Konvolut Spielzeug, Kaufladen, Puppen, Autos u.a., bitte besichtigen, sehr umfangreich
Bundle Toys, Shop, Dolls, Cars a.o., please inspect, very extensive
Schuco, Elektrisches Fernlenkboot "Ambassador 38", W.-Germany, 65 cm, Kst, Z 2
Schuco, Electrical Remote Control Boat "Ambassador 38", W.-Germany, plastic, C 2
Konvolut Glasaugen + Uhrwerke, Germany, guter Zustand
Bundle Glass Eyes + Clockworks, Germany, good condition
Schuco, Examico Polizei Replika, Germany, 15 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Examico Police Replica, Germany, tin, box C 1, C 1
Lego u.a., Spiel + 2 Packungen, Denmark, Netherlands, 16-27 cm, 2x OVP Z 1, 1x Z 2
Lego a.o., Gama + 2 Boxes, Denmark, Netherlands, 2x original package C 1, 1x C 2
Spardose "Jäger", 17 cm, Gusseisen, LM, Z 2-
Money Bank "Hunter", cast iron, paint d., C 2-
Schiffsmotor, 10 cm, UW sitzt fest, 10 cm
Ship's Engine, cw is stuck
Distler u.a., Flugzeug, Auto + Bagger, W.-Germany, Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen
Distler a.o., Plane, Car + Excavator, W.-Germany, tin, with defects, please inspect
Schildkröt, Hausser u.a., Spiele, Quartette u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Schildkröt, Hausser a.o., Parlour Games, Quartets a.o., treasure trove, please inspect
TT u.a., 3 Autos, Japan, 13 cm, Blech, UW defekt, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
TT a.o., 3 Cars, Japan, tin, cw defective, friction ok, min. paint d., C 1-2
Modern Toys, Tank, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion nicht geprüft, Okt Z 2, optisch Z 1
Sun Star, Tudor Deluxe, China, 32 cm, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Sun Star, Tudor Deluxe, China, diecast, box C 1, C 1
Steiff, Fußball WM 1954 Bär, 33 cm, signiert: Steiff, Z 1
Steiff, Football WM 1954 Bear, signed, C 1
Elastolin, 2 Bücher + 1 Heft, Germany, Z 1
Elastolin, 2 Books + 1 Booklet, Germany, C 1
Bing, Katalog 1930, Germany VK, 21x29 cm, Umschlag fehlt, Gebrauchsspuren
Bing, Catalogue 1930, Germany pw, cover missing, traces of usage
Konvolut Blechfahnen, meist beschädigt
Bundle Flags out of Tin, mostly damaged
Konvolut Modellautos + Ersatzteile, gemischter Zustand, bitte besichtigen, kein Versand !
Bundle Model Cars + Spare Parts, mixed condition, please inspect, no shipping !
Darda, diverse Bahnteile + 4 Fahrzeuge, meist sehr guter Zustand
Darda, several Track Parts + 4 Cars, mostly very good condition
Marx Toys, Lone Ranger "Medizin Mann", Hong Kong, Box 34x39 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Marx Toys, Lone Ranger "Medizin Mann", Hong Kong, plastic, box C 1, C 1
Fundgrube für Flohmarkt Händler
Treasure Trove for Flea Market Trader
Winterhilfswerk, Sammelbüchse + 6 Figuren, Germany VK + W.-Germany, Blech, Masse, starke LM, Figuren Z 2, Büchse Z 4
6 Spielzeuge, Japan, 6-30 cm, GemBw, Blech + Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-2, 60er Jahre, unbespielt, Z 1-2
Göso, Post-LKW, US Zone Germany, Blech, Ersatzteilspender
Göso, Post-Truck, US Zone Germany, spare part donator