Ellegi, VW Käfer, Italy, 34cm, Kst, ungeprüft, Z 2
Ellegi, VW Käfer, Italy, 34cm, plastic, function not checked, C 2
6 VW Käfer, China, Blech, 13 cm, min. LM, meist sehr gut
6 VW Käfer, China, 13cm, tin, min. paint d., mostly very good
Anker, Fiat Coupe & Piko, Wartburg Volkspolizei, DDR, Kst, Fiat Funktion ok, Wartburg beschädigt, Okt, Z 2-3
Schuco, Grand Prix Racer, Micro Jet & 2 Oldtimer, W.-Germany, Z 1-2
Schuco, Grand Prix Racer, Micro Jet & 2 Oldtimer, W.-Germany, C 1-2
Schuco Piccolo, 11x VW Käfer/Busse + 2 VW Sets, 1:90, Druckguss, meist Z 1
Schuco Piccolo, 11x VW Käfer/Busse + 2 VW sets, 1:90, diecast, mostly C 1
Schuco Piccolo, 11x Opel Manta + Opel Set, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 11x Opel Manta + Opel set, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 15 VW Busse, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 15 VW busses, 1:90, diecast, C 1
Schuco, Buch & Go-Kart Set, min. Lagerspuren, sonst Z 1
Schuco, book & Go-Kart set, min. traces of storage, otherwise C 1
Schuco, 3x Micro Racer VW Käfer Baukasten, Okt, Z 1
Schuco, 3x Micro Racer VW Käfer construction kit, box, C 1
Schuco Piccolo, 14 Einsatzfahrzeuge, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 14 cars, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 17 Youngtimer + 2x 3er Set, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 17 Youngtimer + 2x 3er set, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 16 Mercedes Modelle, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 16 Mercedes models, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 16 Oldtimer Modelle, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 16 Oldtimer, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, Konvolut Bier Transporter, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, bundle beer trucks, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 8 Sets, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 8 sets, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 17 Modelle / Sets, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 17 models / sets, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 7 Oldtimer Trucks, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 7 Oldtimer trucks, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 13x VW Bus + Autotransporter, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 13x VW bus + car transporter, 1:90, diecast, C 1
Schuco, 4 Figuren mit Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, 4 figures with Piccolos, 1:90, diecast, box C 1-2, C 1
Schuco Piccolo, 7x Weihnachtsedition, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 7x christmas edition, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 9x Mercedes Trucks, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 9x Mercedes trucks, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 10 Motorräder, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 10 motorcycles, 1:90, diecast, C 1
Konvolut DDR Autos, Alfetta Spider u.a., Kst, ungeprüft, Z 2
Bundle GBR cars, Alfetta Spider a.o., plastic, not checked, C 2
Joustra, Fiat Dino & Renault, France, 23-25cm, Blech, ungeprüft, LM, Z 2
Joustra, Fiat Dino & Renault, France, 23-25cm, tin, function not checked, paint d., C 2