Elastolin, 2 Normannen, Bogenschütze mit Pfeil & Läufer mit Lanze, W.-Germany, Kst, Bemalung 1, Z 1
Elastolin, 2 normans, W.-Germany, plastic, painting 1, C 1
Elastolin, 2 Karl-May-Figuren, Intschu-Tschuna & Klekih-Petra, W.-Germany, Kst, Bemalung 1, Okt, Z 1
Elastolin, Wildwest-Planwagen mit Kutscher 7102, W.-Germany, Kst, Bemalung 1, Okt (beschädigt), sonst Z 1
Elastolin, Förster mit Hund und 10 Waldtieren, Germany, Masse, 4-12cm, Z 1/1-
Elastolin, forester with dog and 10 animals, Germany, composite, 4-12cm, C 1/1-
Elastolin u.a., Hirte mit 12 Haus- und Hoftieren, Germany, Masse, Z 1-2
Elastolin a.o., shepherd with 12 animals, Germany, composite, C 1-2
Elastolin, Lineol, 6 deutsche Soldaten im Giftgas-Kampf, Germany VK, 7,5cm, Masse, Z 1
Elastolin, Lineol, 6 German soldiers, Germany pw, 7,5 cm, composite, C 1
Elastolin, 6 französische Gebirgsjäger, Germany VK, 7,5cm, Masse, Z 1
Elastolin, 6 French soldiers, Germany pw, 7,5cm, composite, C 1
Elastolin, Lineol, 4 HJ-Musiker, Germany VK, 7,5cm, Masse, Z 1
Elastolin, Lineol, 4 HJ musicans, Germany pw, 7,5cm, composite, C 1
Elastolin, 4 SA Männer, Germany VK, 7,5cm, Masse, 2x ungemarkt, Z 1
Elastolin, 5 SA men, Germany pw, 7,5cm, composite, 2x unmarked, C 1
Elastolin, 4 RAD Musiker, Germany VK, 7,5cm, Masse, Z 1
Elastolin, 4 RAD musicans, Germany pw, 7,5cm, composite, C 1
Elastolin, 4 Angehörige des NS-Fliegerkorps, Germany VK, 7,5cm, Masse, Z 1
Elastolin, 4 members NS-Fliegerkorps, Germany pw, 7,5cm, composite, C 1
Elastolin, 7 deutsche Panzersoldaten, Germany VK, 7,5cm, Masse, 2x ungemarkt, Z 1
Elastolin, 7 german tank soldiers, Germany pw, 7,5cm, composite, 2x unmarked, C 1
Lineol, Elastolin, Göring in Luftwaffenuniform mit 8 Luftwaffenoffizieren, Germany VK, 7,5cm, Masse, Z 1/1-
Lineol, Elastolin, 6 niederländische Soldaten, Germany VK, 7,5cm, Masse, Z 1
Lineol, Elastolin, 6 Dutch soldiers, Germany pw, 7,5cm, composite, C 1
Scholz-Spiel „F.P.1 antwortet nicht“ (UfA-Film), Insel-Plattform und Flugzeuge aus Metall, Altersspuren
Scholz-Game "F.P.1 antwortet nicht", traces of age
Elastolin, Friedrich der Große + Frederizianer, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, teilw. Masseschäden, meist Z 2
Elastolin, 16 Amerikaner, u.a. Fahnenträger, Reiter usw., Germany VK, Masse, 7cm Reihe, teilw. farblich ausgebessert, LM, meist Z 2
Konvolut Figuren 3. Reich, Neuproduktionen, Masse, 7cm
Bundle 3. Reich figures, new productions, composite, 7cm
Konvolut Figuren & Zubehör, diverse Hersteller und Materialien, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle figures & accessories, diff. manufactures, mixed constr., treasure trove, please inspect
Hausser, Bundeswehr Mannschaftswagen, Fremdteile, 26cm, Blech, LM, bitte besichtigen
Hausser, Bundeswehr personnel carrier, parts replaced, 26cm, tin, paint d., please inspect
Lineol, Admiral Raeder + Hindenburg, Germany VK, 7,5cm, Masse, min. LM, Z 2
Lineol, Admiral Raeder + Hindenburg, Germany pw, 7,5cm, composite, min. paint d., C 2
Heyde, Sanitätskutsche, Germany VK, 18cm, Zinn, min LM
Heyde, medical carriage, Germany pw, 18cm, pewter, min. paint d.
Elastolin, 1.WK Sanitätsfiguren + Franzose, 10cm, Masse, meist ungemarkt, LM
Elastolin, WW1 medical figures + French soldier, 10cm, composite, mostly unmarked, paint d.
Gama, Panzer T65, US Z. Germany, 16,5cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1-2
Gama, tank T 65, US Z. Germany, 16,5cm, tin, cw ok, box, C 1-2