Globe Metal Industries Delhi, 2x Jaguar + Prämeta, Mercedes, India, Brit. Zone, 12 cm, Blech, 1x Okt, LM, Z 2/2-3
CKO Kellermann, 9 Fahrzeuge, W.-Germany, Blech, meist Z 1
CKO Kellermann, 9 vehicles, W.-Germany, tin, mostly C 1
Alps, Köhler u.a., Konvolut Spielzeug, Okt, Z 1-2
Alps, Köhler a.o., bundle toys, box, C 1-2
Konvolut Blechspielzeug, Germany u.a., mit Mängeln
Bundle tin toys, Germany a.o., with defects
3 Fahrzeuge, Germany, Blech, mit Mängeln
3 cars, Germany, tin, with defects
3 Fahrzeuge, Japan, Hong Kong, teilw. Mängel
3 cars, Japan, Hong Kong, part. defects
Göso, CKO, Tomy, 3 LKW, Blech, teilw. Mängel
Göso, CKO, Tomy, 3 trucks, tin, part. defects
Märklin, Lieferwagen Sinalco 19040, Blech, Z 1-
Märklin, delivery van "Sinalco" 19040, tin, cw ok, C 1-
Daiya, TN, 3x Police / Military Car, Japan, Blech, teilw. Mängel
Daiya, TN, 3x Police / Military Car, Japan, tin, part. defects
Schuco, Girato, W.-Germany, 23 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1, Neuproduktion, Z 1
Schuco, Girato, W.-Germany, plastic, cw ok, box C 1, new production, C 1
Schuco, Montage-Mercedes Bausatz 190 SL, W.-Germany, GemBw, Okt, Z 1
Schuco, Mercedes 190 SL construction kit, W.-Germany, mixed constr., box, C 1
Schuco, 2x Mercedes Micro Racer + 2x Märklin Mercedes, Blech, Druckguss, Reproboxen, Märklin neu lackiert
39 Quartette, 4 Kartenspiele 1930-1960er Jahre, meist gut
39 quartet games, 4 card games 1930-1960s, mostly good
Plexiglas Schachspiel und div. Spiele, Plexiglasbrett 40 x 40 cm, neuwertig
Plexiglass chess game and div. games, plexiglass board 40 x 40 cm, as
Sammlung "Margarinefiguren", sehr umfangreich, bitte besichtigen
Collection "Margarinefigures", very extensive, please inspect
Anker, Puch, DDR, 31 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1
Anker, Puch, GDR, 31 cm, plastic, function ok, box C 2, C 1
Joustra u.a., 4 Fahrzeuge, Blech, Kst, Z 1-2
Joustra a.o., 4 cars, tin, plastic, C 1-2
Gama u.a., 3 Fahrzeuge, Blech, teilw. Mängel
Gama a.o., 3 vehicles, tin, part. defects
Distler u.a., Konvolut Blechspielzeug, meist Mängel
Distler a.o., bundle tin toys, mostly defects
5x Omi, Motorrad "Winner", India, 20 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Z 1-2
5x Omi, motorcycle "Winner", India, 20 cm, tin, friction, box, C 1-2
Schuco, Montage Matra Formel 1, W.-Germany, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, Montage Matra Formel 1, W.-Germany, box C 1-2, C 1
Schuco Hegi, SB 7 & Starlet 103, W.-Germany, Altersspuren, ungeprüft, für Selbstabholer
Schuco Hegi, SB 7 & Starlet 103, W.-Germany, traces of age, not checked, no shipping
Schuco, Trix u.a., Konvolut Spielzeug, meist Blech, Z 1-3
Schuco, Trix a.o., bundle toys, mostly tin, C 1-3
Konvolut Feuerwehren, Blech, sehr gut bis bespielt
Bundle fire engines, tin, very good to used
Konvolut Originalkartons, teilw. nur noch Fragmente, meist Z 2-3
Bundle original boxes, part. damaged, mostly C 2-3
Schuco, 3x Beach Buggy, W.-Germany, 21 cm, Kst, Okt Z 1, Lagerware, min. Lagerspuren
Schuco, 3x Beach Buggy, W.-Germany, 21 cm, plastic, box, storage found, min. traces of storage
Schuco, 2x Lotus Formel Rennwagen + Servo Mercedes 350 SL, W.-Germany, Kst, Okt, Z 1/1-
Schuco, 2x Lotus Formel racing car + Servo Mercedes 350 SL, W.-Germany, plastic, box, C 1/1-
Märklin, Flugzeug JU 52, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, JU 52, tin, 38 cm, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Lieferwagen mit Plane 1992, 42 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, delivery van with tarpaulin 1992, 42 cm, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Auto 1101 "Wirtschaftstelegramm", 40 cm, Okt Z 1, Z 1
Märklin, car "Wirtschafts Telegramm" 1101, tin, box C 1, C 1
Märklin, car 1101 "Wirtschaftstelegramm", box C 1, C 1
Märklin, Tankwagen 1993, 43 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, tank truck Standard 1993, tin, 43 cm, box C 1, C 1
Märklin, Reichspostauto 1989, 40 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, "Reichspost" 1989, 40 cm, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Mercedes Benz W 196 Rennwagen 81102, 30 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Benz W 196 racing car 81102, tin, box C 1, C 1
Märklin, Rennwagen 1103, Blech, Okt, Z 1
Märklin, racing car 1103, tin, box, C 1
Märklin, Mercedes Benz W 196 Rennwagen, 30 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Benz W 196 racing car, tin, box C 1, C 1
Märklin, Mercedes 300 SL, 34 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes 300 SL, 34 cm, tin, cw ok, box C 1, C 1