2 Kutschen uralt, 17-28 cm, Blech + Holz, LM, beschädigt, bitte besichtigen
2 Carriages ancient, tin + wood, paint d., damaged, please inspect
Elastolin, Lineol, 3 Persönlichkeiten + Fahnenträger, Germany VK, 7,7 cm, Masse, min. LM, Z 1-2
Elastolin, Lineol, 3 Personalities + Standard Bearer, Germany pw, composite, min. paint d., C 1-2
Lineol, Gespann, Germany VK, 25 cm, Blech, LM, für 6,5 cm Figuren, Z 2
Lineol, Carriage, Germany pw, tin, paint d., C 2
Hausser, Spiel "Römer gegen Karthager", Germany, Altersspuren, komplett ?, Z 2
Hausser, Game "Römer gegen Karthager", Germany, traces of age, complete ?, C 2
Elastolin u.a., Figuren + Tiere, 8-17 cm, Masse, min. LM, teilw. ungemarkt, teilw. farblich ausgebessert
Elastolin a.o., Bundle Figures + Animals, composite, part. unmarked, paint part. refinished
Lineol Nachbau, Militär Ambulanz, 38 cm, Blech, Schiebemodell, Z 1-
Lineol Reproduction, Military Ambulance, tin, without drive, C 1-
Lineol, Krad, Fernmelder u.a., Germany VK, 7,5 cm, Masse, min. LM, Z 1-2
Lineol, Motorcycle, Signalman a.o., Germany pw, composite, min. paint d., C 1-2
Elastolin, Bauernhof mit Figuren, Germany, 30x38x15 cm, Holz + Masse, teilw. Masseschäden, bitte besichtigen
Arnold, Panzerwagen, Germany, 25 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Arnold, Tank, Germany, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Joustra, Schlepper mit Geschütz, France, 41 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Joustra, Tractor with Gun, France, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Elastolin u.a., Konvolut Soldaten, Germany VK, 6,5 + 7,5 cm, Masseschäden, bitte besichtigen, Z 3
Elastolin a.o., Bundle Soldiers, Germany pw, composite damaged, please inspect, C 3
Backdrop + Figures, composite + wood, traces of age, please inspect
Tippco, Militär LKW, Germany VK, 31 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Tippco, Military Truck, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 3
Tippco, LKW mit FLAK, Germany VK, 28,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Tippco, Truck with FLAK, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Erzgebirge, Konvolut Miniaturen, meist Germany VK, Holz, umfangreich, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Lineol, Geschütz + Gulaschkanone, Germany VK, 10 + 35 cm, Blech, LM, Z 2-3
Lineol, Gun + Field Kitchen, Germany pw, tin, paint d., C 2-3
Elastolin/Lineol, Konvolut Figuren, Germany, 4/7 cm, meist Kst
Elastolin/Lineol, Bundle Figures, Germany, mostly plastic
Konvolut Holzfiguren, meist sehr guter Zustand
Bundle Wooden Figures, mostly very good condition
Elastolin, 2 Kutschen + Figuren, 7 cm, Kst, Masse, teilw. defekt
Elastolin, 2 Carriages + Figures, plastic, composite, part. defect
Elastolin u.a., 30 Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt + ausgebessert
Elastolin a.o., 30 Soldiers, Germany pw, composite, part. unmarked + refinished
Elastolin u.a, 40 Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. ungemarkt + ausgebessert, Z 2-3
Elastolin a.o., 40 Soldiers, Germany pw, composite, part. unmarked + refinished, C 2-3
Preiser, 34 Soldaten, W.-Germany, 7,5 cm, Kst, handbemalt, Z 1-3
Preiser, 34 Soldiers, W.-Germany, plastic, handpainted, C 1-2
Lineol u.a., 18 Matrosen, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, teilw. ungemarkt, meist neu lackiert
Lineol a.o., 18 Sailors, Germany pw, composite, part. unmarked, paint d., mostly repainted
Elastolin u.a., SA Figuren + Persönlichkeiten, 6,5 - 7,5 cm, teilw. ungemarkt, meist neu lackiert, LM, 1x AH Zinn Nachguss