Marusan, Mercedes 300 SL, Japan, 23 cm, Blech, Friktion ok, teilw. LM, Z 2
Marusan, Mercedes 300 SL, Japan, tin, friction ok, part. paint d., C 2
Seidel, Mercedes Cabrio, W.-Germany, 26 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Chrom angel., 1 Teil der Scheibe fehlt, Z 2
JNF, Mercedes, W.-Germany, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Chrom angel., Z 1-
JNF, Mercedes, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., chrome tarnished, C 1-
JNF, Mercedes, W.-Germany, 23 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Z 2-
JNF, Mercedes, W.-Germany, tin, cw ok, part. paint d., C 2-
Line Mar, Mercedes Rennwagen, Japan, 24 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Line Mar, Mercedes Racingcar, Japan, tin, friction ok, C 1
HWN, Transport Flugzeug, W.-Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
HWN, Transport Plane, W.-Germany, tin, friction ok, box C 1, C 1-
Stahlberg, 1x VW + 2x Mercedes Kombi, Finnland, 18-23 cm, Kst, 1 Rückspiegel fehlt, Z 2
Stahlberg, 1x VW + 2x Mercedes Estate Car, Finland, plastic, 1 rear mirror missing, C 2
B + S, Scheinwerfer LKW + Anhänger, W.-Germany, 48 cm, Blech, RS an Batteriefach, Okt Z 2, Z 2-
B + S, Spot Light Truck + Trailer, W.-Germany, tin, rust d. on battery case, box C 2, C 2-
Ichimura, Fiat 2300, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Ichimura, Fiat 2300, Japan, tin, friction ok, box C , C 1
Huki, 2x Porsche, W.-Germany, 21 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1/1-, Z 1
Huki, 2x Porsche, W.-Germany, tin, drive not checked, box C 1/1-, C 1
SFA Paris, Beiwagenmotorrad, France, Blech, min. LM, Z 2+
SFA Paris, Pillion Motorbike, France, tin, min. paint d., C 2+
Mignon, 2 Metallbaukästen Nr.1 und Uhrwerkmotor intakt mit Schlüssel, Okt Z 2-, Z 1
Mignon, 2 Metal Construction Kits No 1 + 1 Z and Clockwork Engine intact with Key, box C 2-, C 1
Gama, Leerkarton +Traktor Set, Germany VK, Okt Z 2+, Z 2-3
Gama, Empty Box +Tractor Kit, Germany pw, box C 2+, C 2-3
Triang, Kipp LKW, England, 49 cm, LM, sonst guter Zustand
Triang, Dump Truck, England, paint d., otherwise good condition
Hema, Porsche 356 "Rijkspolitie", 24 cm, Kst, Friktion ok, Fehlteile
Hema, Porsche 356 "Rijkspolitie", plastic, friction ok, missing parts
Stahlberg: 4x Volvo, 1x Coupe + 3x Limousine, Finnland, 20-23 cm, Kst, Z 2
Stahlberg: 4x Volvo, 1x Coupe + 3x Sedan Car, Finland, plastic, C 2
Elastolin, Ritterburg + Ritter aus Masse, Ritter 7 cm (Z 2/2+), Burg beschädigt
Elastolin, Knight's Castle + Knights out of Composite, castle damaged, knights C 2/2+
3 Bild Lillis Wackelfiguren, W.-Germany, 13 cm, Kst, Z 1
3 Bild Lillis Figures, W.-Germany, plastic, C 1
Pinguin, W.-Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Penguin, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Schuco, Varianto 3 Autos + Zubehör, US Z. Germany, 11 cm, UW ok, teilw. LM, Z 1-/2
Schuco, Varianto 3 Cars + Accessories, US Z. Germany, cw ok, part. paint d., C 1-/2
Schmidt, Hausser, 3 Spiele, Germany VK, 28-38 cm, Okt Z 2-/3+, 1x Leerkarton
Schmidt/Hausser, 3 Games, Germany pw, box C 2-/3+, 1x empty box
Anker, MS Brandenburg u.a., 5 Autos + 1 Schnellboot, DDR, 22-33 cm, Kst, Friktion nicht geprüft, Okt Z 1-2, Z 1-2
Modern Toys, Space Capsule 7, Japan, 27 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-
Modern Toys, Space Capsule 7, Japan, tin, function ok, C 1-