Technofix, Bahn "Auto Train Nr.317", W.-Germany, Box 70x46 cm, Autos aus Blech, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 3 (teilw. beschädigt + geklebt), komplett, Z 1-
Technofix, Seilbahn Nr. 303, W.-Germany, 48x20 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2- (teilw. beschädigt), komplett, Z 1-2
Technofix, Bahn " Toboggan", W.-Germany, 55x30 cm, min. LM, Okt Z 2-3 (teilw. geklebt + beschädigt), Z 2
Technofix, Bahn "Big Dipper" Nr. 316, W.-Germany, 54x29 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-
Tippco u.a, Walze Nr. 610 + Raupe Nr. 3005, W.-Germany + DDR, 19 + 24 cm, Blech, 1x UW ok + 1x Antrieb nicht geprüft, min. LM, Walze min. ausgeblichen, 2x Okt Z 2+ (min. beschädigt), Z 1-2
Tippco a...
Märklin, Metallbaukasten Nr. 4, Germany, 45x27 cm, Blech, Okt Z 2-3 (teilw. beschädigt, mit Anleitung (Z 3-4), altersbedingte LM, Z 2-
Joustra, Bagger, France, 35 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Joustra, Digger, France, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Tucher + Walther, Feuerwehr T 182, Box 33x18 cm, Blech, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Tucher + Walther, Fire Engine T 182, tin, min. paint d., box C 1-, C 1-
Schuco Nutz, VW Käfer Polizei Micro Racer 1046 + Ford Micro Racer 1045, W.-Germany, Box 20x18 cm, Blech, Okt Z 1, original verpackt, Z 1
Schuco Nutz, BMW 503 Micro Racer 1048, W.-Germany, Box 20x18 cm, Blech, Okt Z 1, original verpackt, Z 1
Schuco Nutz, BMW 503 Micro Racer 1048, W.-Germany, tin, box C 1, original package, C 1
Gama, Köhler u.a., 5 Tiere, DDR, W.-Germany, Blech + Kst, UW ok, min. LM, 1x Okt, gem. Zustand, meist gut
Lehmann u.a., 7 Tiere, W.-Germany, Blech, Kst, UW ok, min. LM, meist guter Zustand
Lehmann a.o., 7 Animals, W.-Germany, tin, plastic, cw ok, min. paint d., mostly good condition
Konvolut Häuser + 3 Pferdekutschen, Italien u.a., Blech + Pappmachee, min. LM, Z 2-3
Bundle Houses + 3x Horse Carriage, Italy a.o., tin + paper mache, min. paint d., C 2-3
Burago, Modellfahrzeug mit Donald Duck, Italy, 1:18, Blech, Kst, Okt Z 2-, Blister fehlt, Z 1
Burago, Model Vehicle with Donald Duck, Italy, 1:18, tin, plastic, box C 2-, blister missing, C 1
Kellermann, 4 Fahrzeuge, W.-Germany, 11-17 cm, Blech, 3x Friktion + 1x Bat. Antrieb ok, LM, Z 2/3-
Kellermann, 4 Vehicles, W.-Germany, tin, 3x friction + 1x bat. drive ok, paint d., C 2/3-
Kellermann, LKW + 2 Abschleppwagen, W.-Germany, 14-16 cm, Blech, Friktion ok, Z 2+/2
Kellermann, Truck + 2 Breakdown Lorries, W.-Germany, tin, friction ok, C 2+/2
Kellermann, 4 PKWs, W.-Germany, 9,5-13 cm, 3x Friktion ok, 1x Okt Z 2-, Z 1-/3
Kellermann, 4 Cars, W.-Germany, 3x friction ok, 1x box C 2-, C 1-/3
Elastolin u.a., 3 Figuren, je 9 cm, Masse, min. LM, Z 2+ / 2-
Elastolin a.o., 3 Figures, composite, min. paint d., C 2+ / 2-
MS Seidel u.a., Konvolut Kerzenboote, 2x US Z. Germany + 1x Japan, 16 cm, Blech, Okt Z 2, Z 2/2-
MS Seidel a.o., Bundle Boats, 2x US Z. Germany + 1x Japan, tin, box C 2, C 2/2-
Kellermann, VW Käfer, Garage + Bus, W.-Germany, Blech, Friktion ok, Okt Z 1/3, Z 2/2+
Kellermann, VW Beetle, Garage + Bus, W.-Germany, tin, friction ok , box C 1/3, C 2/2+
Huki, 4 Cabriolets, W.-Germany, 14 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Huki, 4 Convertibles, W.-Germany, tin, friction ok, C 1
Konvolut Motorräder, Spain/ Korea/W.-Germany + Japan, verschiedene Hersteller, 8-16 cm, Blech, Friktion ok, meist sehr guter Zustand
HK u.a., Strato Copter (unkomplett), Flugzeuge + Globus, W.-Germany, Blech, Fundgrube
HK a.o., Strato Copter (not complete), Planes + Globe, W.-Germany, tin, treasure trove
Gama + Joustra, 3 Panzer, France + W.-Germany, 9-20 cm, Blech, UW + Funktion ok, Z 2/2+
Gama + Joustra, 3 Tanks, France + W.-Germany, tin, cw + function ok, C 2/2+