Schuco, 22 Sets, 1:87, Kst, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 22 Kits, 1:87, plastic, box C 1, C 1
Heras, Straßenteile, Kreuzungen, Bahnübergang u.a., Spur H0, Okt Z 2, Lagerware
Heras, Parts of Roads, Crossings, Railway Crossing a.o., gauge H0, box C 2, stock goods
Wiking, 8x VW Bus, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 2
Wiking, 8x VW Bus, W.-Germany, 1:90, plastic, C 2
Schuco, 2x VW Bus T 1, 1:18, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 2x VW Bus T 1, 1:18, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 70 Sport + Rennwagen, 1:87, Kst, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 30 Sports + Racing Cars, 1:87, plastic, diecast, box C 1, C 1
Siku, Großes Konvolut Flughafen auf Holzplatte, Gebäude, Flugzeuge + Zubehör, W.-Germany, 114x75 cm, Kst, kein Versand, sehr umfangreich, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Siku, Extensive Bundle A...
Premium Classixxs, Porsche 911 Carrera 3,2, 1:12, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Premium Classixxs, Porsche 911 Carrera 3,2, 1:12, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Porsche 550 A Spyder + Cooper T 51, 1:18, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Porsche 550 A Spyder + Cooper T 51, 1:18, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 2x VW Bus T 2a, 1:18, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 2x VW Bus T 2a, 1:18, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 20 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 20 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 70 LKWs, 1:87, Kst, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 70 Trucks, 1:87, plastic, diecast, box C 1, C 1
Märklin, 9 Rennwagen + PKW, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-/2
Märklin, 9 Racing Cars + Cars, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-/2
Brawa, Ladestraße, Container Kran + Seilbahn, W.-Germany, Spur H0, Kst, Okt Z 1, Z 1
Brawa, Loading Area, Container Crane + Cable Car, W.-Germany, gauge H0, plastic, box C 1, C 1
Siku, Großes Konvolut Flughafen, W.-Germany, 1:250, Kst, original verpackt, meist guter Zustand
Siku, Extensive Bundle Airport, W.-Germany, 1:250, plastic, original package, mostly good condition
Faller, Kibri + Vollner: Diverse Bausätze, W.-Germany, Spur H0, original verpackt + neuwertig
Faller, Kibri + Vollner: Several Construction Kits, W.-Germany, gauge H0, original package + as new
Wiking u.a., 16 Packungen "100 Jahre Daimler Benz", W,.Germany, 1:90, Kst, Okt Z 1, Z 1
Wiking a.o., 16 Packages "100 Jahre Daimler Benz", W.-Germany, 1:90, plastic, box C 1, C 1
Schuco u.a., 30 Baumaschinen u.a., 1:87, Okt Z 1, Z 1
Schuco a.o., 30 Construction Machines a.o., 1:87, box C 1, C 1
Premium Classixxs, Mini Cooper, 1:12, Druckguss, Okt, Z 1
Premium Classixxs, Mini Cooper, 1:12, diecast, original box, C 1
Schuco, VW Käfer 1600i + VW Bus T 1 "Feuerwehr Berlin", 1:18, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, VW Käfer 1600i + VW Bus T 1 "Feuerwehr Berlin", 1:18, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 2x Porsche 356 Coupe + Cabriolet, 1:18, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 2x Porsche 356 Coupe + Cabriolet, 1:18, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 2x Porsche 356 A, Carrera GT + Speedster, 1:18, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 2x Porsche 356 A, Carrera GT + Speedster, 1:18, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 2x VW Bus T 2a, 1:18, Druckguss, Okt Z 1, 1 Spiegel fehlt, sonst neuwertig
Schuco, 2x VW Bus T 2a, 1:18, diecast, box C 1, 1 mirror missing, otherwise as new
Schuco u.a., Konvolut Modellautos, 1:87, meist neuwertig, sehr umfangreich
Schuco a.o., Bundle Model Cars, 1:87, mostly as new, very extensive
Faller, Konvolut Autos + Zubehör, W.-Germany, Spur H0, Kst, Z 2+
Faller, Bundle Cars + Accessories, W.-Germany, gauge H0, plastic, C 2+
Dinky, 4 Militärfahrzeuge + "The Bailey Bridge", England, 11-15 cm, Druckguss, teilw. LM, Z 2
Dinky, 4 Military Vehicles + "The Bailey Bridge", England, diecast, part. paint d., C 2
Schuco, 3 Sets "Goldene Piccolos", 1:87, Druckguss, Okt Z 1, selten !, Z 1
Schuco, 3 Kits "Goldene Piccolos", 1:87, diecast, box C 1, rare !, C 1
Slot Car Bahn + 4 Autos, France, 65x20 cm, Holz u.a. Funktion nicht geprüft, Okt Z 3 (Fragment), Z 2
Slot Car Track + 4 Cars, France, wood a.o., function not checked, box C 3 (fragment), C 2
Gilgo-Lesney-Dinky, Händler Packung mit Ampeln, England, 6,5 cm, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1
Gilgo-Lesney-Dinky, Trader's Box with Traffic Signs, England, diecast, box C 2-, C 1
Schuco, 44 LKWs, 1:87, Kst, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 44 Trucks, 1:87, plastic, diecast, box C 1, C 1
Herpa, Konvolut Colonia Fahrzeuge, W.-Germany, 1:87, Kst, Okt Z 2+. Z 1-
Herpa, Bundle Colonia Vehicles, W.-Germany, 1:87, plastic, box c 2+, C 1-
Corgi Toys, 5 Autos, England, 1:43, Druckguss, Z 1/1-
Corgi Toys, 5 Cars, England, 1:43, diecast, C 1/1-
Schuco, 42 LKWs, 1:87, Kst, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 42 Trucks, 1:87, plastic, diecast, box C 1, C 1
Märklin, 6x VW Passat, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1/1-
Märklin, 6x VW Passat, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1/1-
Schuco, 12 Rennwagen Sets, 1:87, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 12 Racing Car Kits, 1:87, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 36 LKWs, 1:87, Kst, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 36 Trucks, 1:87, plastic, diecast, box C 1, C 1
MAN, 6 Werbefahrzeuge, 15 cm, Druckguss, Z 1/1-
MAN, 6 Advertising Vehicles, diecast, C 1/1-
Siku, Stadtplan, W.-Germany, 75x56 cm, Papier, starke Gebrauchsspuren
Siku, City Map, W.-Germany, out of paper, severe traces of usage
Matchbox u.a., Großes Konvolut Modellautos, Druckguss, Fundgrube, bitte besichtigen
Matchbox, Large Bundle Model Cars, diecast, treasure trove, please inspect
Schuco, Konvolut Piccolo Feuerwehrauto + 2 Figuren, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco, Bundle Piccolo Fire Engine Car + 2 Figures, 1:90, diecast, C 1
Wiking und andere, Konvolut, 7 x Porsche, 1:90, Plastik, meist sehr gut
Wiking and others, Bundle, 7 x Porsche, plasic, mostly very good condition
Märklin u.a., 4x Porsche + 4 Autos für Rennbahnen
Märklin a.o., 4x Porsche + 4 Slot Cars
Wiking, Konvolut Autos, W.-Germany, Kst, gemischter Zustand
Wiking, Bundle Cars, W.-Germany, plastic, mixed condition
NZG, Bagger, W.-Germany, 21 cm, min. LM, sonst sehr guter Zustand
NZG, Excavator, W.-Germany, min. paint d., otherwsie very good condition
Märklin u.a., 4 Modellautos, W.-Germany, 7 + 12 cm, Kst, Z 2
Märklin a.o., 4 Model Cars, W.-Germany, plastic, C 2
Konvolut Spielsteine, Germany, 2,5 - 5 cm, Blech, Kst, Guss, Z 1-2
Bundle Tokens, Germany, tin, plastic, cast, C 1-2
Dinky Toys, 6 Fahrzeuge, Great Britain, 1:43, Druckguss, LM, Z 3-
Dinky Toys, 6 Vehicles, Great Britain, 1:43, diecast, paint d., C 3-
Corgi Toys, Konvolut Chipperfield Circus, Great Britain, 1:43, Kst, Druckguss, LM, Z 2-
Corgi Toys, Bundle Chipperfield Circus, Great Britain, 1:43, diecast, paint d., C 2-