6 Osterfiguren, 12-20 cm, Kst, Z 1
6 Easter figures, plastic, C 1
Konvolut Automobilia Auto Union-Audi Literatur, Z 1
Bundle Automobilia Auto Union-Audi Literature, C1
5 Modellbausätze, Lincoln, Schlachtschiff u.a., meist neuwertig
5 construction kits, Lincoln, battleship and others, mostly as new
Meccano, Holzkiste von Baukasten "Ingenieurkunst für Knaben I", 45x59,5x18 cm, min. Altersspuren
Buch "Enciclopedia delle Auto-Giocattolo 1890-1940", Z 1-
Book "Enciclopedia delle Auto-Giocattolo 1890-1940", C 1-
5 Verkehrsspiele, W.-Germany + DDR, 50-70er Jahre, nicht geprüft
5 traffic games from the 50s untill the 70s, W.-Germany + GDR, not checked
Clim, 2x Renault 18, Spain, Kst, min. Lagerspuren, sonst Z 1
Clim, 2x Renault 18, Spain, min. traces of storage, otherwise C 1
Konvolut Spielzeugliteratur, Z 1/1-
Bundle toy literature, C 1/1-
Konvolut Spielzeugliteratur Holzspielzeug, meist Erzgebirge, umfangreich, Z 1
Bundle toy literature wooden tys, mostly Erzgebirge, extensive, C 1
Konvolut Spielzeugliteratur, mehrsprachig, Z 1/1-
Bundle toy literature, multilingual, C 1/1-
Konvolut Spielzeugliteratur, mehrsprachig, Z 1
Bundle toy literature, multilingual, C 1
Konvolut Spielzeugliteratur Holzspielzeug + Erzgebirge, Z 1
Bundle toy literature Wooden Toys + Erzgebirge, C 1
Konvolut Disneyana Literatur, Z 1-2
Bundle Disneyana literature, C 1-2
Konvolut Spielzeugliteratur, Z 1
Bundle toy literature, C 1
Bundle toy literature, C 1
B & S, Blechbogen mit Elefant + Affe, Germany + Japan, min. LM, Z 2
B & S, Tin plate sheet with elephant + monkey, Germany + Japan, min. paint d., C 2
Steiff, Musikteddy von 1993, 34 cm, Okt Z 1-, Z 1
Steiff, Music Teddybear from 1993, box C 1-, C 1
Steiff, Petzy Bär von 1989, 35 cm, Okt Z 2+, Z 1
Steiff, Petzy bear from 1989, box C 2+, C 1