Konvolut Werbeartikel, Lurchi Hefte u.a., W.-Germany, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle of promotional items, Lurchi booklets a.o., W.-Germany, please inspect, C 1-2
Schuco u.a., Konvolut Ersatzteile, bitte besichtigen
Schuco a.o., Bundle spare parts, please inspect
Konvolut Überraschungsei Figuren Sammlung, diverse Sets der 90er Jahre, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Surprise Egg figurine collection, various sets of the 90s, very extensive, please ...
Lehmann, 5 Tiere, W.-Germany, 7-12 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1, neuwertig, Kst, Blechfüße
Lehmann, 5 animals, W.-Germany, tin, drive ok, box C 1, as new, plastic, tin feet
Filmprojektor "Junior Kino" + großes Konvolut Filme meist 16 mm, Denmark, Okt Z 2, Fundgrube, bitte besichtigen
Film projector "Junior Kino" + large assortment of films mostly 16 mm, Denmark, box C...
Cebaso, LKW, Germany VK, Blech + Holz, 20er Jahre, restauriert, bitte besichtigen
Cebaso, truck, Germany pw, tin + wood, from the 20s, restored, please inspect
Carl, 13 Tiere + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, teilw. Okt, Z 1-2
Carl, 13 animals + 1 book, W.-Germany, mixed constr., part. box, C 1-2
Carl, 15 Tiere + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, teilw. Okt, Z 1-2
Carl, 15 animals + 1 book, W.-Germany, mixed constr., part. box, C 1-2
Carl, 18 Tiere + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, teilw. Okt, Z 1-2
Carl, 18 animals + 1 book, W.-Germany, mixed constr., part. box, C 1-2
Carl, 15 Tiere + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, 2x Okt, Z 1-2
Carl, 15 animals + 1 book, W.-Germany, mixed constr., 2x box, C 1-2
Märklin, Rennwagen Nr, 1947, Blech, Okt, Replika, Z 1
Märklin, Racing car no 1947, tin, box, replica, C 1
Märklin, 3 Metall Baukästen + Baukasten C10, W.-Germany, 80 cm
Märklin, 3 metal building sets + building set C10, W.-Germany
Steiff, Bären Ophelia + Baby, 42 + 25 cm, Okt Z 1-, Z 1
Steiff, bears Ophelia + baby, box C 1-, C 1
Steiff, 5 Tiere, gemischter Zustand
Steiff, 5 animals, mixed condition
Steiff, Sammlerregal mit diversen Bären, meist sehr guter Zustand
Steiff, collector's shelve with several bears, mostly very good condition
Chein u.a., 2 Spieldosen, 20 + 29 cm, Blech + Holz, Funktion 1x ok + 1x defekt, bitte besichtigen
Chein a.o., 2 music boxes, tin + wood, function 1x ok + 1x defective, please inspect
Pathescope u.a., 8 Filme + Laterna Magica Bilder von Plank u.a., England + France, Fundgrube
Pathescope a.o., 8 films + Laterna Magica pictures from Plank a.o., England + France, treasure trove
Konvolut Reklameartikel, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle of advertising articles, extensive, please inspect
Konvolut Reklameartikel, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle of advertising articles, treasure trove, please inspect
Puzzle ARAL, 3 Vorkriegsmotive, Nachdruck, Okt, Z 1
Puzzle ARAL, 3 pre-war motives, reprint, box, C 1
Konvolut Blechspielzeug, teilw. für Bastler, bitte besichtigen
Bundle tin toys, part. for tinkerer, please inspect
Märklin u.a., Konvolut Blechspielzeug + Ersatzteile, für Bastler, bitte besichtigen
Märklin a.o., Bundle tin toys + spare parts, for tinkerer, please inspect
Märklin, Trix u.a., Konvolut Ersatzteile, für Bastler, bitte besichtigen
Märklin, Trix a.o., Bundle spare parts, for tinkerer, please inspect
Steiff, Petzy Bär von 1989, 35 cm, Okt Z 2+, Z 1
Steiff, Petzy bear from 1989, box C 2+, C 1
Steiff, Musikteddy von 1993, 34 cm, Okt Z 1-, Z 1
Steiff, Music Teddybear from 1993, box C 1-, C 1
B & S, Blechbogen mit Elefant + Affe, Germany + Japan, min. LM, Z 2
B & S, Tin plate sheet with elephant + monkey, Germany + Japan, min. paint d., C 2
Konvolut Spielzeugliteratur, mehrsprachig, Z 1
Bundle toy literature, multilingual, C 1
Konvolut Spielzeugliteratur, Z 1
Bundle toy literature, C 1
Konvolut Spielzeugliteratur, Z 1
Bundle toy literature, C 1
Konvolut Disneyana Literatur, Z 1-2
Bundle Disneyana literature, C 1-2
Konvolut Spielzeugliteratur, mehrsprachig, Z 1
Bundle toy literature, multilingual, C 1
Konvolut Spielzeugliteratur Holzspielzeug + Erzgebirge, Z 1
Bundle toy literature Wooden Toys + Erzgebirge, C 1
Konvolut Spielzeugliteratur, mehrsprachig, Z 1
Bundle toy literature, multilingual, C 1
Konvolut Spielzeugliteratur, mehrsprachig, Z 1
Bundle toy literature, multilingual, C 1
Konvolut Spielzeugliteratur, mehrsprachig, Z 1
Bundle toy literature, multilingual, C 1
Konvolut Spielzeugliteratur, mehrsprachig, Z 1/1-
Bundle toy literature, multilingual, C 1/1-
Konvolut Spielzeugliteratur Holzspielzeug, meist Erzgebirge, umfangreich, Z 1
Bundle toy literature wooden tys, mostly Erzgebirge, extensive, C 1
Konvolut Spielzeugliteratur, Z 1/1-
Bundle toy literature, C 1/1-
Clim, 2x Renault 18, Spain, Kst, min. Lagerspuren, sonst Z 1
Clim, 2x Renault 18, Spain, min. traces of storage, otherwise C 1
5 Verkehrsspiele, W.-Germany + DDR, 50-70er Jahre, nicht geprüft
5 traffic games from the 50s untill the 70s, W.-Germany + GDR, not checked
Buch "Enciclopedia delle Auto-Giocattolo 1890-1940", Z 1-
Book "Enciclopedia delle Auto-Giocattolo 1890-1940", C 1-
Meccano, Holzkiste von Baukasten "Ingenieurkunst für Knaben I", 45x59,5x18 cm, min. Altersspuren
Meccano, wooden box from construction set "Ingenieurkunst für Knaben I", min. traces of age
Kinderpost + 2x Bub Post Sparkasse, Germany, Blech + GemBw, 1x Sparkasse unvollständig, Kinderpost mit umfangreichem Zubehör
Children Post Office + 2x Bub Post Money Bank, Germany, tin + mixed cons...
5 Modellbausätze, Lincoln, Schlachtschiff u.a., meist neuwertig
5 construction kits, Lincoln, battleship and others, mostly as new
Konvolut Automobilia Auto Union-Audi Literatur, Z 1
Bundle Automobilia Auto Union-Audi Literature, C1
6 Osterfiguren, 12-20 cm, Kst, Z 1
6 Easter figures, plastic, C 1