Märklin, Drehscheibe, 35,5 cm, Blech, Funktion ok
Märklin, Turntable, tin, function ok
Bing, 2 Brücken, Germany VK, Spur 0, Blech, LM, Z 2
Bing, 2 Bridges, Germany pw, gauge 0, tin, paint d., C 2
Märklin, Personenwagen + Postwagen, Germany, Spur 0, Blech, min. LM, Z 1-/2+
Märklin, Passenger + Post Car, Germany pw, gauge 0, tin, min. paint d., C 1-/2+
Märklin, 2 Holzwagen, Germany, Spur 0, Blech, min. LM, Z 1-
Märklin, 2 Log Wagons, Germany, gauge 0, tin, min. paint d., C 1-
Bing, Stellwerk, Germany VK, Sockel 18x13 cm, Blech, Z 1-
Bing, Signal Box, Germany pw, tin, C 1-
Kibri, Karre mit 4 Milchkannen, Germany, Kannen 3,5 cm, Blech, min. LM, Z 2
Kibri, Cart with 4 Milk Cans, Germany, tin, min. paint d., C 2
Kibri, Bahnhof, W.-Germany, 31x14 cm, Blech, Z 1-
Kibri, Railway Station, W.-Germany, tin, C 1-
Märklin, Bahnübergang, Germany, Spur H0, Okt, mit Signal + Waggon, Z 1-2
Märklin, Railway Crossing, Germany, gauge H0, original box, with signal + wagon, C 1-2
Güterzug ohne Antrieb, W.-Germany, Spur N, Blech, Z 1-2
Freight Train without drive, W.-Germany, gauge N, tin, C 1-2
Fleischmann, Zugpackung, W.-Germany, Spur 0, Okt Z 2+, Z 1
Fleischmann, Train Package, W.-Germany, gauge 0, box C 2+, C 1
Bub, Lazarett Zug, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, sehr schöner Originalzustand
Kibri, Bahnhof für Spur 2 + 3 um 1890, Germany VK, 42x22 cm, Blech, LM, kleiner Knick in der Grundplatte, sonst guter Zustand
Märklin, Lok 2 B 1 mit 3-achsigem Tender von 1910, Germany VK, Spur 0, min. Lackausbesserungen, sonst guter Zustand
Dampflok, Germany VK, Spur 0, funktionsbedingte LM
Steam Loco, Germany pw, gauge 0, paint d. due to function
Tenshodo, Lok SF 4-6-4 "Hudson" + Tender, Japan, Spur H0, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2, optisch Z 1
Tenshodo, Lok NYC 4-8-2 "Mohawk" No 136 + Tender, Japan, Spur H0, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, optisch Z 1
Tenshodo, Lok GN 4-8-4 mit Tender No 137, Japan, Spur H0, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2+, optisch Z 1
Märklin/Hamo, Schienenzeppelin + V 80001, W.-Germany, Spur H0, 1 Stufe lose, sonst sehr guter Zustand
Rivarossi, Pacific Lok, Italy, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Rivarossi, Pacific Loco, Italy, gauge H0, box C 1, C 1
Märklin, DL 800 Version 1 in dunkelgrün, Germany, Spur H0, min. LM, Okt mit Holzeinsatz, Antriebswelle nicht eingesteckt, Z 2+
Märklin, Lok MS 800, Germany, Spur H0, min. LM, Okt, Version 2, Z 2+
Märklin, Loco MS 800, Germany, gauge H0, min. paint d., box, version 2, C 2+
Märklin, Lok RET 800, Germany, Spur H0, Okt, Z 1-
Märklin, Loco RET 800, Germany, gauge H0, box, C 1-
Fleischmann, Diesel Schienen Omnibus 4401, W.-Germany, 40 cm, Kst, Z 1-
Fleischmann, Diesel Track Bus 4401, W.-Germany, plastic, C 1-