Gama u.a., 3 Fahrzeuge, Blech, teilw. Mängel
Gama a.o., 3 vehicles, tin, part. defects
Distler u.a., Konvolut Blechspielzeug, meist Mängel
Distler a.o., bundle tin toys, mostly defects
5x Omi, Motorrad "Winner", India, 20 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Z 1-2
5x Omi, motorcycle "Winner", India, 20 cm, tin, friction, box, C 1-2
Schuco, Montage Matra Formel 1, W.-Germany, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, Montage Matra Formel 1, W.-Germany, box C 1-2, C 1
Schuco Hegi, SB 7 & Starlet 103, W.-Germany, Altersspuren, ungeprüft, für Selbstabholer
Schuco Hegi, SB 7 & Starlet 103, W.-Germany, traces of age, not checked, no shipping
Schuco, Trix u.a., Konvolut Spielzeug, meist Blech, Z 1-3
Schuco, Trix a.o., bundle toys, mostly tin, C 1-3
Konvolut Feuerwehren, Blech, sehr gut bis bespielt
Bundle fire engines, tin, very good to used
Konvolut Originalkartons, teilw. nur noch Fragmente, meist Z 2-3
Bundle original boxes, part. damaged, mostly C 2-3
Schuco, 3x Beach Buggy, W.-Germany, 21 cm, Kst, Okt Z 1, Lagerware, min. Lagerspuren
Schuco, 3x Beach Buggy, W.-Germany, 21 cm, plastic, box, storage found, min. traces of storage
Schuco, 2x Lotus Formel Rennwagen + Servo Mercedes 350 SL, W.-Germany, Kst, Okt, Z 1/1-
Schuco, 2x Lotus Formel racing car + Servo Mercedes 350 SL, W.-Germany, plastic, box, C 1/1-
Märklin, Flugzeug JU 52, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, JU 52, tin, 38 cm, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Lieferwagen mit Plane 1992, 42 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, delivery van with tarpaulin 1992, 42 cm, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Auto 1101 "Wirtschaftstelegramm", 40 cm, Okt Z 1, Z 1
Märklin, car "Wirtschafts Telegramm" 1101, tin, box C 1, C 1
Märklin, car 1101 "Wirtschaftstelegramm", box C 1, C 1
Märklin, Tankwagen 1993, 43 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, tank truck Standard 1993, tin, 43 cm, box C 1, C 1
Märklin, Reichspostauto 1989, 40 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, "Reichspost" 1989, 40 cm, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Mercedes Benz W 196 Rennwagen 81102, 30 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Benz W 196 racing car 81102, tin, box C 1, C 1
Märklin, Rennwagen 1103, Blech, Okt, Z 1
Märklin, racing car 1103, tin, box, C 1
Märklin, Mercedes Benz W 196 Rennwagen, 30 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Benz W 196 racing car, tin, box C 1, C 1
Märklin, Mercedes 300 SL, 34 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes 300 SL, 34 cm, tin, cw ok, box C 1, C 1