Ellegi, VW Käfer, Italy, 34cm, Kst, ungeprüft, Z 2
Ellegi, VW Käfer, Italy, 34cm, plastic, function not checked, C 2
6 VW Käfer, China, Blech, 13 cm, min. LM, meist sehr gut
6 VW Käfer, China, 13cm, tin, min. paint d., mostly very good
Anker, Fiat Coupe & Piko, Wartburg Volkspolizei, DDR, Kst, Fiat Funktion ok, Wartburg beschädigt, Okt, Z 2-3
Anker, Fiat Coupe & Piko, Wartburg Volkspolizei, GDR, plastic, Fiat function ok, Wartbur...
Schuco, Grand Prix Racer, Micro Jet & 2 Oldtimer, W.-Germany, Z 1-2
Schuco, Grand Prix Racer, Micro Jet & 2 Oldtimer, W.-Germany, C 1-2
Schuco Piccolo, 11x VW Käfer/Busse + 2 VW Sets, 1:90, Druckguss, meist Z 1
Schuco Piccolo, 11x VW Käfer/Busse + 2 VW sets, 1:90, diecast, mostly C 1
Schuco Piccolo, 11x Opel Manta + Opel Set, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 11x Opel Manta + Opel set, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 15 VW Busse, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 15 VW busses, 1:90, diecast, C 1
Schuco, Buch & Go-Kart Set, min. Lagerspuren, sonst Z 1
Schuco, book & Go-Kart set, min. traces of storage, otherwise C 1
Schuco, 3x Micro Racer VW Käfer Baukasten, Okt, Z 1
Schuco, 3x Micro Racer VW Käfer construction kit, box, C 1
Schuco Piccolo, 14 Einsatzfahrzeuge, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 14 cars, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 17 Youngtimer + 2x 3er Set, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 17 Youngtimer + 2x 3er set, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 16 Mercedes Modelle, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 16 Mercedes models, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 16 Oldtimer Modelle, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 16 Oldtimer, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, Konvolut Bier Transporter, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, bundle beer trucks, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 8 Sets, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 8 sets, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 17 Modelle / Sets, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 17 models / sets, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 7 Oldtimer Trucks, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 7 Oldtimer trucks, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 13x VW Bus + Autotransporter, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 13x VW bus + car transporter, 1:90, diecast, C 1
Schuco, 4 Figuren mit Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, 4 figures with Piccolos, 1:90, diecast, box C 1-2, C 1
Schuco Piccolo, 7x Weihnachtsedition, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 7x christmas edition, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 9x Mercedes Trucks, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 9x Mercedes trucks, 1:90, diecast, C 1
Schuco Piccolo, 10 Motorräder, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco Piccolo, 10 motorcycles, 1:90, diecast, C 1
Konvolut DDR Autos, Alfetta Spider u.a., Kst, ungeprüft, Z 2
Bundle GBR cars, Alfetta Spider a.o., plastic, not checked, C 2
Joustra, Fiat Dino & Renault, France, 23-25cm, Blech, ungeprüft, LM, Z 2
Joustra, Fiat Dino & Renault, France, 23-25cm, tin, function not checked, paint d., C 2
5 VW Käfer, Japan & China, 9-20cm, meist sehr gut
5 VW Käfer, Japan & China, 9-20cm, mostly very good
Gama, 4x Opel, W.-Germany, 21cm, meist Mängel
Gama, 4x Opel, W.-Germany, 21cm, mostly defects
Distler, Porsche Polizei Electromatic 7500, Blech, Replika, Okt Z 1, Z 1
Distler, Porsche Police Electromatic 7500, tin, replica, box C 1, C 1
Märklin, Geschlossener Mercedes Rennwagen, 26 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Mercedes Racing Car, tin, box C 1, replica, C 1
Schuco, Studio VI + Sunbeam Rennwagen, Blech, Replika, Z 1-
Schuco, Studio VI + Sunbeam racing car, tin, replica, C 1-
Schuco, Examico 4001 + Montagebaukasten 190 SL, Blech, Replika, Z 1/1-
Schuco, Examico 4001 + construction set 190 SL, tin, replica, C 1/1-
Konvolut Schlüssel, Fahrerfiguren, Ersatzteile usw., Fundgrube, meist sehr gut
Bundle, keys, driver figures, parts a.o., treasure trove, mostly very good
Eureka, Tretauto Peugeot 404 + Pudel, Belgium, 98cm, Blech, Antrieb ok, RS
Eureka, pedal car Peugeot 404 + poodle, Belgium, 98cm, tin, drive ok, rust d.
Märklin, Rennwagen Monoposto, Blech, auf Holzsockel, Z 1
Märklin, racing car Monoposto, tin, on wooden socle, C 1
Märklin, Metallbaukasten No 102A, Germany VK, Z 1-
Märklin, metal construction kit no 102A, Germany pw, C 1-
Günthermann, Göso u.a., Konvolut Walze, Radlader, LKW usw., Germany, Blech, teilw. Mängel
Günthermann, Göso a.o., bundle roller, trucks a.o., Germany, tin, part. defects
4 Verkehrsspiele, Germany, ungeprüft, meist sehr gut
4 traffic games, Germany, not checked, mostly very good
5 Bücher, Spielzeugliteratur, Z 1-2
5 books about antique toys, C 1-2
Gama, Strenco, MFZ, 2x Kran + Bagger, W.-Germany, GemBw, nicht geprüft, Z 2
Gama, Strenco, MFZ, 2x crane + excavator, W.-Germany, mixed constr., not checked, C 2
Lehmann, EPL 952 Fischerboot, W.-Germany, 20cm, Kst, Okt, Z 1-
Lehmann, EPL 952 fishing boat, W.-Germany, 20 cm, plastic, box, C 1-
World Cup News Car ME 611, China, 42 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1-
World Cup News Car ME 611, China, 42 cm, tin, box C 1-, C 1-
Paya, Kinderwagen, 21 cm, Blech, Okt, Z 1
Paya, push chair, 21 cm, tin, box, C 1
Madelman, 3 Figuren, Polarforscher, Pirat + Jäger, Kst, Z 1
Madelman, 3 figures, factory sealed, C 1
5 Prinz Eisenherz Comicbücher, Großformat, sehr guter Zustand
5 Prinz Eisenherz comic books, large size, very good condition
Märklin, Karussell, 58 cm hoch, Neuproduktion von 2000, Z 1, für Selbstabholer
Märklin, carousel, 58 cm, new production from 2000, C 1, no shipping
B&S u.a., LKWs, Feuerwehr + Walze, Blech, teilw. Mängel, Z 2-3
B&S a.o., trucks, fire engine, tin, part. defects, C 2-3
Joustra, TN u.a., Konvolut Fahrzeuge, Bulldozer usw., GemBw, teilw. Mängel, meist gut
Joustra, TN a.o., bundle vehicles, bulldozer a.o., mixed constr., part. defects, mostly good
Technofix, MS u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, teilw. Mängel, Z 2-3
Technofix, MS a.o., bundle tin toys, W.-Germany, part. defects, C 2-3
Technofix, Gigant Construction Site + Mountain Express, Germany, GemBw, 1x Okt, LM, Z 2-3
Technofix, Gigant Construction Site + Mountain Express, Germany, mixed constr., 1x box, paint d., C 2-3
Konvolut Märklin Kleinteile, Papier und Titan Trafo in OVP, ungeprüft, bitte besichtigen
Bundle Märklin parts, papers a.o., not checked, please inspect
Konvolut Zigaretten / Zigarillo Schachteln, Blech, Pappe, teilw. LM
Bundle cigarette cases, tin / paper, part. paint d.
Wilesco, D 320 Dampflastwagen, Okt mit Lagerspuren, Z 1
Wilesco, D 320 steam truck, box with traces of storage, otherwise C 1
Schuco Hegi, Flugzeug Schnellbaukasten, Vollständigkeit nicht geprüft, Altersspuren
Schuco Hegi, airplane construction kit, not checked, traces of age
Bandai u.a., 2x Police, Japan, GemBw, ungeprüft, Z 2
Bandai u.a., 2x Police, Japan, mixed constr., not checked, C 2
Schuco, 2x Mercedes 200, W.-Germany, Kst, ungeprüft, LM, Z 2
Schuco, 2x Mercedes 200, W.-Germany, plastic, not checked, C 2