Tankstelle + Fiat 600, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3
Petrol Station + Fiat 600, tin, friction ok, paint d., C 2-3
Schuco, Anker, Arnold u.a., Konvolut Schiffe + U Boot, 28-56 cm, Blech, Kst, Antrieb nicht geprüft, Arnold Schiff unkomplett, 3x Okt Z 1-/2, Z 1-/2
Schuco, Anker, Arnold u.a., Bundle Ships + Submar...
Bandai, Kibri u.a., Konvolut Blechspielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Bandai, Kibri a.o., Bundle Tin Toys, treasure trove, please inspect
Schuco, Gama + Huki, 4 Fahrzeuge, W.-Germany, 18-35 cm, Kst, Okt Z 2, teilw. Mängel
Schuco, Gama + Huki, 4 Vehicles, W.-Germany, plastic, box C 2, part. defects
Schuco, Studio 1050 + Mercedes Rettungswagen, W.-Germany, 13 + 32 cm, Blech, Okt Z 1-/2+, Z 2
Schuco, Studio 1050 + Mercedes Ambulance, W.-Germany, tin, box C 1-/2+, C 2
Konvolut Spielzeug, teilw. beschädigt, 11-29 cm, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, part. damaged, treasure trove, please inspect
Aurora, Batman Bausatz von 1974, USA, Box 17,5x26 cm, Kst, Okt Z 2-, wohl komplett, mit Anleitung, Z 1
Aurora, Batman Construction Kit from 1974, USA, plastic, box C 2-, probably complete, with ins...
Aurora u.a., 4 Bausätze 70er Jahre, USA, Boxen 23-27 cm, Kst, wohl komplett
Aurora a.o., 4 Construction Kits from the 70s, USA, plastic, probably complete
Schuco, Mercedes Benz LKW "Rotes Kreuz", 1:18, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Mercedes Benz Truck "Red Cross", 1:18, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Mercedes Benz LKW mit Plane, 1:18, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Mercedes Benz Truck with Tarpaulin, 1:18, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Mercedes Benz L 322 LKW, 1:18, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Mercedes Benz L 322 Truck, 1:18, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Feuerwehr mit Drehleiter, 1:18, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Fire Engine with aerial Ladder, 1:18, diecast, box C 1, C 1
Gama u.a., LKW, Traktor + Bagger, 18-40 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, teilw. LM, 1x Okt, Fundgrube, gem. Zustand, bitte besichtigen
Gama a.o., Truck, Tractor + Excavator, tin, function not...
Gama u.a, Space Fahrzeug + Panzer, 18 + 20 cm, Kst, Blech, Funktion defekt, Okt Z 2/2-, für Bastler
Gama a.o., Space Vehicle + Tank, plastic, tin, function defective, box C 2/2-, for tinkerer
Bandai u.a., 4 Autos + Caravan, Japan, 3x Blech + 2x Kst, teilw. kleine Mängel
Bandai a.o., 4 Cars + Caravan, Japan, 3x tin + 2x plastic, part. little defects
Rex, 4 Fahrzeuge, 21-48 cm, Blech + Kst, LM + RS, 1x Okt Z 4, Z 2-/3
Rex, 4 Vehicles, tin + plastic, paint d. + rust d., box C 4, C 2-/3
Gama u.a., 3 Fahrzeuge, W.-Germany, 23-25 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, teilw. LM, 1 Figur defekt, 1 Fahrer fehlt, 1 Karosserie lose, Z 1-/3-
Gama a.o., 3 Vehicles, W.-Germany, tin, drive not ...
Kellermann, Gama u.a., 6x Blechspielzeug, 8-23,5 cm, 2x Okt Z 2-, teilw. unkomplett, bitte besichtigen
Kellermann, Gama a.o., 6x Tin Toys, 2x box C 2-, part. not complete, please inspect
Kellermann, u.a., 7 Fahrzeuge, 11-34 cm, Blech + Kst, Antrieb nicht geprüft, gem. Zustand, bitte besichtigen
Kellermann a.o., 7 Vehicles, tin + plastic, drive not checked, mixed condition, please i...
Ichiko, VW Käfer + Mercedes 250 SE, Japan, Blech, Friktion ok, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Ichiko, VW Käfer + Mercedes 250 SE, Japan, tin, friction ok, box C 1/1-, C 1/1-
Aurora, Superboy Bausatz von 1974, USA, Box 17,5x26 cm, Kst, Okt Z 2+, wohl komplett, mit Anleitung, Z 1
Aurora, Superboy Construction Kit from 1974, USA, plastic, box C 2+, probably complete, with...
Konvolut Modellautos: 3x Fiat + 1x Alfa Romeo, 17-30 cm, original verpackt, gem. Zustand, bitte besichtigen
Bundle Model Cars: 3x Fiat + 1x Alfa Romeo, original boxes, mixed condition, please inspe...
Schuco, Varianto Patent 3051 Kreuzung, Ampel, 2x LKW + 2x Hänger, US Z. Germany, 29 cm, GemBw, UW + Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Schuco, Varianto Patent 3051 Crossing, Traffic Light, 2x Truc...