Schuco, Konvolut Rennwagen, Piccolos, Zauberauto u.a., Replikas, Z 1
Schuco, Bundle Racing Cars, Piccolos, Magic Car a.o., replicas, C 1
2x Feuerwehr, 61 + 63 cm, Blech, LM, RS, Z 4
2x Fire Engine, tin, paint d., rust d., C 4
Bandai u.a., Konvolut Fahrzeuge für Bastler, Japan u.a., mit Mängeln, bitte besichtigen
Bandai a.o., Bundle Vehicles for Tinkerer, Japan a.o., defects, please inspect
Schuco, Elektro Construction Feuerwehr 6080, Blech, Okt, Replika, Z 1
Schuco, Elektro Construction Fire Engine 6080, tin, box, replica, C 1
Joustra, Gama u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, France u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Joustra, Gama a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany, France a.o., tin, part. defects, please ins...
LKW mit Schaufelbagger, wohl UDSSR, 60 cm, Blech, LM, Z 2
Truck with Shovel Excavator, probably USSR, tin, paint d., C 2
CKO u.a., Konvolut Fahrzeuge, Traktoren + Kran, W.-Germany, meist Z 1, bitte besichtigen
CKO a.o., Bundle Vehicles, Tractors + Crane, W.-Germany, mostly C 1, please inspect
Märklin, JU 52 (19801), Blech, Okt, Z 1
Märklin, JU 52 (19801), tin, box, C 1
Märklin, JU 52 (1980), Blech, Okt, Z 1
Märklin, JU 52 (1980), tin, box, C 1
2 Kisten mit Rennwagen, Japan, 5 cm, Kst, hunderte, Lagerware
2 Boxes with Racing Cars, Japan, plastic, hundreds, stock goods
Großer LKW, UDSSR, 78 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Big Truck, USSR, tin, min. paint d., C 2+
LKW, wohl UDSSR, 80 cm, Blech, min. LM, Z 2
Truck, probably USSR, tin, min. paint d., C 2
16 Motorräder, Blech, teilw. LM, Z 1-3
16 Motorbikes, tin, part. paint d., C 1-3
Konvolut Fahrzeuge + 2 Raupen, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel
Bundle Vehicles + 2 Crawlers, Japan a.o., tin, part. defects
Tomte u.a., Konvolut Gummifahrzeuge, Norway, LM
Tomte a.o., Bundle Rubber Vehicles, Norway, paint d.,
Schuco, Konvolut Replikas, Examico, Studio Racer u.a., Okt, Z 1
Schuco, Bundle Replicas, Examico, Studio Racer a.o., box, C 1
Märklin, JU 52 (1980), Blech, Okt, Z 1
Märklin, JU 52 (1980), tin, box, C 1
AKIM, Sigurd, Tibor, 60 Comichefte, starke Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
AKIM, Sigurd, Tibor, 60 Comics, severe traces of usage, please inspect
Meccano, Baukasten mit Fahrzeugen, diverses Zubehör, bitte besichtigen
Meccano, Construction Kit with Vehicles, several accessories, please inspect
Ichiko, Mercedes Benz 300 SE, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Stern fehlt, Z 2
Ichiko, Mercedes Benz 300 SE, Japan, tin, fiction ok, min. paint d., emblem missing, C 2
Schuco, CKO, Yonezawa u.a., Konvolut Blechspielzeug + Modellautos, W.-Germany, Japan u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco, CKO, Yonezawa a.o., Bundle Tin Toys + Model Cars, W.-Germany, Jap...
286 Klicker, Japan, 3 cm, Blech, unbespielte Lagerware
286 Clicker, Japan, tin, unused stock goods
Kranwagen + Lastwagen, UDSSR, 54 + 56 cm, Blech, LM, RS, unvollständig, Z 3-4
Crane Truck + Truck, tin, paint d., rust d., not complete, C 3-4
Ado u.a., Konvolut Holzspielzeug, 42-50 cm, Altersspuren + teilw. Mängel
Ado a.o., Bundle Wood Toys, traces of age + part. defects
HWN, 3 Zug Packungen, W.-Germany, 30 cm, GemBw, ungeprüft, Altersspuren, bitte besichtigen
HWN, 3 Train Packages, W.-Germany, mixed constr., not checked, traces of age, please inspect
Schuco, CKO u.a., Konvolut Blechspielzeug, Germany u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco, CKO a.o., Bundle Tin Toys, Germany a.o., part. defects, please inspect
LKW, UDSSR, 76 cm, Blech, LM, Z 2-3
Truck, USSR, tin, paint d., C 2-3
Ado, Truck, Netherlands, 78 cm, Holz, LM, Z 3
Ado, Truck, Netherlands, wood, paint d., C 3
LKW, UDSSR, 49 cm, Blech, LM, Z 2-3
Truck, USSR, tin, paint d., C 2-3
Schuco, 4 Oldtimer, W.-Germany, Blech, 3x Okt, Z 1/1-2
Schuco, 4 Vintage Cars, W.-Germany, tin, 3x box, C 1/1-2
Schuco/Dickie, Girato Mercedes, Tricky Bären, Piccolos u.a., Z 1
Schuco/Dickie, Girato Mercedes, Tricky Bears, Piccolos a.o., C 1
Schuco, Examico, Blech, Replika + Commando Auto Okt, Z 1
Schuco, Examico, tin, replica, Commando Car box, C 1
Märklin, Rennwagen, 38 cm, Blech, UW ok, Replika, Z 1
Märklin, Racing Car, tin, cw ok, replica, C 1
Schuco, Radiant 5600 Lufthansa, 48 cm, Blech, Okt, Replika, Z 1
Schuco, Radiant 5600 Lufthansa, tin, box, replica, C 1
Schuco, Radiant 5600 KLM, 48 cm, Blech, Okt, Repilka, Z 1
Schuco, Radiant 5600 KLM, tin, box, replica, C 1
Gama u.a., 4 Baufahrzeuge, W.-Germany, 48-52 cm, GemBw, teilw. Mängel, Z 2-3
Gama a.o., 4 Construction Vehicles, mixed constr., part. defects, C 2-3
Zeitschrift "Sikurier", 1993-2020 + 47 Siku Kataloge 1973-2020, meist sehr guter Zustand
Magazine "Sikurier", 1993-2020 + 47 Siku Catalogues 1973-2020, mostly very good condition
Konvolut Comics: Nick, Pionier des Weltalls (20 Originale + 19 Sammlerausgaben), teilw. Gebrauchsspuren, meist guter Zustand
Bundle Nick, Pionier des Weltalls (20 Originals + 19 Collector Editions)...
Zack, 170 Exemplare meist 70er Jahre, gemischter Zustand, bitte besichtigen, kein Versand
Zack, 170 Exemplars mostly from the 70s, mixed condition, please inspect, no shipping
Märklin + Schuco/Nutz, 2x Mercedes + 2x Micro Racer, 2x Okt, Z 1-2
Märklin + Schuco/Nutz, 2x Mercedes + 2x Micro Racer, 2x box, C 1-2
Konvolut Spiele u.a., W.-Germany u.a., nicht geprüft, teilw. Altersspuren, bitte besichtigen
Bundle Games a.o., W.-Germany a.o., not checked, part. traces of age, please inspect
Saab Schaukelauto Promotionsmodell, Sweden, 85 cm, Holz, min. LM, Z 2+
Saab Swing Car Promotion Model, Sweden, wood, min. paint d., C 2+
2 LKW, UDSSR, Blech, mit Mängeln, Z 3
2 Trucks, USSR, tin, defects, C 3
Konvolut Spielzeug, 23-29 cm, GemBw, Z 1-2
Bundle Toys, mixed constr., C 1-2
152 Jojos, Japan, 4 cm, Blech, unbespielte Lagerware
152 Jojos, Japan, tin, unused stock goods
LKW + Anhänger, UDSSR, 85 cm, Blech, LM, Z 3
Truck + Trailer, USSR, tin, paint d., C 3
Märklin, Reichspostwagen mit Briefmarke, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, neuwertig
Märklin, Reichspostwagen with Stamp, tin, cw ok, box C 1, as new
Günthermann u.a., Konvolut Feuerwehren u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Günthermann a.o., Bundle Fire Engines a.o., mixed constr., part. defects, please inspect
Gama u.a., Konvolut Kräne, W.-Germany u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Gama a.o., Bundle Cranes, W.-Germany a.o., mixed constr., part. defects, please inspect
LKW, UDSSR, 56 cm, Blech, LM, staubig, Z 3
Truck, USSR, tin, paint d., dusty, C 3
LKW, 54 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Truck, tin, min. paint d., C 2+
Gama u.a., Konvolut Kräne u.a., Blech, LM, RS, mit Mängeln
Gama a.o., Bundle Cranes a.o., tin, paint d., rust d., defects
Konvolut Blechspielzeug, India u.a., meist Z 1
Bundle Tin Toys, India a.o., mostly C 1
Kasperle Theater mit VW Käfer Abbildung, 105 cm hoch
Punch and Judy Show with VW Käfer Illustration
Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., mit Mängeln, für Bastler, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Japan a.o., defects, for tinkerer, please inspect
Konvolut Spielzeug Literatur, Z 1-2
Bundle of Literature about Toys, C 1-2
5 Bücher Spielzeug Literatur, Z 1
5 Books about Toys, C 1
ADO, Lastwagen "Expediteur" + Laufbus, Netherlands, Holz, LM, Z 4
ADO, Truck "Expediteur" + Cart Bus, Netherlands, wood, paint d., C 4
Thedo Culemborg, Feuerwehr "Brandweer", 45 cm, Holz, LM, Z 2
Thedo Culemborg, Fire Engine "Brandweer", wood, paint d., C 2
Air Tourisme Reisebüro, France, 43 cm, mit umfangreichem Zubehör
Air Tourisme Travel Agency, France, extensive accessories
Konvolut Spielzeug Literatur, Z 1
Bundle of Literature about Toys, C 1
Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., LM, mit Mängeln, für Bastler
Bundle Tin Toys, Japan a.o., paint d., defects, for tinkerer
22 Quartette, 50er - 90er Jahre, alle komplett, Z 1-2
22 Quartets, from the 50s untill the 90s, all of them complete, C 1-2
Arnold, Bandai u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Arnold, Bandai a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany, Japan a.o., tin, part. defects, please ins...
Märklin, Passagierdampfer Viktoria 16150, 98 cm, Blech, Okt, Replika, Z 1
Märklin, Passenger Steamer Viktoria 16150, tin, box, replica, C 1
Märklin, Karussell mit Musikwerk, Okt, Replika, Z 1
Märklin, Carousel with Music Box, box, replica, C 1
Schuco, Zündapp Bella "Deutsche Post", 1:10, Okt, Z 1
Schuco, Zündapp Bella "Deutsche Post", 1:10, box, C 1
Gama, 4x Feuerwehr, W.-Germany, 31 cm, GemBw, Mängel, Z 2-3
Gama, 4x Fire Engine, W.-Germany, mixed constr., defects, C 2-3
Gama, Ichiko u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany + Japan, GemBw, Z 1-3
Gama, Ichiko a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany + Japan, mixed constr., C 1-3
Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., Blech + Kst, meist mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., tin + plastic, mostly defects, please inspect
7 VW Busse, 27 cm, Kst, Z 1-3
7 VW Busses, plastic, C 1-3
2 Kräne, UDSSR, 52 cm, Blech, LM, Z 2-3
2 Cranes, USSR, tin, paint d., C 2-3
Dollberg Kran, 71 cm, Holz, min. LM, Z 2
Dollberg Crane, wood, min. paint d., C 2
Rapic Car (Pocher Kopie), Mercedes SSK, 1:8, 86 cm, Kst, kein Versand
Rapic Car (Pocher Copy), Mercedes SSK, 1:8, plastic, no shipping
Saab Laufwagen Promotionsmodell, Sweden, 85 cm, Holz, Lenkrad fehlt, sonst guter Zustand
Saab Vehicle Promotion Model, Sweden, wood, steering wheel missing, otherwise good condition
Tonka u.a. 3 Traktoren, New Zeeland u.a., GemBw, LM, Z 2-3
Tonka .o., 3x Tractor, New Zeeland a.o., mixe constr., paint d., C 2-3
Tonka u.a., Konvolut Blechspielzeug, meist Baufahrzeuge, mit Mängeln, bitte besichtigen
Tonka a.o., Bundle Tin Toys, mostly construction vehicles, defects, please inspect
Konvolut Bausätze für Modellfahrzeuge, Kst, nicht geprüft, bitte besichtigen
Bundle Model Car Construction Kits, plastic, not checked, please inspect
Schuco, Studio Baukasten, Z 1
Schuco, Studio Construction Kit, C 1
36 Feuerwehrmänner, 6,5 cm, Kst, Z 1-3
36 Firemen, plastic, C 1-3
Großes Konvolut Helikopter, Japan, 14-16 cm, Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Lare Bundle Helicopter, Japan, tin, part. defects, please inspect
Technofix, Joustra u.a., 3 Flugzeuge + Helikopter, W.-Germany, France u.a., Blech, teilw. LM, Z 2
Technofix, Joustra a.o., 3 Planes + Helicopter, W.-Germany, France a.o., tin, part. paint d., C 2
Carl, Asterix, Micky Maus, 2x Donald + Pinocchio, W.-Germany, GemBw, UW ok, 4x Okt, + 1 Buch, meist Z 1
Carl, Asterix, Mickey Mouse, 2x Donald + Pinocchio, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 4x box...
Konvolut Spielzeug, Comics u.a., W.-Germany u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, Comics a.o., W.-Germany a.o., treasure trove, please inspect
Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, meist Blech, W.-Germany u.a., bitte besichtigen, Z 1-2
Lehmann a.o., Bundle Toys, mostly tin, W.-Germany a.o., please inspect, C 1-2
Verlinden u.a., 7 Bausätze + 5x Zubehör, OVP, Z 1
Verlinden a.o., 7 Construction Kits + 5x Accessories, original packages, C 1
Madelman, Trapper, Spain, Kst, Okt eingedrückt, mit Zubehör
Madelman, Trapper, Spain, plastic, box dented, with accessories
9 Geschicklichkeitsspiele + 9 Quartette, W.-Germany, Z 1
9 Patience Games + 9 Quartets, W.-Germany, C 1
Lego, 2 Baufahrzeuge mit Anleitung, bitte besichtigen
Lego, 2 Construction Vehicles with Instruction, please inspect
144 Pistolen Klicker + 144 Käfer Klicker, Japan, 4-5 cm, unbespielte Lagerware
144 Pistol Clicker + 144 Käfer Clicker, Japan, unused stock goods
250 Malbücher + 150 Ausschneidebögen, Japan, 9-26 cm, unbespielte Lagerware
250 Colouring Books + 150 Cut Out Sheets, Japan, unused stock goods
250 Flugzeug - Flöten, Japan, 4 cm, Blech, unbespielte Lagerware
25 Flutes as Planes, Japan, tin, unused stock goods
600 Anstecker, Japan, 3 cm, Blech, unbespielte Lagerware
600 Badges, Japan, tin, unused stock goods
288 Geduldsspiele, Japan, 4 cm, unbespielte Lagerware
288 Patience Games, Japan, unused stock goods
Lastwagen, UDSSR, 52 cm, Blech, LM, RS, Z 3-4
Truck, USSR, tin, paint d., rust d., C 3-4