Technofix, Konvolut Bahnen ohne Fahrzeuge, teilw. defekt, bitte besichtigen
Technofix, Bundle Tracks without Vehicles, part. defect, please inspect
7 Brettspiele, gemischter Zustand, bitte besichtigen
7 Board Games, mixed condition, please inspect
Carl, 2 Affen, W.-Germany, 20 cm, UW ok, Okt Z 2+/2-, Z 1/1-
Carl, 2 Monkeys, W.-Germany, cw ok, box C 2+/2-, C 1/1-
Triang, Dux: Kinderkino mit Disney Filmstreifen, Box 31 + 45 cm, Kst, Okt Z 2-/3, Z 1-
Triang, Dux: Children's Cinema with Disney Filmstrips, plastic, box C 2-/3, C 1-
Rosko u.a., 3 Figuren (Bartender, Indianer + Barkeeper), Japan, 27-32 cm, Bat. Antrieb nicht geprüft, Z 2-3
Rosco a.o., 3 Figures (Bartender, Indian + Barkeeper), Japan, bat. drive not checked, C...
MZMA, Bagger mit Schaufel + Greifer, UDSSR, 41 cm, Blech, Okt Z 3, mit Anleitung auf russisch, Z 1-
MZM, Excavator with Shovel + Grab, USSR, tin, box C 3, russian instruction, C 1-
Konvolut Spielzeug, 11x Space Capsule + Cosmic Gun, Hong Kong u.a., 27-39 cm, Kst, Z 1-2
Bundle Toys, 11x Space Capsule + Cosmic Gun, Hong Kong a.o., plastic, C 1-2
Gama + Fuchs, 2x Kran, W.-Germany, 40-45 cm, GemBw, 1x original verpackt, Z 1-2
Gama + Fuchs, 2x Crane, W.-Germany, mixed constr., 1x original packed, C 1-2
Gama, 3x Kran, W.-Germany, 42-48 cm, GemBw, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 2-3
Gama, 3x Crane, W.-Germany, mixed constr., mixed condition, please inspect, C 2-3
Joustra, Ligier J 52 + Kranwagen mit Greifbagger, France, 42-50 cm, GemBw, Kst, Okt Z 3, Z 2
Joustra, Ligier J 52 + Crane Wagon with Grab Dredger, France, mixed constr., plastic, box C 3, C 2
Konvolut Fahrzeuge (Modern Toys u.a.), Japan, 19-31 cm, Blech, Kst, teilw. Mängel, 1x Batteriefach rostig, Z 2-3
Bundle Vehicles (Modern Toys a.o., Japan, tin, plastic, part. defects, 1x battery ca...
Bing u.a., Konvolut Glasbilder für Laterna Magica, sehr umfangreich, bitte besichtigen, kein Versand
Bing a.o., Bundle Glass Pictures usable for Laterna Magica, very extensive, please inspect, no s...
Großer LKW, 68 cm, Blech, LM, Z 3-
Big Truck, tin, paint d., C 3-
Disney, 3 Donald Figuren, Japan u.a., 15-16 cm, Kst, 1x UW ok, nicht komplett, bitte besichtigen, Z 2-3
Disney, 3 Donald Figures, Japan a.o., plastic, 1x cw ok, not complete, please inspect, C 2-3
Großes Konvolut Blechspielzeug, Strenco Bagger, Flugzeug, Geschütz u.a., 13-30 cm, teilw. min. LM, meist guter Zustand
Large Bundle Tin Toys, Strenco Excavator, Plane, Cannon a.o., part. min. paint...
Großes Konvolut Blechspielzeug + Modellautos, China u.a., 8-17 cm, Fundgrube, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Large Bundle Tin Toys + Model Cars, China a.o., treasure trove, mostly good cond...
Scaletrix, Konvolut Racing Set 60, Strecken + Gebäudebeleuchtung u.a., France, Kst, sehr umfangreich, bespielt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Scalextric, Bundle Racing Kit 60, Track + Buil...
Karikatur Aufhängfigur "Göring", Netherlands, 32 cm, Pappe, Altersspuren
Caricature Figure "Göring", Netherlands, out of paperboard, traces of age
High Tech Model Taxia Ferrari Boxengasse, 50 cm, Okt Z 1, Z 1
High Tech Model Taxia Ferrari Pit Lane, box C 1, C 1
Konvolut Blechspielzeug, Telefon, Flugzeug uralt u.a., Germany VK, 11-22 cm, Blech, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Telephone, Plane age old a.o., Germany pw, tin, paint d., p...
Konvolut Blechspielzeug, Arnold, Schylling u.a., W.-Germany, 12-35 cm, teilw. Mängel, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Arnold, Schylling a.o., W.-Germany, part. defects, most...
Mattel, 2 Barbies Harley Davidsohn, original verpackt, min. Lagerspuren, Z 1
Mattel, 2 Barbies Harley Davidsohn, original boxes, min. traces of storage, C 1
Gama, Konvolut Fahrzeuge (2x Traktor, 3x Anhänger + 1 LKW), W.-Germany, 15-32 cm, Blech, LM, stark bespielt, Z 3-4
Gama, Bundle Vehicles (2x Tractor, 3x Trailer + 1 Truck), W.-Germany, tin, paint ...
NBN Hafenkran + Strenco Raketentransporter, W.-Germany, 28-38 cm, GemBw, Okt Z 2, Z 2
NBN Port Crane + Strenco Rocket Transporter, W.-Germany, mixed constr., box C 2, C 2