Boeing 727, Japan, 69x39 cm, Blech, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-3 (Beulen und Risse), Batterieklappe fehlt, Z 2-
Horikawa/Yoshino Toy, New Space Capsule + Space Frontier, Japan, Blech, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, LM, 1x Okt, Batteriefach rostig, 1x Astronaut nicht vollständig, Z 2-3
Horikawa/Yoshino To...
Schuco, Gama, u.a., W.-Germany, Feuerwehr, Buggy, etc, 28 cm, Kst, gemischter Zustand, meist gut
Schuco, Gama, and others, W.-Germany, Fire Engine, Buggy, etc, plastic, mixed condition, mostly good
Schuco, Konvolut Varianto: 2 Autos, Zollhaus u. Zubehör, meist gut
Schuco, Konvolut Varianto: 2 Cars, customs house and accessories, mostly good condition
Märklin, Baukastenauto Pullmann, Germany, 36 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Construction Kit Car Pullmann, Germ., tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Baukastenauto Stromlinie, Germany, 37 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Construction Kit Car Streamline, Germ., tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin + Dux, Elex und andere Baukästen, Germany, 34 - 41 cm, Z 3+/ 3-
Märklin + Dux, Elex and other Construction Kits, Germany, C 3+/ 3-
Märklin/ Trix, Baukastenauto no 70004, 38 cm, Blech, UW ok, Okt, neuwertig
Märklin/ Trix, Construction Kit Car no 70004, tin, cw ok, box, mint condition
30 Pistolen, Germany VK, 8-9 cm, Blech, teilw. LM, Z 2+/ 2-
30 Pistols, Germany pw, tin, partially paint d., C 2+/ 2-
Schuco, Formel 1 Ford, W.-Germany, 22 cm, Kst, Okt Z 3, Z 2
Schuco, Formula 1 Ford, W.-Germ., plastic, box C 3, C 2
Asahi, 13 Limousinen, Japan, je 27-29 cm, Z 1-/2+
Asahi, 13 Sedan Cars, Japan, C 1-/2+
Märklin, 2 Autos (Stabilbaukästen), W.-Germany, 41 + 48 cm, sehr dekorativ, Z 2+/2-
Märklin, 2 Cars (Construction Kits), W.-Germ., very decorative, C 2+/2-
2 LKW, UDSSR, 52 + 72 cm, Blech, LM, Z 2-3
2 Trucks, USSR, tin, paint d., C 2-3
2 LKW, UDSSR, 52 + 72 cm, Blech, LM, Z 2
2 Trucks, USSR, tin, paint d., C 2
Huki, Mercedes 280 SE electric, 24 cm, W.-Germany, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Huki, Mercedes 280 SE electric, W.-Germ., tin, bat.drive ok, box C 1, C 1
Huki, 2x Mercedes 280 SE, W.-Germany, 24 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Huki, 2x Mercedes 280 SE, W.-Germ., tin, friction ok, box C 1, C 1
Huki, 5 Autos, W.-Germany, 13-15 cm, Blech, OVP, Z 1
Huki, 5 Cars, W.-Germ., tin, original package, C 1
Läckerli Huus, Boot, Swiss, 52 cm, Blech, ohne Füllung, Z 1-2
Läckerli Huus, Boat, Swiss, tin, no content, C 1-2
Schuco, Mercedes 408 Safari, W.-Germany, 32 cm, Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-3, Z 1-
Schuco, Mercedes 408 Safari, W.-Germany, plastic, drive not checked, box C 2-3, C 1-
Schuco, Feuerwehr "James Rizzi", 30 cm, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Fire Engine "James Rizzi", box C 1, C 1
Schuco, LKW mit Plane v. 2005, 30 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Schuco,Truck with plane from 2005, box C 1, C 1
Schuco, 2 Experimentier-Kästen 6102, teilw. Gebrauchsspuren
Schuco, 2 Experimental Kits 6102, partially traces of usage
Schuco, 5 Experimentier-Kästen 6521, 6531, 6532, 6601, 6621, meist guter Zustand
Schuco, 5 Experimental-Kits 6521, 6531, 6532, 6601, 6621, mostly good condition
Schuco, 4 Electronic-Kästen, 6101, 6102, 6103, 6121, W.-Germany, je 41 cm, guter bis sehr guter Zustand
Schuco, 4 Electronic-kits, 6101, 6102, 6103, 6121, W.-Germany, good and very good condition
Märklin, Tankwagen von 1993, 43 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Tank Track from 1993, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, LKW "Bayrischer Rundfunk", 38 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1
Märklin, Truck "Bayrischer Rundfunk", tin, cw ok, box , C 1
Märklin, Rennwagen, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Replika 90er Jahre, Z 1
Märklin, Racing Car, tin, cw ok, box C 1, replica of the 90s, box C 1, C 1
Märklin, Rennwagen W 196 R "Märklin Museum", 31 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Racing Car W 196 R "Märklin Museum", tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Mercedes Benz Rekordwagen, 38 cm, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Benz Rekordwagen, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Rennwagen Mercedes W 196, 31 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Racing Car Mercedes W 196, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Kutsche, Gesamtlänge 60 cm, Blech, Okt Z 1, Replika der 90er Jahre, Z 1
Märklin, Carriage, tin, box C 1, replica of the 90s, C 1
Märklin, Küche, 45 cm, Blech, Okt Z 1, Replika der 90er Jahre, Z 1
Märklin, Kitchen, tin, box C 1, replica of the 90s, C 1
Märklin, Herd + Wasserschiffchen, 45 cm, Blech, Okt Z 1, Replika von 1995, Z 1
Märklin, Cooker + Water Ship, tin, box C 1, replica from 1995, C 1
Märklin, Baukästen 1010, 1030, Elex 1062, 1052, Germany, 36-43 cm, Z 1-/2-
Märklin, Construction Kits 1010, 1030, Elex 1062, 1052, C 1-/2-
Konvolut Spielzeug, Germany, Blech u.a., 14-16 cm, Funktionen ok, teilw. LM, Z 2+/2-
Bundle Toys, Germany, tin and others, functions ok, partially paint d., C 2+/2-
7 Busse, Japan, 15-26 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-/2-, meist guter Zustand, bitte besichtigen
7 Buses, Japan, tin, friction ok, box C 1-/2-, mostly good condition, please inspect
Kellermann u.a., 3 Busse, je 19 cm, Blech, teilw. LM, meist guter Zustand
Kellermann a.o., 3 Buses, tin, part. paint d., mostly good condition
12 Autos, Japan, je 13 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-2, Z 1
12 Cars, Japan, tin, friction ok, box C 1-2, C 1
Schuco, Schiffe: Möwe + Delfino, W.-Germany, 26 + 41 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1-/2
Schuco, Ships: "Möwe" + "Delfino", W.-Germany, plastic, box C 1, C 1-/2
Schuco, 2 Oldtimer: Opel + Mercedes, 18 + 19 cm, in Plexiglasboxen, Z 1
Schuco, 2 Vintage Cars: Opel + Mercedes, in boxes out of plexi glass, C 1
2 Oldtimer: Mercer + Opel Weihnachtswagen, W.-Germany, 16 + 17 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1/1-
2 Vintage Cars: Mercer + Opel Christmas Car, W.-Germ., tin, cw ok, box C 1, C 1/1-
Schuco, 2 Oldtimer: Mercer + Mercedes, W.-Germany, 17 + 18 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1/2, Z 1-
Schuco, 2 Vintage Cars: Mercer + Mercedes, W.-Germ., tin, cw ok, box C 1/2, C 1-
Konvolut Schuco, Germany, Blech, Funktionen nicht geprüft, 1x Okt Z 2-3, teilw. LM, Z 2+/2-
Bundle Schuco, Germany, tin, functions not checked, 1x box C 2-3, partially paint d., C 2+/2-
2 Autos, Germany, 14/15 cm, Blech, 1x UW ok, LM, Z 2/2-
2 Cars, Germany, tin, 1x cw ok, paint d., C 2/2-
Arnold, Kellermann, 2 LKW, W.-Germany,13 - 15 cm, Blech, 1x Friktion ok, min. LM, Z 2+
Arnold, Kellermann, 2 Trucks, W.-Germany, tin, 1x friction ok, min. paint d., C 2+
Technofix u.a., Konvolut Spielzeug, Germany, Blech, LM
Technofix and others, Bundle Toys, Germany, tin, paint d.
Konvolut Spielzeug, Germany, guter Zustand
Bundle Toys, Germany, good condition
Nomura, Frankenstein`s Hand, Japan, 15 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Nomura, Frankenstein`s Hand, Japan, tin, clockwork ok, box C 1, C1