Elastolin, Göring in Luftwaffenuniform + 2 Generäle der Luftwaffe, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, 1x beschädigt, Z 2
Timpo Toys, Konvolut Wild West Figuren, Marterpfahl, Figuren u.a., Great Britain, Kst, meist sehr guter Zustand
Elastolin, 13 Figuren, meist Eisenbahn, Germany VK, 6 cm, Masse, 2x ungemarkt, Z 1-2
Elastolin, 13 Figures, mostly Railway, Germany pw, composite, 2x unmarked, C 1-2
Indianerfloß mit Zelt + Indianer Schiff, 39-33 cm, Masse + Holz, ungemarkt, guter Zustand
Indian Raft + Indian Ship, out of composite + wood, unmarked, good condition
Elastolin, Lineol: Feldlazarett Bundeswehr, 7,5 cm, Masse + Holz, 8 Figuren, moderne Produktion, Z 1-2
Erzgebirge, 7 Zündholzschachteln verschiedener Szenarien, Germany VK, teilw. unkomplett, min. Altersspuren
Konvolut Holz und Masse Figuren, 5-13 cm, teilw. bespielt, bitte besichtigen
Bundle Figures out of Wood and Composite, part. used, please inspect
Gehege + Elastolin Masse Figuren, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Enclosure + Elastolin Figures out of composite, mixed condition, please inspect
Durso u.a., Stalin u.a., 3 Persönlichkeiten, Belgium, 7,5 cm, Masse, LM, Z 2-3
Durso a.o., Stalin a.o., 3 Personalities, Belgium, composite, paint d., C 2-3
Timpo Toys + Britains, Konvolut Ritter, Belagerungswaffen u.a., England, Kst, umfangreich, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Elastolin, Papagei an Drahtstange, 17,5 cm, 60er Jahre, Z 1
Elastolin, Parrot on Wire Rod, from the 60s, C 1
Elastolin, Lineol: Konvolut Soldaten 1. + 2. WK, Germany VK, 7,5 cm, Masse, stark bespielt + beschädigt, bitte besichtigen, Z 4
Elastolin, KDF Reisender, Germany VK, 6 cm, LM, Z 2
Elastolin, KDF Traveller, Germany pw, paint d., C 2
38 Kleintiere, 3-6 cm, Masse, meist guter Zustand
38 Small Animals, out of composite, mostly good condition
Elastolin, 23 Kleintiere, 4-8 cm, Masse, meist guter Zustand
Elastolin, 23 Small Animals, out of composite, mostly good condition
Elastolin u.a., 6 Soldaten + 2 Reiter, Germany VK, 7 cm, Masse, teilw. LM, min. Masseschäden
Elastolin a.o., 6 Soldiers + 2 Horsemen, Germany pw, composite, part. paint d., composite min. damaged
Kanone mit Laufplatten, 23 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2
Canon with Waist Slabs, tin, function ok, min. paint d., C 2
Elastolin u.a., Konvolut Figuren, meist Indianer, Masse, stark bespielt + beschädigt, bitte besichtigen, Z 4
Lineol u.a., Magd mit Hühnern, Germany VK, 3,5-10,5 cm, Masse (beschädigt), bitte besichtigen, Z 3
Lineol a.o., Maid with Chickens, Germany VK, out of composite (part. damaged), please inspect, C 3
Elastolin u.a., Konvolut Soldaten, Kradfahrer u.a., Germany VK, 6,5 + 7,5 cm, LM, teilw. Masseschäden, bitte besichtigen
Lineol u.a., 4 Tiere, Germany VK, 7-13 cm, Masse, LM, Elch fixiert, Z 2
Lineol a.o., 4 Animals, Germany pw, out of composite, paint d., Elk fixed, C 2
Elastolin, Kutscher, Germany VK, 12 cm, Masse, LM, Hände beschädigt, bitte besichtigen
Elastolin, Coachman, Germany pw, composite, hands damaged, please inspect
DDR Hobby Set "Indianer zum Bemalen", 25x35 cm, Altersspuren, vollständig
GDR Kit Indian Figures for Painting, traces of age, complete
Köhler, Reiter, W.-Germany, 10 cm, Kst, UW ok, Z 1
Köhler, Horseman, W.-Germany, plastic, cw ok, C 1