Elastolin, Schmiede, 3 Reiter, 13 Normannen + Wikinger, W.-Germany, 4 cm, Kst, meist sehr guter Zustand
2 Wild West Gelände Dioramen, 24,5x51 + 28x56 cm, Holz, Pappmachee, 1x linke Bergkette beschädigt, Altersspuren, Z 2-3
Elastolin, Lineol, Konvolut Französische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, 14 teilig, Z 1-2
Lineol, Kutsche, Germany VK, 29 cm, Blech + Masse, min. LM, Z 1
Lineol, Carriage, Germany pw, tin + composite, min. paint d., C 1
Gama, Militär Traktor mit Anhänger, Germany VK, 39 cm, Blech, Antrieb ok, LM, mit Holzrädern, Z 2/2-
Leyla, 12 Indianer Figuren (Medizinmann restauriert), W.-Germany, 7 cm, Masse, guter Zustand
Leyla, 12 Indians (Medicine Man restored), W.-Germany, out of composite, good condition
Timpo Toys, Britains, 3 Ritter auf Pferd + 5 Ritter, England, 7-11 cm, Druckguss, LM, 1x Okt, Z 1-2
Elastolin, 4 Hunnen, 15 Normannen, Belagerungsturm + Zubehör, W.-Germany, 4 cm, Kst, meist sehr guter Zustand
Elastolin, Hitler mit Mantel, Germany VK, 7 cm, Masse, min. LM, Z 1-
Elastolin, Hitler with Coat, Germany pw, out of composite, min. paint d., C 1-
Lineol, Fahnenträger, Germany VK, 7 cm, Masse, min. LM, Z 1-
Lineol, Standard Bearer, Germany pw, out of composite, min. paint d., C 1-
Elastolin, 3 Italiener, Germany VK, 7 cm, Masse, Z 1/1-
Elastolin, 3 Italians, Germany pw, out of composite, C 1/1-
Elastolin, 15 Figuren + 5 Reiter, W.-Germany, 7 cm, Kst, meist sehr guter Zustand
Elastolin, 15 Figures, 5 Horsemen, W.-Germany, plastic, mostly very good condition
Elastolin, 2 Geschütze + 10 Landsknechte, W.-Germany, 7 cm, Kst, Okt Z 2+, 1 Fahne abgebrochen, sonst guter Zustand
Elastolin, Hess, Germany VK, 7 cm, Masse, min. LM, Z 2
Elastolin, Hess, Germany pw, out of composite, min. paint d., C 2
Elastolin, Hitler, Germany VK, 7 cm, min. LM, Z 2+
Elastolin, Hitler, Germany pw, min. paint d., C 2+
Hausser, Kutsche, Germany VK, 27 cm, Blech + Masse, min. LM, Z 1
Hausser, Carriage, Germany pw, tin + composite, min. paint d., C 1
Elastolin, Marine Fahnenträger, Germany VK, 7 cm, Masse, min. LM, teilw. farblich ausgebessert
Elastolin, Navy Standard Bearer, Germany pw, out of composite, min. paint d., part. repainted
Spiel "Kampf und Sieg, ein neues Kriegsspiel", Germany VK, 47x37,5 cm, vollständig, teilw. beschädigt, sonst guter Zustand, Z 2
4 Matrosen aus Zinn, 4,5/5 cm, min. LM, Z 2+
4 Sailors out of Pewter, min. paint d., C 2+
4 Matrosen aus Zinn, 4,5/5 cm, min. LM, Z 2
4 Sailors out of Pewter, min. paint d., C 2
Elastolin, 9 Soldiers + Standard Bearer, Germany pw, mostly very good condition
Durso, Elastolin + Lineol, 3 politische Figuren, Germany VK, 7 cm, Masse, teilw. min. Farbausbesserungen
Lineol, Schwerer Mörser, Germany VK, 29 cm, Blech, Z 2+
Lineol, Heavy Mortar, Germany pw, tin, C 2+
Zinnfiguren, 2 Frauen, 2 Männer + 1 Kind, 5-6 cm, min. LM, Z 1-2
Pewter Figures, 2 Women, 2 Men + 1 Child, min. paint d., C 1-2