Technofix, 2x Sport Trainer 318, W.-Germany, je 81 cm, Funkt. ok, Okt Z 2-, Z 1-
Technofix, 2x sport trainer 318, W.-Germany, each 81 cm, function ok, box C 2-, C 1-
2x Cadillac + Frau auf Rasenmäher, Blech, China, Z 1-2
2x Cadillac + woman on mowing machine, tin, China, C 1-2
Märklin, 4 Postbusse, W.-Germany, je 15 cm, GemBw, Okt Z 1/1-, Z 1
Märklin, 4 mail buses, W.-Germany, each 15 cm, mixed constr, box C 1/1-, C 1
Nikko, Martini Porsche 935 Turbo, Japan, 40cm, Okt, Z 1
Nikko, Martini Porsche 935 Turbo, Japan, 40cm, box, C 1
Konvolut Blechspielzeug, Fundgrube
Bundle tin toys, treasure trove
Schuco, FSA, 2 Tanzfiguren mit Mängeln
Schuco, FSA, 2 dancing figures, with defects
6 Projektoren, France, 26 cm, GemBw, Okt, ungeprüft, Altersspuren
6 projectors, France, 26 cm, mixed constr., box, function not checked, traces of age
Gama/Bing, 2 Feuerwehren, W.-Germany, 32/22 cm, Blech, Kst, Bing Neuproduktion, Z 1/2
Gama/Bing, 2 fire brigades, W.-Germany, 32/22 cm, tin, plastic, Bing new production, C 1/2
Märklin, Mercedes Benz W 196 Rennwagen 11021, 30 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Benz W 196 racing car 11021, tin, box C 1, C 1
Märklin, Mercedes Benz W 196 Rennwagen 81102, 30 cm, Blech, Okt, Z 1
Märklin, Mercedes Benz W 196 racing car 81102, tin, box, C 1
Schuco, Jacht "Christina", mit Kabelfernbedienung, W.-Germany, 40 cm, Kst, Okt Z 2, Z 1-
Schuco, yacht "Christina", with cable remote control, W.-Germany, 40, plastic, box C 2, C 1-
Märklin, Karussell mit Musikwerk, Replika, Okt Z 2, Z 1
Märklin, carousel with music box, replica, box C 2, C 1
Konvolut Originalkartons, umfangreich, meist Z 1-2
Bundle original boxes, extensive, mostly C 1-2
CKO u.a., Konvolut Fahrzeuge, Blech, Z 1-2
CKO a.o., bundle vehicles, tin, C 1-2
Schuco, Steiff, Mecki, Hund, Vogel, Babyspielzeug, W.-Germany, Z 2
Schuco, Steiff, Mecki, dog, bird, baby toy, W.-Germany, C 2
Märklin, Mercedes Rennwagen, Replica, 34 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes racing car, replica, tin, box C 1, C 1
Konvolut Blechspielzeug, mit Mängeln
Bundle tin toys, with defects
Lehmann, Hess, Seilbahn + 2 Dynamos, LM, RS, Z 3-4
Lehmann, Hess, cable car + 2 drive models, paint d., rust d., C 3-4
Matchbox, 3 Models of Yesteryear Sammlervitrinen, Z 1
Matchbox, 3 Models of Yesteryear showcases, C 1
B&S Karussell u.a., Blech, Z 1-2
B&S carousel a.o., tin, C 1-2
G. Feucht Zürich, 2 Spielwarenkataloge, 1951-1953, sehr guter Zustand
G. Feucht Zürich Switzerland, 2 Spielwaren toy catalogues 1951-1953, very good condition
Schuco, Mercedes Benz 1936 Rennwagen, Okt, Z 1
Schuco, Mercedes Benz 1936 racing car, box, C 1
Konvolut Schuco Studio Racer, Hase u.a., diverses, meist sehr gut bis neuwertig
Konvolut Schuco Studio Racer, rabbit a.o., sev., mostly very good to new
Märklin, Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, meist Mängel
Märklin, Lehmann a.o., bundle toys, mostly defects
Gama, Mercedes + 2x DDR LKW, Blech, LM, Z 2-3
Gama, Mercedes + 2x GDR truck, tin, paint d., C 2-3
Schuco, 3 Boote, Germany, GemBw, LM, Z 2-3
Schuco, 3 boats, Germany, mixed constr., paint d., C 2-3
Technofix, Bahnen und Fahrzeuge, Germany, Blech, LM, Z 2-3
Technofix, tracks and vehicles, Germany, tin, paint d., C 2-3
Schuco, Gama u.a., Konvolut Fahrzeuge, meist Blech, Z 2
Schuco, Gama a.o., bundle vehicles, mostly tin, C 2
Schuco, Servo C111 + Servo Ambulanz, W.-Germany, Kst, Okt Z 2/1, Z 1-2
Schuco, Servo C111 + Servo ambulance, W.-Germany, plastic, box C 2/1, C 1-2
Schopper, Geobra u.a., Konvolut Baufahrzeuge, Germany, meist sehr gut
Schopper, Geobra a.o., bundle construction vehicles, Germany, mostly very good
Märklin, Rennwagen Museumsmodell 1989, 32 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Scheibe fehlt, sonst Z 1
Märklin, racing car museum model 1989, tin, box C 1, windshield missing, otherwise C 1
Schuco u.a., Konvolut Fahrzeuge, meist Z 1
Schuco a.o., bundle vehicles, mostly C 1
Märklin 3 Modelle 1:43 Replika, Okt, Z 1
Märklin, 3 models 1:43, replica, box, C 1
Gama u.a., Konvolut Spardosen, Blechspielzeug, teilw. Mängel
Gama a.o., bundle banks, tin toys, part. defects
Fischer u.a., Konvolut Blechspielzeug, Fundgrube, meist Z 2
Fischer a.o., bundle tin toys, treasure trove, mostly C 2
Märklin, Museumsmodell 1993 Mercedes 300 SL, Blech, Z 1
Märklin, museum model 1993 Mercedes 300 SL, tin, C 1
Bandai, CKO u.a., Konvolut Fahrzeuge, meist Mängel
Bandai, CKO a.o., bundle vehicles, very good to defects
8 BMW Modelle, Revell, Matchbox u.a., meist sehr gut
8 BMW models, Revell, Matchbox a.o., mostly very good
Huki Fahrzeuge, Varianto 3063 & Circus Clown, Z 1-2
Huki, vehicles, Varianto 3063 & Circus Clown, C 1-2
Schuco, Piccolo 30 Fahrzeuge + Märklin Tanklaster, Replika, Z 1
Schuco, Piccolo 30 vehicles + Märklin petrol truck, replica, C 1
Schuco, CKO u.a., Konvolut Fahrzeuge, Blech, Z 1-3
Schuco, CKO a.o., bundle vehicles, tin, C 1-3
Konvolut Fahrerfiguren, neu und alt, Fundgrube
Bundle driver figures, old and new, treasure trove
Technofix, Rangierbahn 275, W.-Germany, 49x22 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-, Z 2
Technofix, shunt train 275, W.-Germany, 49x22 cm, tin, cw ok, min. paint d., box C 2-, C 2
Bing, Structator Metallbaukasten, mit zwei Anleitungen, komplett, LM, Z 2-3
Bing, Structator metal construction kit, with 2 instructions, complete, paint d., C 2-3