Schuco, 4 Oldtimer, W.-Germany, Blech, 3x Okt, Z 1/1-2
Schuco, 4 Vintage Cars, W.-Germany, tin, 3x box, C 1/1-2
LKW, UDSSR, 49 cm, Blech, LM, Z 2-3
Truck, USSR, tin, paint d., C 2-3
Ado, Truck, Netherlands, 78 cm, Holz, LM, Z 3
Ado, Truck, Netherlands, wood, paint d., C 3
LKW, UDSSR, 76 cm, Blech, LM, Z 2-3
Truck, USSR, tin, paint d., C 2-3
Schuco, CKO u.a., Konvolut Blechspielzeug, Germany u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco, CKO a.o., Bundle Tin Toys, Germany a.o., part. defects, please inspect
HWN, 3 Zug Packungen, W.-Germany, 30 cm, GemBw, ungeprüft, Altersspuren, bitte besichtigen
HWN, 3 Train Packages, W.-Germany, mixed constr., not checked, traces of age, please inspect
Ado u.a., Konvolut Holzspielzeug, 42-50 cm, Altersspuren + teilw. Mängel
Ado a.o., Bundle Wood Toys, traces of age + part. defects
Kranwagen + Lastwagen, UDSSR, 54 + 56 cm, Blech, LM, RS, unvollständig, Z 3-4
Crane Truck + Truck, tin, paint d., rust d., not complete, C 3-4
286 Klicker, Japan, 3 cm, Blech, unbespielte Lagerware
286 Clicker, Japan, tin, unused stock goods
Schuco, CKO, Yonezawa u.a., Konvolut Blechspielzeug + Modellautos, W.-Germany, Japan u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco, CKO, Yonezawa a.o., Bundle Tin Toys + Model Cars, W.-Germany, Jap...
Ichiko, Mercedes Benz 300 SE, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Stern fehlt, Z 2
Ichiko, Mercedes Benz 300 SE, Japan, tin, fiction ok, min. paint d., emblem missing, C 2
Meccano, Baukasten mit Fahrzeugen, diverses Zubehör, bitte besichtigen
Meccano, Construction Kit with Vehicles, several accessories, please inspect
AKIM, Sigurd, Tibor, 60 Comichefte, starke Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
AKIM, Sigurd, Tibor, 60 Comics, severe traces of usage, please inspect
Märklin, JU 52 (1980), Blech, Okt, Z 1
Märklin, JU 52 (1980), tin, box, C 1
Schuco, Konvolut Replikas, Examico, Studio Racer u.a., Okt, Z 1
Schuco, Bundle Replicas, Examico, Studio Racer a.o., box, C 1
Tomte u.a., Konvolut Gummifahrzeuge, Norway, LM
Tomte a.o., Bundle Rubber Vehicles, Norway, paint d.,
Konvolut Fahrzeuge + 2 Raupen, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel
Bundle Vehicles + 2 Crawlers, Japan a.o., tin, part. defects
16 Motorräder, Blech, teilw. LM, Z 1-3
16 Motorbikes, tin, part. paint d., C 1-3
LKW, wohl UDSSR, 80 cm, Blech, min. LM, Z 2
Truck, probably USSR, tin, min. paint d., C 2
Großer LKW, UDSSR, 78 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Big Truck, USSR, tin, min. paint d., C 2+
2 Kisten mit Rennwagen, Japan, 5 cm, Kst, hunderte, Lagerware
2 Boxes with Racing Cars, Japan, plastic, hundreds, stock goods
Märklin, JU 52 (1980), Blech, Okt, Z 1
Märklin, JU 52 (1980), tin, box, C 1
Märklin, JU 52 (19801), Blech, Okt, Z 1
Märklin, JU 52 (19801), tin, box, C 1
CKO u.a., Konvolut Fahrzeuge, Traktoren + Kran, W.-Germany, meist Z 1, bitte besichtigen
CKO a.o., Bundle Vehicles, Tractors + Crane, W.-Germany, mostly C 1, please inspect
LKW mit Schaufelbagger, wohl UDSSR, 60 cm, Blech, LM, Z 2
Truck with Shovel Excavator, probably USSR, tin, paint d., C 2
Joustra, Gama u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, France u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Joustra, Gama a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany, France a.o., tin, part. defects, please ins...
Schuco, Elektro Construction Feuerwehr 6080, Blech, Okt, Replika, Z 1
Schuco, Elektro Construction Fire Engine 6080, tin, box, replica, C 1
Bandai u.a., Konvolut Fahrzeuge für Bastler, Japan u.a., mit Mängeln, bitte besichtigen
Bandai a.o., Bundle Vehicles for Tinkerer, Japan a.o., defects, please inspect
2x Feuerwehr, 61 + 63 cm, Blech, LM, RS, Z 4
2x Fire Engine, tin, paint d., rust d., C 4
Schuco, Konvolut Rennwagen, Piccolos, Zauberauto u.a., Replikas, Z 1
Schuco, Bundle Racing Cars, Piccolos, Magic Car a.o., replicas, C 1