Bing, Bahnhof, Germany VK, 42x20 cm, Blech, min. LM, sonst guter Zustand
Bing, Railway station, Germany pw, tin, min. paint d., otherwise good condition
Plank, Spirit loco, Germany pw, tin, paint d., around 1900
Ives Blakeslee & Co., Bodenläuferzug um 1870, USA, 76 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, unrestaurierter Originalzustand
Bing, Dampflokomotive (60 cm) + 5 Wagen mit Inneneinrichtung, Spur 1, Germany VK, 3,55 m Zuglänge, Blech, min. LM, sehr schöner Originalzustand, Antrieb nicht geprüft, Z 1-
Bing, steam locomotive +...
Märklin, Durchfahrtshalle, 27x18 cm, um 1910
Märklin, transit hall around 1910
Bing, Durchgangswagen um 1900, Spur 0, perfekter Originalzustand
Bing, transit wagon around 1900, gauge 0, perfect original condition
Bing, Durchgangswagen, Germany VK, Spur 0, perfekter Originalzustand
Bing, transit wagon, Germany pw, gauge 0, perfect original condotion