Matchbox, Händler Box mit 72 Fahrzeugen, England, Druckguss, Okt Z 1-2, von 1981, OVP, neuwertig, Z 1
Schuco, Konvolut Piccolo Packungen (4x Schuco Freunde), 1:90, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Bundle Piccolo Boxes (4x Schuco Friends), 1:90, box C 1, C 1
Schuco, 16 Weihnachts Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 16 Christmas Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 22 Piccolos (meist Raritäten), 1:90, Okt Z 1, 1x signiert "W. Röhrl", Z 1
Schuco, 22 Piccolos (mostly rarities), 1:90, box C 1, 1x signed "W. Röhrl", C 1
Schuco, Piccolo Werbemodelle, Germany, Druckguss, Z 1
Schuco, Piccolo Advertising Models, Germany, diecast, C 1
Schuco, Piccolo Werbemodelle u.a., Germany, Druckguss, Z 1
Schuco, Piccolo Advertising Models a.o., Germany, diecast, C 1
Schuco, 44 Piccolos, 1:90, Druckguss, einige Raritäten, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 44 Piccolos, 1:90, diecast, several rarities, box C 1, C 1
Schuco, 45 Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 45 Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Matchbox, Händler Box mit 32 Fahrzeugen, England, Okt Z 1-2, von 1981, OVP, neuwertig, Z 1
Matchbox, Trader's Box with 72 Vehicles, England, box C 1-2, from 1981, original package, as new, C 1
Schuco, 30 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 30 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Faller, AMS: 20 Fahrzeuge + Rundenzähler, W.-Germany, gemischter Zustand
Faller, AMS: 20 Vehicles + Lap Counter, W.-Germany, mixed condition
Wiking, Konvolut Nutzfahrzeuge + Zubehör, W.-Germany, 1:87, Kst, teillw. OVP, Z 1-2
Wiking, Bundle Commercial Vehicles, W.-Germany, 1:87, plastic, part. original packed, C 1-2
Faller, Karosserien, Motoren + Container, W.-Germany, Spur H0, original verpackt, Z 1
Faller, Chassis, Engines + Container, W.-Germany, gauge H0, original package, C 1
Schuco, 44 Piccolos (meist VW Busse), 1:90, Druckguss, Okt Z 1, einige Raritäten, Z 1
Schuco, 44 Piccolos (mostly VW Buses), 1:90, diecast, box C 1, several rarities, C 1
Autoart, 3x BMW 501,502 + 600, 1:18, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Autoart, 3x BMW 501,502 + 600, 1:18, diecast, box C 1/1-, C 1
Autoart, 3x BMW 501,328 + 600, 1:18, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Autoart, 3x BMW 501,328 + 600, 1:18, diecast, box C 1, C 1
Premium Classixxs, Mercedes 300 SL + SLS AMG Coupe, 1:12, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Premium Classixxs, Mercedes 300 SL + SLS AMG Coupe, 1:12, diecast, box C 1, C 1
Matchbox, Hammer u.a., Konvolut Modellautos, Kst, Druckguss, Fundgrube, bitte besichtigen
Matchbox, Hammer a.o., Bundle Model Cars, plastic, diecast, treasure trove, please inspect
Schuco, 54 Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 54 Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Konvolut Piccolo, Germany, Druckguss u.a., sehr umfangreich, Z 1-
Schuco, Bundle Piccolo, Germany, diecast a.o., very extensive, C 1-
Premium Classixxs, 2 Mini Cooper, 1:12, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Premium Classixxs, 2 Mini Cooper, 1:12, diecast, box C 1. C 1
Siku, Stadtplan auf Holzplatte + Zubehör, W.-Germany, 114x75 cm, kein Versand, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Schuco, 44 Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, einige Raritäten, Z 1
Schuco, 44 Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, several rarities, C 1
Schuco, 27 Piccolo Motorräder, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 27 Piccolo Motorbikes, diecast, box C 1, C 1
Autoart, 2x Maybach, 1:18, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Autoart, 2x Maybach, 1:18, diecast, box C 1, C 1
Premium Classixxs, Porsche 911 Carrera Targa, 1:12, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Premium Classixxs, Porsche 911 Carrera Targa, 1:12, diecast, box C 1, C 1
Premium Classixxs, 2x BMW Isetta, 1:12, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Premium Classixxs, 2x BMW Isetta, 1:12, diecast, box C 1, C 1
Wiking, Konvolut Autos, W.-Germany, 1:90, Kst, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Wiking, Bundle Cars, W.-Germany, 1:90, plastic, mixed condition, please inspect
Heras, Bahn mit Wiking Bus, W.-Germany, Box 40x20 cm, Kst, Okt Z 3 (teilw. beschäfigt + repariert), unbespielt, Z 1-
Schuco, 40 Piccolos, 1:90, LKWs + Nutzfahrzeuge, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 40 Piccolos, 1:90, diecast, Trucks + Commercial Vehicles, box C 1, C 1
Schuco, 39 Piccolos + Trix Autotransporter, 1:90, Okt Z 1, meist LKWs + einige Raritäten, Z 1
Schuco, 39 Piccolos + Trix Car Transporter, 1:90, box C 1, mostly trucks + several rarities, C 1
Schuco, 30 Traktoren + Mähdrescher, 1:87, Kst, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 30x Tractor + Harvester, 1:87, plastic, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, 5 Autos, England, 1:43, Druckguss, Z 1/1-
Corgi Toys, 5 Cars, England, 1:43, diecast, C 1/1-
Schuco, 33 Piccolos (inkl. 6 Gespanne), 1:90, Okt Z 1, teilw. Raritäten, Z 1
Schuco, 33 Piccolos (incl. 6 Pairs), 1:90, box C 1, part. rarities, C 1
Premium Classixxs, 2x BMW 328, 1:12, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Premium Classixxs, 2x BMW 328, 1:12, diecast, box C 1, C 1
Wiking, Stadtplan II, W.-Germany, 82x58 cm, Papier, min. Knicke, sonst guter Zustand, bitte besichtigen
Schuco, 30 PKW Sets, 1:87, Kst, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 30 Car Kits, 1:87, plastic, box C 1, C 1
Schuco, 45 Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, einige Raritäten, Z 1
Schuco, 45 Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, several rarities, C 1
Schuco, 3 Traktoren + Anhänger, Germany VK, 1:18, Blech, Kst, OVP, Z 1
Schuco, 3x Tractor + Trailer, Germany pw, 1:18, tin, plastic, original package, C 1
Schuco, Piccolo Sets "Route 66", Filmdose", 1:87, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kits "Route 66", Filmdose", 1:87, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 4x Piccolo Set "Gold Edition ", 1:87, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 4x Piccolo Kit "Gold Edition", 1:87, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 22 Sets, 1:87, Kst, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 22 Kits, 1:87, plastic, box C 1, C 1