Märklin, Küche mit Zubehör, 42 cm, Blech, Replika, Z 1
Märklin, Kitchen with accessories, tin, replica, C 1
CIJ, 3x Renault, 10-35 cm, Blech, neuwertig in Box (Neuproduktionen)
CIJ, 3x Renault, tin, as new in box (new production)
Kellermann, 7 Rollo Autos + Kran, W.-Germany, 1:43, Blech, Friktion ok, meist neuwertig
Kellermann, 7 Rollo cars + crane, W.-Germany, 1:43, tin, friction ok, mostly as new
2x Feuerwehr Leiterwagen, DDR + England, 39-47 cm, Holz + Kst, 1x Okt, Z 2
2x fire engine ladder vehicle, GDR + England, 39 + 47 cm, wood + plastic, 1x box, C 2
Märklin, Rennwagen vernickelt, 31 cm, Blech, Okt, Z 1
Märklin, Racing car nickel-plated, tin, box, C 1
Konvolut Traktoren, Blech, Druckguss, verschiedene Maßstäbe, meist neuwertig
Bundle of tractors, tin, diecast, several sizes, mostly as new
6 Autorennspiele, Germany + DDR, 30-60er Jahre, ungeprüft
6 car race games, Germany + GDR, from the 30s untill the 60s, not checked
Konvolut Davy Crockett Spiele u.a., teilw. Altersspuren, ungeprüft, bitte besichtigen
Bundle Davy Crockett games a.o., part. traces of age, not checked, please inspect
Konvolut Dinosaurierfiguren, Bausätze u.a., mehr als 100 Stück, bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle dinosaur figures, construction kits a.o., more than hundred, please inspect, C 1-3
Schuco, Micro Racer Display + 3 Micro Racer, Okt, Replika, Z 1
Schuco, Micro Racer display + 3 Micro Racer, box, replica, C 1
Moxie Teenz, 2 Figuren + 5x Zubehör, OVP, Z 1
Moxie Teenz, 2 figures + 5x accessories, original packaging, C 1
Barbie, 7 Figuren + 2 in 1 Kitchen, 1x geöffnet, sonst OVP, Z 1
Barbie, 7 figures + 2 in 1 kitchen, 1x opened, otherwise original packaging, C 1
Buch "Blechspielzeuge der Welt", Z 1
Book "Blechspielzeuge der Welt", C 1
Huki u.a., 6 Fahrzeuge, 10-18 cm, Blech, Z 1/1-2
Huki a.o., 6 vehicles, tin, C 1/1-.2
Konvolut Spielzeug, teilw. defekt, Fundgrube
Bundle toys, part. defective, treasure trove
Wyandotte u.a., 3 LKWs, 20-30 cm, Blech, Schiebemodelle, Z 2-3
Wyandotte a.o., 3 Trucks, tin, no drive, C 2-3
Lego, Revell u.a., 3 Schiffsbausätze + Segelboot, GemBw, Kst, meist guter Zustand
Lego, Revell a.o., 3 Ship construction kits + sailing boat, mixed constr., plastic, mostly good condition
Tekno, Herpa u.a., Konvolut Modellflugzeuge, Blech, Kst, Druckguss, gemischter Zustand
Tekno, Herpa a.o., Bundle model planes, tin, plastic, diecast, mixed condition
Bandai, Fischer u.a., Konvolut Spielzeug, GemBw, bitte besichtigen, C 1-3
Bandai, Fischer a.o., Bundle toys, mixed constr., please inspect, C 1-3
Märklin, Mercedes Rennwagen, 26 cm, Blech, Okt, Z 1
Märklin, Mercedes Racing car, tin, box, C 1
Konvolut Spielzeug, sehr umfangreich, Fundgrube, meist OVP
Bundle toys, very extensive, treasure trove, mostly originally packed
Wiking, Triang, Siku u.a., Konvolut Modellschiffe, Kst, Druckguss, gemischter Zustand, teilw. neuwertig, bitte besichtigen
Schuco, 3x Studio/Classic Bausätze ( u.a. Mercedes W 196, Studio III + Editio 1998), Okt, Z 1
Schuco, 3x Studio/Classic construction kits ( Mercedes W 196, Studio III + Editio 1998 a.o.), box, C 1
Arnold, Tippco u.a., 3x Feuerwehr, Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen
Arnold, Tippco a.o., 3x fire engine, tin, with defects, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, Bücher u.a.,. meist neuwertig, bitte besichtigen
Bundle tin toys, books a.o., mostly as new, please inspect
Schuco, Solido u.a., Konvolut Modellautos, meist Mini, meist neuwertig, bitte besichtigen
Schuco, Solido a.o., bundle model cars, mostly Mini, mostly as new, please inspect
Schuco, Piccolo Display, 3 Micro Racer + Micro Racer Baukasten, Okt, Replika, Z 1
Schuco, Piccolo display, 3 Micro Racer + Micro Racer construction kit, box, replica, C 1
Schuco, 4 Bären (2x Jubiläumsbär), Okt, Z 1
Schuco, 4 Bears (2x jubilee bear), box, C 1
Schuco, Studio Baukasten, Grand Prix Baukasten + "Mein Bordsteinrenner", Okt, Z 1
Schuco, Studio construction kit, Grand Prix construction kit + "Mein Bordsteinrenner", box, C 1
Schuco, Pop Art Studio Racer, Examico + Patent Auto, Replikas, Z 1
Schuco, Pop Art Studio Racer, Examico + Patent Car, replicas, C 1
Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle toys, W.-Germany and others, treasure trove, please inspect
Gama u.a., Konvolut Traktoren, W.-Germany u.a., GemBw, meist bespielt, bitte besichtgien, Z 1-3
Gama a.o., bundle tractors, W.-Germany a.o., mixed constr., mostly used, please inspect, C 1-3
Konvolut Disneyana Spielzeug, Figuren u.a., meist neuwertig, bitte besichtigen
Bundle of Disneyana toys, figures a.o., mostly as new, please inspect
Steiff, Golden Gate Bär von 1989, 30 cm, Okt Z 1-, Z 1
Steiff, Golden Gate bear from 1989, box C 1-, C 1
Konvolut Spielzeug, meist neuwertig + OVP
Bundle toys, mostly as new + originally packed
Schuco, 4 Oldtimer, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW 3x ok + 1x defekt, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 4 vintage cars, W.-Germany, tin, cw 3x ok + 1x defective, box C 1, C 1
Schuco, 3x Baukasten (Studio, Classic Edition 1998 + Grand Prix), Okt, Z 1
Schuco, 3x construction kit (Studio, Classic Edition 1998 + Grand Prix), box, C 1
Schuco, 2x Piccolo Display + Fahrschule, Okt, Replikas, Z 1
Schuco, 2x Piccolo display + driving school, box, replicas, C 1
Schuco, 4x Classic Mercedes u.a., Okt, Z 1
Schuco, 4x Classic Mercedes a.o., box, C 1
Schuco, Piccolo Set, Porsche Set + Mercedes Studio Racer, Okt, Z 1/1-
Schuco, Piccolo et, Porsche set + Mercedes Studio Racer, box, C 1/1-
Konvolut Barbie, diverse Figuren + Zubehör, OVP, Z 1
Bundle Barbie, several figures + accessories, original packaging, C 1
Buch "Les Jouets Citroen", Z 1
Book "Les Jouets Citroen", C 1
Buch JEP "Les Jouets de Paris", Z 1
Book JEP "Les Jouets de Paris", C 1
2 Bücher über Fernand Martin, Z 1/1-
2 Books about Fernand Martin, C 1/1-
Konvolut Spielzeugliteratur, mehrsprachig, Z 1
Bundle toy literature, multilingual, C 1
Gama, Opel, Mercedes, Lotus + Panzer, W.-Germany, Blech, Kst, gemischter Zustand, Z 1/3-
Gama, Opel, Mercedes, Lotus + Tank, W.-Germany, tin, plastic, mixed condition, C 1/3-
Schuco, 4 Oldtimer, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, 2x frühe Ausführung, Z 1
Schuco, 4 vintage cars, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1, 2x early version, C 1
LKW, Germany, 59 cm, Holz, min. LM
Truck, Germany, wood, min. paint d.