Märklin, 2 Geschütze, Germany VK, 16 cm, Druckguss, altersbedingte LM, Z 2-3
Märklin, 2 Guns, Germany pw, diecast, paint d. due to age, C 2-3
Märklin, Große FLAK, Germany VK, 22 cm, Blech, Funktion ok, LM, Altersspuren
Märklin, Big FLAK, Germany pw, tin, function ok, paint d., traces of age
Elastolin, Hitler am Rednerpult, Germany VK, Masse + Holz, min. LM, Arm locker, Z 2
Elastolin, Hitler on Speaker's Desk, Germany pw, out of composite + wood, arm loose, C 2
Elastolin, 20 marschierende + musizierende Soldaten, Wachhäuschen u.a., Germany VK, 7,5 cm, Masse (teilw. beschädigt), LM, Z 2/3
Elastolin, 18 Soldaten, meist kämpfend, Skiläufer u.a., Germany VK, 7,5 cm, Masse (teilw. beschädigt), LM, 1x Neuproduktion, Z 2-3
Elastolin, Konvolut Lazarett Figuren, Wachposten, 3 SS Figuren u.a., Germany VK, Masse (teilw. beschädigt), Z 2-3
Elastolin, Lineol: 3 Persönlichkeiten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Göring: Neuproduktion, Z 1-3
Erzgebirge, 7 Zündholzschachteln verschiedener Szenarien, Germany VK, teilw. unkomplett, min. Altersspuren
71 Soldaten (marschierend + musizierend), 6,5 cm, Zinn, meist Z 1
71 Soldiers (marching + making music), out of pewter, mostly C 1
Märklin, Panzer, Germany VK, 16,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Ketten ersetzt, Z 2+
Märklin, Tank, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., chains replaced, C 2+
Märklin, Panzer, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, min. LM, Ketten ersetzt, Z 2+
Elastolin, 5 Metzger + Schwein, 10 cm, Masse, min. LM, wohl Neuproduktionen
Elastolin, 5 Butchers + Pig, out of composite, min. paint d., probably new productions
Elastolin, Lineol: Feldlazarett Bundeswehr, 7,5 cm, Masse + Holz, 8 Figuren, moderne Produktion, Z 1-2
Manchester United, Mannschaftsfiguren, Druckguss, 12 teilig, 90er Jahre, Z 1-2
Manchester United, 12 Team Figures, diecast, from the 90s, C 1-2
Elastolin, Hausser: 2 Schiffe + 2 Wimpel in Holzvitrine, W.-Germany
Elastolin, Hausser: 2 Ships + 2 Pennants in wooden Cabinet, W.-Germany
Lineol, Großes FLAK Geschütz, Germany VK, 36 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Altersspuren, Z 2-
Lineol, Big FLAK Gun, Germany pw, tin, function ok, min. paint d., traces of age, C 2-
Märklin u.a., 3 Geschütze, Germany VK, 18-25 cm, Blech, 2x Abzug mit RS, sonst guter Zustand, Z 2
Märklin a.o., 2 Guns, Germany pw, tin, 2x rust d. on trigger, otherwise good condition, C 2
Lineol, Panzerspähwagen, Germany VK, 26 cm, Blech, UW schwergängig, min. LM, 1 Lampe fehlt, Verfärbung der Motorhaube, Z 3
Matrosen mit Krake, Germany VK, 11 cm, altersbedingte LM, Z 1-2
Sailors with Octopus, Germany pw, paint d. due to age, C 1-2
Taucher im Käfig, Germany VK, 9 cm, Zinn, min. LM, Z 2+
Diver in Cage, Germany pw, out of pewter, min. paint d., C 2+
Lineol, Pontonfuhrwerk, Germany VK, 7 cm, Blech, Druckguss + Masse, min. LM, Z 2
Lineol, Ponton Carriage, Germany pw, tin, diecast + composite, min. paint d., C 2
Elastolin, 6 Soldaten zu Pferd mit Wimpel, Germany VK, 10 cm, Masse, min. LM, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Hausser, Elastolin: 6 Mountys zu Pferd, 10 cm, Kst, 1x ohne Fahne, sonst Z 1
Hausser, Elastolin: 6 Mountys on Horse, plastic, 1x without flag, otherwise C 1