2 Kupferstiche, Torpedoboot, 1 Brettspiel, max 83x65cm, gerahmt, altersentsprechender Zustand, Klebespuren
4 Bilder, gerahmt, max 125x32 cm, 2 Kupferstiche/Aquarell/Kohlezeichnung, Z 1-2
4 Pictures, framed, 2 Copperplates/Watercolour/Charcoal Drawing, C 1-2
Englische Farblithographie, 40x29 cm, 1840, selten, gerahmt, altersentsprechender Zustand, einige Flecken
English Color Lithography, rare, framed, age related condition, several stains
Landscape Painting, oil on canvas, signed by B. Lambert, framed
Druck "Kölner Dom", 63x95 cm, gerahmt, Passepartout gewellt, Z 1
Print "Kölner Dom", framed, passepartout crimped, C 1
Painting with dutch motive, oil on canvas, framed, restored, C 2-3
Enamel Sign "Josetti Juno", round, convex, part. repaired, C 1-2
Enamel Sign "ADOX" Foto, convex, paint chipped off on borders, C 1-
Blechschild "Colibri", 68x37 cm, 60er Jahre, abgekantet, min. LM, Z 1-
Tin Sign "colibri", 60s, folded, min. paint d., C 1-
Emailleschild "Gossol Emaille", 19,5x28 cm, gewölbt, Z 1
Enamel Sign "Gossol Emaille", convex, C 1
Plakat "Spinnerin Wollen", 60x93,5 cm, Papier, gerahmt (Glas), einige Knicke, Z 2
Poster "Spinnerin Wollen", paper, framed (glass), several kinks, C 2
Emailleschild "Irle Bier", 61x120 cm, gerahmt, Z 1
Enamel Sign "Irle Bier", framed, C 1
Emailleschild "BEKA" Le super matelas, 78x59 cm, abgekantet, Aufhängerösen teilw. beschädigt, Z 1
Enamel Sign "BEKA", Le super matelas, folded, eyelets part. damaged, C 1
Deckel Holzkiste "Stollwerck, Stangenschokolade", 31x23 cm, Pappe + Holz, Spanplatte beidseitig beklebt, Bleistiftbeschriftung, Fehlstellen in Papier, teilw. wellig, Z 2-
Lid Wooden Box "Stollwerck...
Werbeaufsteller "Henkel Werkstoffe", 58x84 cm, Pappe, Kanten bestoßen, Rückseite fleckig, sonst sehr guter Zustand, Z 2+
Plakat "In't Spekmagazijn Kleederen", Original von 1931, Z 1
Poster "In't Spekmagazijn Kleederen", original from 1931, C 1
Plakat "Hanomag", 120x80 cm, Pappe auf Textil, Stockflecken an oberem Rand, Z 2
Poster "Hanomag", paperboard on fabric, mould stains on upper border, C 2