3 Käfer, Blech, 8,5 cm, Friktion ok, Z 1-2
3 Beetles, tin, 8,5 cm, friction ok, C 1-2
Gieskanne und Spieluhr, W.-Germany, 11-30 cm, Blech, Z 2+
Watering can + music box, W.-Germany, 11-30 cm, tin, C 2+
Gama, Porsche Turbo 930, W.-Germany, Kst, Funktion nicht geprüft, unvollständig, Okt, Z 2-3
Gama, Porsche Turbo 930, W.-Germany, plastic, function not checked, not complete, box, C 2-3
Walt Disney, 4 Figuren, 38 Hefte, meist 70er Jahre, 17-26cm, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Walt Disney, 4 figures, 38 books, mostly 70s, 17-26cm, mixed conditions, please inspect
Schuco, 2x Mercedes C 111, W.-Germany, Kst, 1x Okt Z 3, LM, Z 2
Schuco, 2x Mercedes C 111, W.-Germany, plastic, 1x box C 3. paint d., C 2
Konvolut Gummi Quietschfiguren, 9-25cm, gemischter Zustand
Bundle rubber figures, 9-25cm mixed conditions
LEGO 60182 City Great Vehicles Pickup & Wohnwagen, Z 1
LEGO 60182 City Great Vehicles Pickup & caravan, C 1
Zinn-Brigade von Schildkröt, Werkstatt + 10 Formen, W.-Germany, bespielt, meist Z 2
Zinn-Brigade, Schildkröt, workshop with 10 forms, W.-Germany, used, mostly C 2
Schuco, Nostalgie Set mit Micro Racer + Studio Baukasten, Okt, Z 1
Schuco, Nostalgie Set with Micro Racer + Studio construction kit, box, C 1
Biller, Konvolut Teile/Ersatzteile, W.-Germany, meist neuwertig
Biller, bundle parts, W.-Germany, mostly as new
Konvolut China/Hong Kong Spielzeug, meist neuwertig
Bundle China/Hong Kong toys, mostly as new
Lurchi und Freunde, 11 Figuren und 4 Bücher, Lurchi 12 cm, Kst.
Lurchi und Freunde, 11 figures and 4 books, Lurchi 12 cm, plastic
Konvolut Trüller u. andere, 4 Dosen, Trommel, 2 Eimer, min. LM, sehr dekorativ
Trüller and others, 4 cans, drums, 2 buckets, min. paint d., very decorative
Schuco, 4 Fahrzeuge, W.-Germany, 2x Okt, meist Z 1-2
Schuco, 4 vehicles, W.-Germany, 2x box, mostly C 1-2
Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., meist Z 1-2
Bundle tin toys, Japan a.o., mostly C 1-2
Schopper, Geobra u.a., Konvolut Baufahrzeuge, Germany, meist sehr gut
Schopper, Geobra a.o., bundle construction vehicles, Germany, mostly very good
Märklin, Auto Baukasten 1076, W.-Germany, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Car Construction Kit 1076, W.-Germany, box C 1, replica, C 1
3 Händlerboxen mit Fahrzeugen, DDR, Kst, sehr guter Zustand
3 trader's boxes with vehicles, GDR, plastic, very good condition
Nikko, Martini Porsche 935 Turbo, Japan, 40cm, Okt, Z 1
Nikko, Martini Porsche 935 Turbo, Japan, 40cm, box, C 1
Ordner mit Sammlung Spielzeug Kataloge, u.a. Dinky Toys, Corgi Toys, Matchbox usw. 60-70er Jahre, meist sehr gut, bitte besichtigen
Bundle toy and model car catalogues, Dinky Toys, Matchbox, Corgi ...
Triang Minic, Tippco u.a., Konvolut Fahrzeuge, England, Germany, Blech, meist Mängel
Triang Minic, Tippco a.o., bundle vehicles, England, Germany, tin, mostly with defects
Schuco, 3 Fahrzeuge, Blech, Replika, Z 1
Schuco, 3 cars, tin, replica, C 1
Konvolut China- & Japanspielzeug, Celluloid u.a., teilw. Altersspuren
Bundle china- & japan toys, celuloid a.o., part. traces of age
Ichiko, Mercedes 300 SE verchromt, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, Okt, min. LM, Z 2
Ichiko, Mercedes 300 SE, Japan, 60 cm, tin, friction ok, box, min. paint d., C 2
Schucotronic, Mercedes 350 SL, 31cm, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-
Schucotronic, Mercedes 350 SL, 31cm, function ok, box, C 2, C 1-
Konvolut Blechspielzeug, China, Z 1-2
Bundle tin toys, China, C 1-2
Schuco, Studio Baukasten, Replika, Z 1-
Schuco, Studio construction kit, replica, C 1-
Buch "Adventskalender", Peter Nicolaus, OVP, Z 1
Book "Adventskalender", Peter Nicolaus, sealed, C 1
Omi u.a., 2 Motorräder, Blech, 16-21 cm, Z 1/1-2
Omi a.o., 2 motorcycles, tin, 16-21 cm, C 1/1-2
Konvolut Spielzeug Kataloge, teilw. Nachdrucke, bitte besichtigen
Bundle toy catalogues, part. reprints, extensive, please inspect
Disney u.a., Konvolut 33 Gummifiguren, 5-11 cm, meist sehr gut
Disney a.o., bundle rubber figures, 5-11 cm, mostly very good
Konvolut Ladegut, meist Holz, 5-9 cm, Altersspuren
Bundle cargo, mostly wood, 5-9 cm, traces of age
Konvolut Spielzeug, meist sehr gut, bitte besichtigen
Bundle toys, mostly very good, please inspect
Arnold + MK, 2 Fahrzeuge, Japan, Germany, Blech, LM, Z 3
Arnold + MK, 2 vehicles, Japan, Germany, tin, paint d., C 3
Konvolut 24 Quartette, Germany, meist sehr gut
Bundle 24 quartets, Germany, mostly very good
Brohm, Disney Dia Projektor mit Zubehör, Box 48 x 19 cm, Okt. Z 2, Z 2+
Brohm, Disney diapositive projector with accessoiries, box 48 x 19 cm, box C 2, C 2+
DBS, Limousine Baron 540, W.-Germany, 33 cm, Blech, Okt Z 2, Z 1-
DBS, sedan car Baron 540, W.-Germany, 33 cm, tin, box C 2, C 1-
Schuco, Beach Buggy + Taiyo Sand Buggy, Kst, 20-24 cm, Z 1-
Schuco, Beach Buggy + Taiyo Sand Buggy, plastic, 20-24 cm, C 1-
Cragstan Squirrel Family, Hiro Clown, MM Bear & Yone Kiddy Rocket, Japan, Z 1-2
Cragstan Squirrel Family, Hiro Clown, MM Bear & Yone Kiddy Rocket, Japan, C 1-2
Bing + Meccano, Konvolut Ersatzteile für Bastler, u.a. Bing Flugzeug, bitte besichtigen
Bing + Meccano, Bundle parts for airplane, steam engine, signal, construction set, for tinkerers, please insp...
5x Mercedes Benz Motorcoach, Hong Kong, 13 cm, Kst, 4x rot, 1x pink, Okt, Z 1-2
5x Mercedes Benz Motorcoach, Hong Kong, 13 cm, plastic, 4x red, 1x pink, box, C 1-2
Paya u.a., Konvolut Blechspielzeug, Replika, meist Z 1
Paya a.o., bundle tin toys, replica, mostly C 1
CKO Kellermann, 3 Fahrzeuge, W.-Germany, Blech, Friktion ok, Z 1-2
CKO Kellermann, 3 vehicles, W.-Germany, tin, friction ok, C 1-2
Schuco, Piccolo 7 Modelle + Kataloge, W.-Germany, Z 1
Schuco, Piccolo 7 models + catalogues, W.-Germany, C 1
Wader Beach Buggy + Gama Mobilkran, W.-Germany, Kst, 1x Okt, Z 2+/2
Wader Beach Buggy + Gama Mobilkran, W.-Germany, plastic, 1x box, C 2+/2
Geobra, Radarphon + Caroline Waschmaschine, W.-Germany, GemBw, Z 1-2
Geobra, Radarphon + Caroline washing machine, W.-Germany, mixed constr., C 1-2
Alps Reading Bear, MM Dancing Doll & Yone Coffin Bank, Japan, Z 1-2
Alps Reading Bear, MM Dancing Doll & Yone Coffin Bank, Japan, C 1-2