Konvolut Blechspielzeug, 4x Feuerwehr + 2 Boote mit Anhänger, 16-50 cm, teilw. LM, Fundgrube, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 3
Bundle Tin Toys, 4x Fire Engine + 2x Boat with Trailer, part...
Köhler, Katze, Schwein + Schornsteinfeger, US Z. Germany + W.-Germany, 10-14 cm, Blech + Kst, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-2
Köhler, Cat, Pig + Chimney Sweeper, US Z. Germany + W.-Germany, tin + plastic, ...
NBN, Kran, W.-Germany, 67 cm, Blech, min. LM, Z 2+
NBN, Crane, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2+
Kellermann u.a., 3 Planierraupen + 1 Anhänger, W.-Germany, 26-29 cm, Blech, LM, teilw. bespielt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Kellermann a.o., 3 Bulldozer + 1 Trailer, W.-Germany, tin, pai...
6x China Spielzeug, 23-29 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, 4x Z 1, 2x Z 2/3
6x China Toys, tin, drive not checked, 4x C 1, 2x C 2/3
Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, 9-29 cm, Blech, Kst, Fundgrube, gemischter Zustand
Schuco a.o., Bundle Toys, W.- Germany, tin, plastic, treasure trove, mixed condition
Kellermann, Steiff u.a., Konvolut LKW mit Bagger, Kran, Lore, Betonmischer u.a, W.-Germany, 18-60 cm, Blech, gemischter + meist guter Zustand, bitte besichtigen
Kellermann, Steiff a.o., Bundle Truc...
Waddinksveen, Lagerhaus, Netherlands, 70 cm, Holz, 1 Tür lose, Altersspuren, Z 3
Waddinksveen, Storehouse, Netherlands, out of wood, 1 door loose, traces of age, C 3
Gama, Arnold: Konvolut Fahrzeuge, 16-41 cm, Blech, Kst, teilw. Mängel, Z 2-3
Gama, Arnold: Bundle Vehicles, tin, plastic, part. defects, C 2-3
Kosmos u.a., 5 Elektronik Baukästen (4x neuwertig), W.-Germany
Kosmos a.o., 5 Electronic Construction Kits (4x as new), W.-Germany
3 Kutschen, 15-60 cm, meist Holz, Z 2
3 Carriages, mostly out of wood, C 2
Konvolut Spielzeug, starke LM, teilw. für Bastler, Z 2-/4
Bundle Toys, severe paint d., part. for tinkerer, C 2-/4
NBN, 2x Hafenkran, W.-Germany, 35-45 cm, GemBw, bespielt, Z 2-3
NBN, 2x Port Crane, W.-Germany, mixed constr., used, C 2-3
5 Spardosen, 8-17 cm, GemBw, teilw. LM, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-3
5x Money Bank, mixed constr., part. paint d., mixed condition, please inspect, C 1-3
Konvolut Blechspielzeug, Kanto Toys 2 Scooter, SFA Figur mit Mängeln, Bär u.a., Japan, France u.a., 10-13 cm, Blech, UW ok, optisch meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Bundle Tin Toys, Kanto Toys 2 Sco...
Pocher, 6 Güterwagen von 1986, Italy, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1
Pocher, 6 Freight Wagons from 1986, Italy, gauge H0, box C 1-, C 1
Pocher, 6 Güterwagen von 1987, Italy, Spur H0, Okt Z 2, Z 1
Pocher, 6 Freight Wagons from 1987, Italy, gauge H0, box C 2, C 1
Schuco, Montage Golf + Auto Dux No 800, Z 2
Schuco, Construction Kit Golf + Auto Dux No 800, C 2
Tippco, Air France + Scandinavian Airlines, W.-Germany, je 23 cm, Blech, Friktion ok + Bat. Antrieb ok, teilw. LM, 1x RS, Z 1-2 / Z 3
Tippco, Air France + Scandinavian Airlines, W.-Germany, tin,...
Technofix, Grand Prix Bahn 302, W.-Germany, 49x35 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Technofix, Grand Prix Bahn 302, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-2, C 1-
Gama, Muldenkipper, W.-Germany, 44 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, Z 2
Gama, Dumper, W.-Germany, mixed construction, function ok, min. paint d., C 2
Schuco, 2 Formel Rennwagen, Studio Rennwagen + Figuren, W.-Germany, 14-22 cm, Okt, Z 1/1-
Schuco, 2 Formula Racing Cars, Studio Racing Car + Figures, W.-Germany, original box, C 1/1-
Joustra, Flugzeug Concorde, France, 60 cm, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, bespielt, Z 2
Joustra, Plane Concorde, France, bat. drive not checked, box C 2-, used, C 2
Konvolut LKW + Busse, LM, für Bastler, Z 4
Bundle Trucks + Busses, paint d., for tinkerer, C 4