Konvolut Flugzeuge, Blech + GemBw, Mängel, bitte besichtigen
Bundle of planes, tin + mixed constr., defects, please inspect
Lego, Konvolut Space Station, Kst, diverses Zubehör, bespielt, bitte besichtigen
Lego, bundle space station, plastic, several accessories, used, please inspect
Seidel, Lastzug Magirus, W.-Germany, 35 cm, GemBw, LM, Okt Z 2-, Z 2
Seidel, truck Magirus, W.-Germany, 35 cm, mixed constr.,paint d., box C 2-, C 2
Konvolut Blechspielzeug, teilw. min. Mängel
Bundle of tin toys, part. min. defects
Konvolut Spielzeug, teilw. LM, bitte besichtigen, Z 2
Bundle of toys, part. paint d., please inspect, C 2
Ichiko, Mercedes, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Ichiko, Mercedes, Japan, 60 cm, tin, friction ok, C 1
Märklin u.a., Konvolut Blechspielzeug, Märklin Maxi u.a., bitte besichtigen
Märklin a.o., bundle of tin toys, Märklin Maxi a.o., please inspect
Schuco, Dux u.a., 3 Sets (1x Varianto 3010 K), W.-Germany, GemBw, Z 1-2
Schuco, Dux a.o., 3 kits (1x Varianto 3010 K), W.-Germany, mixed constr., C 1-2
Schuco, Konvolut Fahrzeuge (Mirako, Varianto u.a.), W.-Germany, GemBw, teilw. LM, bitte besichtigen
Konvolut Spielzeug, meist Blech, bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle of toys, mostly tin, please inspect, C 1-3
3 Feuerwehren, Japan, 29-34 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, 1x Okt, bitte besichtigen
3 fire engines, Japan, 29-34 cm, tin, function not checked, paint d., 1x box, please inspect
Konvolut Fahrzeuge, Japan u.a., meist Blech, LM, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Bundle of vehicles, Japan a.o., mostly tin, paint d., mixed condition, please inspect
LBZ u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany + Japan u.a., meist neuwertig, bitte besichtigen
LBZ a.o., bundle tin toys, W.-Germany + Japan a.o., mostly as new, please inspect
Fröha u.a., 4 Figuren, meist sehr guter Zustand
Fröha a.o., 4 figures, mostly very good condition
Konvolut Reifen, Räder u.a., bitte besichtigen
Bundle of wheels, tyres a.o., please inspect
Technofix, Cable Car Bahn, W.-Germany, 48 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, mit 1 Auto, Z 2+
Technofix, cable car track, W.-Germany, 48 cm, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, with 1 car, C 2+
Schuco, Montage Baukasten + Garagen Set, Blech, Okt Z 1-2, Replika, Z 1
Schuco, construction kit + garage kit, tin, box C 1-2, replica, C 1
Arnold, Gama u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., GemBw, meist Mängel, bitte besichtigen
Arnold, Gama a.o., bundle of vehicles, W.-Germany a.o., mixed constr., mostly defects, please inspect
Märklin, Auto Baukasten 1076, W.-Germany, Blech, Replika, komplett, Altersspuren
Märklin, car construction kit 1076, W.-Germany, tin, replica, complete, traces of age
MT, Gama u.a., Konvolut Fahrzeuge mit Mängeln, GemBw, bitte besichtigen
MT, Gama a.o., bundle of vehicles with defects, mixed constr., please inspect
Kran, UDSSR, 52 cm, Blech, LM, Z 2
Crane, USSR, 52 cm, tin, paint d., C 2
Triang, 2 Fahrzeuge + Kran, England, 38-44 cm, Blech, Mängel, bitte besichtigen
Triang, 2 vehicles + crane, England, 38-44 cm, tin, defects, please inspect
Lieferwagen, UDSSR, 52 cm, Blech, LM, RS, Z 3-4
Delivery truck, USSR, 52 cm, tin, paint d., rust d., C 3-4
Lieferwagen, UDSSR, 52 cm, Blech, LM, Heckklappe fehlt, Z 3
Delivery truck, USSR, 52 cm, tin, paint d., tailgate missing, C 3
Lieferwagen, UDSSR, 55 cm, Blech, LM, Z 2
Delivery truck, USSR, 55 cm, tin, paint d., C 2
Märklin, Lieferwagen "Märklin" 1992, Okt, Z 1
Märklin, delivery van "Märklin" 1992, box, C 1
Technofix, Europa Cup + Tipp Kick, W.-Germany, GemBw, Z 1-2
Technofix, Europa Cup + Tipp Kick, W.-Germany, mixed constr., C 1-2
Blechbus, Schienenbus, Koffer + London Bus, 26-43 cm, GemBw, bitte besichtigen, Z 1-3
Tin bus, rail bus, suitcase + London bus, 26-43 cm, mixed constr., please inspect, C 1-3
Konvolut Movie Toys, Super Heros u.a., GemBw, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle of Movie Toys, Super Heros a.o., mixed constr., please inspect, C 1-2
Konvolut Kreisel, Sandspielzeug + Geduldsspiele, W.-Germany, Blech, bitte besichtigen, Z 1
Bundle of gyros, sand toys + patience games, W.-Germany, tin, please inspect, C 1
Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, Japan u.a., Z 1-3, bitte besichtigen
Bundle of tin toys, W.-Germany, Japan a.o., C 1-2, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., 12-21 cm, min. LM, Z 1-2, bitte besichtigen
Bundle of tin toys, Japan a.o., 12-21 cm, min. paint d., C 1-2, please inspect
Alps + Nomura, 2x Bus + 2x Bulldozer, Japan, Blech, Okt, bitte besichtigen, Z 1-3
Alps + Nomura, 2x bus + 2x bulldozer, Japan, box, tin, please inspect, C 1-3
Konvolut China Spielzeug, Blech, 5 teilig, meist neuwertig
Bundle of China toys, tin, 5 parts, mostly as new
Schuco, Garage + Radio Auto, 2x Motorrad Charly + Micro Racer, Okt, Replika, OVP, Z 1
Schuco, garage + Radio car, 2x motorbike Charly + Micro Racer, box, original packaging, C 1
Gescha, Technofix u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, min. LM, bitte besichtigen, Z 1-2
Gescha, Technofix a.o., bundle of tin toys, W.-Germany, min. paint d., please inspect, C 1
Lehmann, CKO u.a., Konvolut Blechspielzeug, Germany u.a., bitte besichtigen, Z 1-3
Lehmann, CKO a.o., bundle of tin toys, Germany a.o., please inspect, C 1-3
Märklin, Jolanda, 82 cm, Blech, Okt, staubig, Replika, Schlitten fehlt, Z 2-
Märklin, Jolanda, 82 cm, tin, box, dusty, replica, stand missing, C 2-
Konvolut Blechspielzeug für Bastler, Fundgrube, Mängel, bitte besichtigen
Bundle of tin toys for tinkerer, treasure trove, defects, please inspect
Schuco, Ichiko u.a., Konvolut Fahrzeuge mit Mängeln, Blech, bitte besichtigen
Schuco, Ichiko a.o., bundle of vehicles with defects, tin, please inspect
Konvolut Fahrzeuge u.a.,, Japan u.a, meist Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle of vehicles a.o., Japan a.o., mostly tin, defects, please inspect
Konvolut 7 Fahrzeuge + Boot, Japan, Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle of 7 vehicles + boat, Japan, tin, defects, please inspect
Stollwerck, Spielautomat, 29x18x19 cm, GemBw, Funktion ok, 80er Jahre, Z 2+
Stollwerck, slot machine, mixed constr., function ok, 80s, C 2+
Schuco, Electro Ingenico Delfino Boot 5411, US Z. Germany, GemBw, Okt Z 3-4, Z 2
Schuco, Electro Ingenico Delfino Boat 5411, US Z. Germany, mixed constr., box C 3-4, C 2
Märklin, Mercedes W 196 + Revell Mercedes 300 SLR, Okt Z 2, Z 1
Märklin, Mercedes W 196 + Revell Mercedes 300 SLR, box C 2, C 1