Kaffee Dose "Eina Kaffee", 21x30 cm, Blech, LM, Z 2
Coffee Can "Eina Kaffee", tin, paint d., C 2
Blechschild "Colibri", 68x37 cm, 60er Jahre, abgekantet, min. LM, Z 1-
Tin Sign "colibri", 60s, folded, min. paint d., C 1-
Wooden Box with Lid "Hoffmann's Creme Stärke", rubbed off + bumped, C 2-3
Bundle Magazines "Der deutsche Soldat", 50s/60s, not complete
Konvolut Zeitschriften Kultur + Satire, gem. Zustand, bitte besichtigen
Bundle Magazines Culture + Satire, mixed condition, please inspect
Hausorden "KG Micky Mäuse" von 1953,m 5,5x7,5 cm, Emaille, Z 1
Medal "KG Micky Mäuse", from 1953, enamel, C 1
Advertising Display "MS Astor" Cruise Ship, plastic, electrify, part. pasted
Bundle Chocolate Cans, tin, min. paint d., mixed condition, part. filled, C 1-2
8 Modellpläne, 1:50, Flakartellerieschule/Schongau, Pappe, teilw. geknickt, Kanten beschädigt, Z 2-3
Print "Kölner Dom", framed, passepartout crimped, C 1
Design Mobiltelefon "Golf - 18 Loch" von Motorola, 6x16 cm, gem.BW, ohne Kabel, Funktion nicht geprüft, Z 1
Sammlung "Der Weltkrieg 1914", illustrierte Kriegschronik, 104 Hefte, 24x16 cm, Heft 2-120 nicht vollständig, außen stockfleckig, sonst guter Zustand
Plakat "2. Internationaler Comic Salon", Erlangen 1986, 60x81 cm, Pappe, Glas, gerahmt, kein Versand !, Z 1
Konvolut Produkt Kataloge "Mattel" + 1 Buch "Sammlerschätze 0-Ex-A", Z 1-2
Bundle Catalogues "Mattel" + 1 Book "Sammlerschätze" O-Ex-A", C 1-2
Bundle Magazines prewar, "Nachrichtenblatt", Fremdenblatt" a.o., please inspect
Konvolut Zeitschriften: Englisch, Französisch, Russisch, 5x "Punch", 1960/1961, Pappe, gem. Zustand, bitte besichtigen