Buch "Les Jouets Citroen", Z 2
Book "Les Jouets Citroen", C 1
Konvolut Fahrerfiguren und Reifen, Fahrer aus Masse, meist Z 1
Bundle driver figures and wheels, figures composite, mostly C 1
Schuco, Grand Prix Racer, Mercedes + Mercedes Slotcar, GemBw, Japan, Germany, min. LM
Schuco, Grand Prix Racer, Mercedes + Mercedes Slotcar, mixed constr., Japan, Germany, min. paint d.
Schuco, Fex, Garage, Formel Rennwagen u.a., GemBw, bespielt, Z 2-3
Schuco, Fex, Garage, Formel racing car a.o., mixed constr., used, C 2-3
Schuco, 4 Micro Racer, W.-Germany, Blech, UW ok, 1x Okt, Z 1/1-2
Schuco, 4 Micro Racer, W.-Germany, tin, cw ok, 1x box, C 1/1-2
Schuco, 4 Micro Racer, W.-Germany, Blech, UW ok, Z 1/1-2
Schuco, 4 Micro Racer, W.-Germany, tin, cw ok, C 1/1-2
Schuco, Konvolut Replika Modelle und Aufsteller, meist Z 1
Schuco, bundle replica models and display, mostly C 1
Schuco, Konvolut Piccolo Modelle, 1:90, Replica, meist Z 1
Schuco, bundle Piccolo models, 1:90, replica, mostly C 1
Distler, Stromtankstelle mit Fahrzeug + JNF, Perfekt, Germany, Blech, min. LM, Z 1-2
Distler, petrol station with car + JNF, Perfekt, Germany, tin, min. paint d., C 1-2
Arnold, Mercedes 230 SL, W.-Germany, 42 cm, GemBw, Okt Z 2-, Z 1-2
Arnold, Mercedes SL, W.-Germany, 42 cm, mixed construction, box C 2-, C 1-2
Arnold, Mercedes 230 SL, W.-Germany, 42 cm, GemBw, Okt, Z 1-2
Arnold, Mercedes 230 SL, W.-Germany, 42 cm, mixed constr., box, C 1-2
Gama, Mercedes SL, 32 cm, Kst, Bat. Antrieb, Funkt. ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
Gama, Mercedes SL, 32 cm, plastic, bat. drive, funct. ok, min. paint d., box C 2, C 1-2
5 Bände Donald Kaufmann Collection, im Schuber, Z 1
5 Volumes Donald Kaufmann Collection, in case, C 1
TN Nomura, 2 Rennwagen, Japan, GemBw, ungeprüft, Z 2
TN Nomura, 2 racing cars, Japan, mixed constr., not checked, C 2
Konvolut Fahrerfiguren u.a., Masse u.a., meist sehr gut, min. LM
Bundle driver figures a.o., composite a.o., min. paint d., mostly very good
Schießspiel mit Tauben und Enten, ca. 120 cm, Blech, Metall, Holz, mit zwei Gewehren und Pfeilen, Funktion ok, min. Altersspuren
Franz Carl Weber Spielwaren Katalog 1958, Z 1
Franz Carl Weber toys catalog 1958, C 1
Franz Carl Weber Spielwaren Katalog 1959, Z 1
Franz Carl Weber toys catalog 1959, C 1
Franz Carl Weber Spielwaren Katalog 1960, Z 1
Franz Carl Weber toys catalog 1960, C 1
Franz Carl Weber Spielwaren Katalog 1963-64 & Katalog Hans Schneeberger Holzarbeiten ca. 1913, Z 1/2
Franz Carl Weber toys catalog 1963-64 & catalog Hans Schneeberger wooden toys, ca. 1913, C 1/2
2 Bücher, Enzyklopädie der Piccolo Bilderhefte mit allen Comics der Lehning-Ära von 1955-1958 mit den wichtigsten Titelbildern wie Akim, Sigurd u.a., Z 1
2 Kunst-Bücher, über Tarzan Zeichner Burne Hogarth und seine berühmtesten Comics von 1937-1950, Z 1
2 books about the Tarzan drawer Burne Hogarth , C 1