Porsche, 2 Plakate 80er Jahre, 77x101 cm, 1x Nadellöcher, sonst sehr guter Zustand
Porsche, 2 Posters from the 80s, 1x pinholes, otherwise very good condition
16x Weihnachtsschmuck, Kugeln, Tannenzapfen u.a., 7 cm, uralt, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1/1-
16x Christmas Decoration, Bowls, Fir Cones a.o., age-old, treasure trove, please inspect, C 1/1-
21x Weihnachtsschmuck + Buch "Christbaumschmuck", uralt, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1/1-
21x Christmas Decoration + Book "Christbaumschmuck", age-old, treasure trove, please inspect, C 1/1-
Emailleschild "Maggi's Würze", 25x40 cm, gewölbt, rostig, große Lackabplatzer oben + unten, Z 2-3
Enamel Sign "Maggi's Würze", convex, rusty, on upper + lower part paint chipped off heavily, C 2-3
Ferrari Mappe mit 5 Fotos, 32x45 cm, Z 1
Farrari Folder with 5 Pictures, C 1
2 Plakate Motorradrennen, 30x40 cm, 36x55 cm, guter Zustand
2 Posters Motorcycle Race, good condition
Werbefigur "Sarotti Mohr", 27 cm, Germany, Z 1
Advertising Figure "Sarotti Mohr", Germany, C 1
Kinderschreibmaschine "Bambino", Germany VK, 22x27 cm, Bakelit, in original Koffer Z 2, Z 1
Chrildren's Type Writer "Bambino", Germany pw, bakelite, in original case C 2, C 1
Mende, Radio Bleistiftspitzer, 6 cm, Kst, 1 Riss, Z 1-
Mende, Sharpener Radio, plastic, 1 crack, C 1-
Landschaftsgemälde, Öl auf Leinwand, 80x66 cm, signiert von B. Lambert, gerahmt
Country Picture, Oil on Canvas, signed by B.Lambert, framed
17x Weihnachtsschmuck, Trompeten , Glocken u.a., 5-12 cm, uralt, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1/1-
17x Christmas Decoration, Trumpets, Bells a.o., age-old, treasure trove, please inspect, C 1/1-
9x Weihnachtsschmuck Vögel, 12 cm, uralt, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1/1-
9x Christmas Decoration Birds, age-old, treasure trove, please inspect, C 1/1-
15x Weihnachtsschmuck, 8 cm, uralt, Fundgrube, bitte besichtigen
15x Christmas Decoration, age-old, treasure trove, please inspect
Weihnachtsschmuck, 2 Baumspitzen, Christbaumkette + Zubehör, uralt, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1/1-
Christmas Decoration, 2 Tops of the Tree, Christmastree Chains + Accessories, age-old, treas...
Emailleschild/Thermometer "Frostschutz" Genantin, 18x48 cm, Thermometer ok, guter Zustand , oben restauriert
Enamel Sign /Thermometer "Frostschutz" Genantin, thermometer ok, good condition, upper p...
DRGM, Autobürste in Dose mit eingearbeitetem Tourenwagen um 1905, Alters- und Gebrauchsspuren
DRGM, Car Brush in Can with Touringcar engrave, around 1905, traces of usage and age
Emailleschild "St. Michel Legeres", 65 cm, gewölbt, min. LM, 1 Lackabplatzer, Z 1-2
Enamel Sign "St. Michel Legeres", convex, min. paint d., 1x paint chipped off, C 1-2
Werbeaufsteller "Hustabons", 55x70 cm, gemBw, kinetisch durch Strom, Kanten bestoßen, beschädigt hinten rechts, Z 2
Advertising Display "Hustabons", mixed constr., kinetic by current, borders bumpe...
Werbeaufsteller "Zirkulin Knoblauch-Perlen", 45x65 cm, gemBw, elektrifiziert + kinetisch, Gebrauchsspuren, Kratzer vorne, Z 2
Advertising Display "Zirkulin Knoblauch-Perlen", mixed constr., electr...
Mercedes Benz, Konvolut 3 Feuerzeuge, Weinverschluss OVP + Reifendruckprüfer für Typ 180, Alters- und Gebrauchsspuren
Mercedes Benz, Bundle 3 Lighter, Wine Closure in original Box + Tyre Pressure G...
Emaillierte Schatulle, Motiv "Wolseley",15,5x9x5,5 cm, innen Rosenholz, versilbert, um 1920, leicht berieben, kleine Beule auf Oberseite, leichte Alters- und Gebrauchsspuren
Enamelled Casket, motiv...
Großes Gemälde "Hl Georg", 300x150cm, sehr imposant, Öl auf Leinwand, signiert von Marx 1914, ohne Rahmen, kleine Dellen auf Leinwand, kein Versand, bitte besichtigen
Large Painting "Hl. Georg", ve...
Rheinische Porzellanfabrik, Werbefigur "Greiling Zigaretten", Germany VK, Keramik, 40 cm hoch, Finger min. bestoßen, Z 1-
Rheinische Porzellanfabrik, Advertising Figure "Greiling Zigaretten", Germa...
Zigarettenetui, 10x8 cm, mit eingearbeitetem Motiv: Tourenwagen um 1920, silber, gepunzt 875, leicht berieben, Alters- und Gebrauchsspuren
Cigarette Case, with included motive: Touring Car around 1...