Buch "Automaten - Das Goldene Zeitalter 1848-1914" Christian Bailly, Umschlag mit min. Gebrauchspuren, sonst sehr guter Zustand
Book "Automaten - Das Goldene Zeitalter 1848-1914" Christian Bailly, ...
Buch "Die Kunst des Blechspielzeugs" David Pressland, Umschlag repariert, sonst sehr guter Zustand
Book "Die Kunst des Blechspielzeugs" David Pressland, cover repaired, otherwise very good conditio...
Buch "The Golden Age of Toys", Erstausgabe, Umschlag beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Book "The Golden Age of Toys", Erstausgabe, cover damaged, otherwise very good condition
3 Bücher Musik Automaten, guter Zustand
3 Books Music Boxes, good condition
5 Bücher Dampfmaschinen, guter Zustand
5 Books Steam Engines, good condition
3 Amerikanische Spielwarenkataloge, englisch, sehr guter Zustand
3 American Toy Catalogues, english, very good condition
4 Puppenstuben Bücher, 1x englisch, sehr guter Zustand
4 Books about Doll Houses, 1x english, very good condition
Buch "Die Goldenen Jahre der Blechspielzeugeisenbahnen 1850-1909", Z 1
Book "Die Goldenen Jahre der Blechspielzeugeisenbahnen 1850-1909", C 1
Buch "Blechspielzeug der Welt", David Pressland, Z 1
Book "Blechspielzeug der Welt", David Pressland, C 1
Wimmer, Katalog + Preisliste 1953, Z 1-
Wimmer, Catalogue + Price List 1953, C 1-
3 Leerkartons, 15-24 cm, 2x Z 1-2, 1x Z 3
3 Empty Boxes, 2x C 1-2, 1x C 3
Stollwerck Album + Jaques Superschokolade Sammelalben, komplett, 3 Filmalben, 1x 50er, 1x Germany VK, Z 2+
Stollwerck Album + "Jaques Superschokolade" collectors album, complete, 3 movie albums, 1x...
Distler, Katalog + Preisliste 1959, Z 1-
Distler, Catalogue + Price List 1959, C 1-
6 Bücher Blechspielzeug/Eisenbahnen, Z 1/1-
6 Books Tin Toys/Railways, C 1/1-
Beck, Lokomotive + Musterkatalog 1952, W.-Germany, Spur 0, UW ok, min. LM, Lokomotive Z 1, Katalog Z 2+
Beck, Locomotive + Sample Catalogue 1952, W.-Germany, gauge 0, cw ok, min. paint d., loco C 1...
Dressler, Konvolut Eisenbahn + Zubehör aus Musterzimmer, W.-Germany, meist sehr guter Zustand
Dressler, Bundle Railway + Accessories from Show Room, W.-Germany, mostly very good condition
Dressler, Panzer, Kanone + Buch aus Musterzimmer, Germany, Blech, UW ok, Z 2+/2
Dressler, Tank, Cannon + Book from Show Room, Germany, tin, cw ok, C 2+/2
Dressler, Archivunterlagen, Leerkartons + Entwürfe, Germany, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Dressler, Archive Material, Designs + Empty Boxes, Germany, very extensive, please inspect
Bub, 4 Katalogseiten 1952, Preisliste + Messeneuheiten 1955, Z 1-
Bub, 4 Catalogue Pages 1952, Price List + Fair new Products 1955, C 1-
Buch "Britains Civilian Toy Figures", guter Zustand
Book "Britains Civilian Toy Figures", good condition
Buch "Faszinierende Welt der Automaten" Annette Beyer, Umschlag mit min. Alters- + Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Book "Faszinierende Welt der Automaten" Annette Beyer, cover with min. ...
Buch "Plastic Toys - Dimestore Toys of the 40s + 50s", min. Alters- und Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Book "Plastic Toys - Dimestore Toys of the 40s + 50s", min. traces of age + usage,...