvolut Händlerware, teilw. Klebstoffreste, sonst neuwertig
Dickie a.o., Bundle Merchant Goods, part. adhesive residues, otherwise as new
Brio u.a., Konvolut Holzspielzeug, teilw. LM, bitte besichtigen
Brio a.o., Bundle Wooden Toys, part. paint d., please inspect
Wader u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., Kst, Z 1-3
Wader a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., plastic, C 1-3
Konvolut Fahrzeuge, Hong Kong u.a., Kst, teilw. Mängel, Z 1-3
Bundle Vehicles, Hong Kong a.o., plastic, part. defects, C 1-3
Marusan u.a., 2x Truck + Jeep mit Anhänger, Japan u.a., 32-40 cm, Blech, LM, Z 2-3
Marusan a.o., 2x Truck + Jeep with Trailer, Japan a.o., tin, paint d., C 2-3
Konvolut Fahrzeuge, Busse u.a., Italy, Japan u.a., Blech, Kst, teilw. Mängel
Bundle Vehicles, Busses a.o., Italy, Japan a.o., tin, plastic, part. defects
Blue Box, Mattel u.a., Rennspiele + Fahrzeuge, GemBw, Okt, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Blue Box, Mattel a.o., Race Games + Vehicles, mixed constr., box, part. defects, please inspect
Konvolut Händlerware (Fahrzeuge, Flugzeuge u.a.), Hong Kong u.a., GemBw, neuwertig
Bundle Merchant Goods (Vehicles, Planes a.o.), Hong Kong a.o., mixed constr., as new
Triang u.a., Konvolut Traktoren, 21-30 cm, GemBw, teilw. Mängel
Triang a.o., Bundle Tractors, mixed constr., part. defects
Meccano u.a., Konvolut Baukastenelemente, Fundgrube, bitte besichtigen
Meccano a.o., Bundle Construction Kit Parts, treasure trove, please inspect
Konvolut Holzspielzeug, Fahrzeuge u.a., meist mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle Wooden Toys, Vehicles a.o., mostly defects, please inspect
Plasticum, Geländewagen Set, W.-Germany, Kst, staubig, bitte besichtigen
Plasticum, Off Road Vehicle Kit, W.-Germany, plastic, please inspect
Lego System, 2 aufklappbare Straßenpläne, GemBw, LM, Altersspuren, Z 3-4
Lego System, 2 folding Street Maps, mixed constr., paint d., traces of age, C 3-4
Konvolut Margarinefiguren, 3-5 cm, Kst, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Margarine Figures, plastic, extensive, please inspect
Konvolut Kräne + Kranfahrzeuge, GemBw, Fundgrube, für Bastler, mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle Cranes + Crane Vehicles, mixed constr., treasure trove, for tinkerer, defects, please inspect
Lastwagen + Kranwagen, 43 + 54 cm, Holz, LM, Z 3
Truck + Crane Truck, wood, paint d., C 3
2 Kisten mit Weihnachtsmännern, Japan, 10-11 cm, GemBw, unbespielte Lagerware
2 Boxes with Santas, Japan, mixed constr., unused stock goods
700 Jojos, Japan, 2,5 cm, Blech, unbespielte Lagerware
700 Jojos, Japan, tin, unused stock goods
120 Puppen mit Federschmuck, Japan, 5-6 cm, Zelluloid, Lagerware
120 Puppets with Feather Decoration, Japan, celluloide, stock goods
144 Pistolen Klicker + 144 Käfer Klicker, 4-5 cm, unbespielte Lagerware
144 Pistol Clicker + 144 Beetle Clicker, unused stock goods
Schuco, Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1-3
Schuco, Lehmann a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., treasure trove, please inspect, C 1-3
Lego, 10 Kartons, Bodenplatten, Fenster u.a., umfangreich, bitte besichtigen
Lego, 10 Boxes, Bottom Plates, Windows a.o., extensive, please inspect
15 Lurchi Hefte + Werbeartikel, W.-Germany, bitte besichtigen
15 Lurchi Magazines + Advertising Articles, please inspect
15 Comichefte Rin Tin Tin, Die Abenteuer des Grafen von Monte Christo, meist Z 1
15 Comics Rin Tin Tin, Die Abenteuer des Grafen von Monte Christo, mostly C 1
15 Disney Figuren, 3-6 cm, teilw. Altersspuren
15 Disney Figures, part. traces of age
Konvolut Holzspielzeug, W.-Germany, Schiffe, Fuhrwerk u.a., 12-30 cm, bitte besichtigen
Bundle Wooden Toys, W.-Germany, ships, cart a.o., please inspect
3x Disney Adventskalender, W.-Germany, 40x29,5 cm, 70er Jahre
3x Disney Advent Calendar, W.-Germany, from the 70s
Lehmann, Jonny Löwe Händler Packung, W.-Germany, komplett, Z 1
Lehmann, Jonny Löwe Trader's Box, W.-Germany, complete, C 1
2x Porsche, W.-Germany, 17 + 27 cm, Kst, Z 2
2x Porsche, W.-Germany, plastic, C 2
Schuco, Oldtimer, W.-Germany, 17 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Vintage Car, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
MB, Raumschiff Enterprise Spiel, W.-Germany, komplett, Z 1-2
MB, Starship Enterprise Game, W.-Germany, complete, C 1-2
Taiyo u.a., Konvolut Blechspielzeug, Japan, 11-30 cm, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Taiyo a.o., Bundle Tin Toys, Japan, part. defects, please inspect